Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

PolinaM, Света, молодец, хорошенький джемпер связала, как раз по нашему климату! Чем дети старше, тем сложнее становится уговорить их на фото.
Покажу пару комплектов, связанных на подарки.

Скоро отправятся к своим владельцам: мальчику и девочке.
Вяжу носки из Alize superwash. Такие расцветки красивые, не могу остановиться 😃 .

Все картинки темы

Ласковое солнышко,
Лена, с днем рождения! Счастья, здоровья, благополучия, мира, добра! Внуков!!! и побольше!

Света (Рашуля) какие волшебные вязалочки!!! Свитерок очень и очень классный!Цвета благородные подобрала!

Света, хозяюшка наша, мы там дефиле не пропустили? или к октябрю хотели? я уже забыла....

Дайте волшебный пинок для вязания... никак не могу взяться....

Елена Трегубова,
Леночка, спасибо большое. По поводу внуков, молодые пока не спешат. Сына после Екатеринбурга перевели работать в Москву, пока будет наставником, как я поняла будет ездить и учить по разным точкам.
Лена,а, что ты хочешь начать вязать? Свяжи себе обновку для души, что нибудь нежное.

Лена Солнышко - с днем рождения! Здоровья тебе, всего самого наилучшего! Оригинально тебя поздравили! память на всю жизнь!

Лен, я честно, тоже заработалась, давайте еще до конца сентября повяжем, может еще по обновке осилим! 😊

PolinaM, Сен 09, 2019

PolinaM,
Света, спасибо большое. Лера давно хотела подзаработать и устроить интересный день рождения. У нее получилось. Мне понравилось, мужу то же, особенно катание на карусели. И у меня такой интересный букет из шариков, помимо подарков.
Еще и около десяти вечера, зашел сын с женой, поздравили.Как они объяснили, это он еще рано освободился. Сейчас работает в Москве.Сказали, что теперь Женя приезжает в 12 ночи и уезжает в 5 утра.

Ласковое солнышко, Лена, с Днем рождения! Всего тебе самого хорошего! Улыбайся почаще, не расстраивайся и не болей!

Рашуля, Сен 10, 2019

Леночка с Днем рождения!!! Всего самого наилучшего!!! Любви, здоровья, радости, мира в сердце( ох как всем его не хватает!!!)!!!! Топ красивый нежный как морозное утро!!! Вот как то так навеял цветом и узор интересный! Красавица)))
Света Рашуля мне тоже понравился свитерок цвета хорошие))) и подсказка на мои остатки пряжи парням своим что то связать можно. Выросли со всего уже.
По поводу дефиле. ... я на полпути к завершению кардика своего. Может успею если к октябрю)))

Pampulya, Сен 11, 2019

Pampulya,
Танечка, спасибо.

Привет! Сшила брошь. Набор готовый. И цветы сегодня муж с детьми подарили. 15 лет как поженились.

PolinaM, Сен 12, 2019
PolinaM, Сен 12, 2019

PolinaM, Светочка, поздравляю! Мини-Юбилей! Цветы очень красивые, люблю их. Арсен дарил в том году на ДР.
Брошка замечательная! Теперь вяжи под нее джемпер 😃 .

PolinaM, Сен 12, 2019

PolinaM,

Света, с годовщиной свадьбы!
Мира, добра, счастья, взаимопонимания, удачи!

Брошь классная!!!

Привет! Спасибо за поздравления, жизнь как быстро летит! 😃
Брошь уже есть с чем носить, но ещё надо пул моей любимой лицевой гладью.

Свет поздравляю вашу семью с днем рождения!!! Любви и радости, здоровья и процветания!!!

PolinaM, Сен 13, 2019

PolinaM, вот только на таком расстоянии и в таком ракурсе я разглядела, что это кактус! Надеюсь, правильно?

Авторы
Теги
Упоминания