Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

PolinaM, Свет, какой классный! Ждем фоток на модели 😀.
Я закончила кардиган для Вики. Уже носит в школу. Покажу пока так. Пряжа Kartopu cozy wool sport, 410г, спицы 3,5. Пуговицы от моего кардигана. Просила с деревянными, но в запасе таких не оказалось, а из Китая заказывать пока боязно.

Начала подготовку к 8 марта😀 и участвую в проекте Тайный Санта к 8 марта. Завтра пойду отправлять свой подарочек.

Все картинки темы

Привет!
За 2019год связала 24 разных изделия, вышила 3 картины, сшила около 15 разных изделий.
Решила не собирать все в кучу, начну новый год со свеженького.
Дошила начатую в 2019 картинку Ретро-автомобиль. Кадиллак. Набор Чудесная игла.
на фотохостинг →

Всем привет!

В новый год с новыми проектами....
Зацепила моделька Foldlines от дизайнера Norah Gaughan, узор достаточно простой, но нужно быть внимательным.
Обязательно связать образец, чтобы увидеть все наклоны вправо/влево.
Зимы у нас толком и нет пока, снег видели пару раз, на пару дней, сейчас плюс 2 идет дождь...
Так что давайте весну зазывать свежими, легкими, светлыми модельками.
Чтобы снять зимнюю хандру предлагаю что-нибудь связать к 1 апреля? устроим массовый вязальный забег?
Шапки/шарфы/носки/шали... свитера/жакеты/джемперы...предметы интерьера... кто что свяжет, всегда в этой теме, у нашей дорогой и любимой Светы будет принято на "ура".

Оригинал:

Оригинал связан из пряжи Brooklyn Tweed Arbor 50г/133 метра, 100% Wool - Targhee,спицы 3,25 резинка и 3,5 основное полотно.

Мой образец Мерино Экстра файн (100% меринос экстрафайн) 1500/100г в 6 нитей (итоговая длина 250м/100г), спицы 3,25 для резинки и 3,75 для основного полотна.
После ВТО образец расправился, рапорт узора 9см*13см. Полотно пластичное, колом не стоит.

Привет!
Лен, я "за", обязательно что-нибудь надо к весне связать из хлопка.
Снега у нас тоже нет...
Симпатичный у тебя образец.
Я ленюсь... Доделала недоделку прошлого года, покажу попозже. Выбрала одну модель, повязала, в итоге не нравится полотно из выбранной пряжи. Поискала модель, чтобы спинку не распускать, так и не лежит ничего к душе. Потом на работе жарковато, тонкий трикотаж или даже с коротким рукавом одежду одеваю. Только свитера с высоким горлом или кофта на блузку одеть, пока до работы доедешь... У Польки полный шифоньер, Ленчику и мужу вроде ничего не надо, в магазине купили, кризис на вязальном фронте, короче... 😑
Ткани накупила снова и тоже лежит...

Мои доделки с прошлого года. Пряжа Jeans tropical - 280гр, спицы - 3-ка; юбка из кожзама.
на фотохостинг →

PolinaM, Янв 04, 2020

PolinaM,

Света, очень свежо!!! Классные оттенки!
Молодец, весну активно начала зазывать! Спасибо за вдохновение!!

Лена, спасибо! Топ начинала как походную вязалку, пока куда-нибудь едем повязать. Весь декабрь за собой таскала в сумке. Так получилось, что актуально сейчас на работу одевать. Надо еще что-то подобное.

Девочки, хорошего вечера. Связала доче две шапки, одну из махера английской резинкой. Вторую из остатков от моего свитера, еще не фоткали.
Подарили доче на Новый год кольцевую лампу. Лера давно для ее блогерских съемок хотела.
http://www.rbull.ru/product/koltsevaya-selfi-lampa-dlya-professionalnoy-semki-s-derzhatelem-dlya-smartfona-na-shtative-diametr-36-sm-s-pultom-du

И пошли выбрали мягкую игрушку, собачку. Любит моя дочура мягкие игрушки.
Мне подарили книгу японских узоров.
на фотохостинг →

Может получится позже вторую докупить. И мне идет посылочка пряжи. Запала на голубую бобинку, потом посмотрела, прикинула и заказала еще себе сиреневую и доче желтую припыленную. Придет, отфоткаю, покажу. Взвесила свои свитерочки и заказала по 700 г себе и 500 г доче. Надеюсь хватит. Еще купила бобинку пряжи с золотой ниточкой доче. Увидела в инстаграмме, не устояла. Да и давно пряжу не покупала. Захотелось себя порадовать.

Девочки, поздравляю всех заранее с наступающим Рождеством! Пусть всё у всех будет хорошо.
У меня вчера вечером папа умер . Сегодня вылетаем с Арсеном в 19.00. Всё, у меня родных никого не осталось.

Света, прими соболезнования...

Рашуля, Янв 05, 2020

Рашуля,
Света, мои соболезнования.

Рашуля, Янв 05, 2020

Рашуля,
Света, мои соболезнования.

Рашуля, Янв 05, 2020

Девочки, всех с рождеством!
Здоровья, счастья и мира вам!

Рашуля, Янв 05, 2020

Рашуля, Светочка крепись дружок!! Прими соболезнование от нас!! Больно это.... я больше года папу как похоронила.... но все еще больно...
И все же с Рождеством Христовым всех всех!!!

Авторы
Теги
Упоминания