Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Светочки кофточки класс!!! Весна витает в воздухе!!! Пупс как всегда великолепный!!!!
А я с пледом)))
Как в песне... я его слепила из того что было.... шерсть, мохер, акрил, альпака, меринос. Подчистила ВСЕ остатки))) собой довольна. Получился ооооочень теплый плед. 110*110.
Хотела прямоугольный но получился ровно.. квадрат! Толщина нити примерно 220*100, где то тоньше где то толще. Но в основном так. Спицы 4,5.

Все картинки темы

Кролик. Описание на сайте с французскими моделями. Спасибо за перевод! 230гр пряжи, спицы 4ка.

PolinaM, Дек 07, 2019

PolinaM,

Какие чудесные зайчики на фото!!!!
Классная игрушка, Света! Прелесть!

PolinaM, Дек 07, 2019

Света ,девочки здравствуйте.Читаю вас ,а писать не когда .Ну вот мой хвастик свитер сыну .Связан из итальянского хлопка .

Привет! Танюша, какая работа замечательная! Здорово разбавила лицевую гладь, нарядно смотрится! А у тебя толщина нитки какая тут?
Горловина класс!

PolinaM, Дек 14, 2019

спасибо большое Света.Толщина 230 м в 100гр.

Керенчаночка,

Таня, замечательный свитер для сынули!
Лаконичный, элегантный! Цвет выигрышный для мужчин!

Я связала свитер по описанию Лены Родиной с кружевом.
Размер 44, Пряжа 7 розовых и 2 белых, кружева 70 см, Пряжа в три нити, спицы 6 и 4,5 для резинки.

Привет!
Лен - очень нежно! Я думаю теплый и легкий! Вроде спортивный фасон, а кружево гламурную нотку придает!
Любаша красавица!

PolinaM,

В школе на этой неделе состоится новогодняя ярмарка...

Мы с Любашей сделали своими руками: мыло, подушку-мыша, маленькие игольницы мышки... выходные у нас творческие проучились..и две коробочки в технике декупаж..
она, как ученица 6 класса ( каждый должен принести поделку на ярмарку), я как классный руководитель...

В пятницу дети из моего класса принесли поделки:

Лена, вот это да... ученики твои молодцы! А вы с Любашей вдвойне! Замечательные поделки!
Кстати, с мылом возьму на заметку идею, тоже на ярмарки надо что-то делать. Спасибо!

Привет!
Лен, отличная моделька! Ярко, просто, вкусненько!

Скорее всего последняя в этом году вязаная модель. Может еще шапку какую свяжу, хотя вряд ли. Пряжа Melody Yarnart. Расход без малого 400гр. Спицы 5. Обвязка 4-ка. Такого рода, только черный и с другим вырезом вязала вначале года.
на фотохостинг → на фотохостинг →

PolinaM, Дек 21, 2019

PolinaM,
Света, очень интересно смотрится и тебе идет.
Керенчаночка
Хороший свитерок, уютный.
Елена Трегубова
Интересный свитерок, чувствуется, что мягкий, комфортный.
Красивые поделки для школьной ярмарки.

Вчера ездили с дочей к Гуму, все красиво и празднично

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Немного юмора
https://vm.tiktok.com/QV4tg8/

Всем большой привет!

По-традиции, подведем итоги года?
не простой, во всех смыслах, смена работы, школы, поступление в вуз...

Вязалочек не так много, но они для каждого члена семьи, и даже для племяшки... 17 изделий...

и новенькая, свеженькая, прикольная шапочка...
Спицы 8, три мотка Кид Родина Ярнс.

Авторы
Теги
Упоминания