Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Pampulya,

Таня, спасибо!

Пряжа на топе у тебя и правда хорошая! Моделька ничего лишнего. Для лета отлично!

Девочки, связала джемпер для Любаши, модель по описанию Ани Лагун «Яркий квадрат».

Размер S, Пряжа 5 моточков =125г кид мохер на шелке silk hair Lana Grossa, и бобинный хлопок с пайетками в тон, 200г. Итого 325г, спицы 4,5

К осени готовы!

Про модель:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Елена Трегубова,
Лена, спасибо.
Хорошая шапочка. Людмиле идет. С нашим летом многие начали активно утепляться.А я решила разобраться с вязание реглана погона.И вяжу жакет из хлопка. Если получится,тогда можно будет и за теплые модельки взяться.

Лен очень здорово придумала с пряниками 👍 детям понравится ... только познакомились и уже подарки!!!
Шапочка красивая!!! А моделька карди очень понравилась!! Может поделишься описанием если конечно можно!!?? Вяжу карди тоже альпака-кидмохер. Еще один набор другого цвета лежит. А карди очень красивый. 😘

Всем привет!

Связала образцы для жакета...
светлая Пряжа, из запасов!

Пока думаю, скорее всего планку буду делать цельновязанную, а не как в описании пришившую, так как Пряжа толстенькая, шнурочек, хочется поменьше швов делать, а планка это «лицо» изделия... поэтому в раздумьях...

Вот так вместе с цельной планкой и сразу I-cord ...

Синий образец это оригинальная Пряжа, для сравнения. В плотность попала, по весу одинаковы.

Девочки, кто будет вязать жакет:

Начинайте со спинки! Иначе сложно будет понять где на полочках начать убавки...
И ещё: модель сильно owersize... свободы слишком много!
Выкройка нарисована не корректно!
На рисунке убавки на полочках и пройма нарисованы на одном уровне, но на самом деле это не так! Пройма выше, чем V-образный вырез по переду! И рукав не корректно изображён!
Будьте внимательны!

Елена Трегубова, Лена, как повезло твоим пятиклашкам с учительницей!
Образцы оба хороши, ты кому планируешь вязать? Спицы зинги выбрала 😃 ?
Ты мне, кстати, сегодня приснилась. Приехали мы с Арсеном к вам в гости. Так хорошо пообщались, с семьёй познакомились, я с мелкой все играла . Пряжу, спицы обсудили, естественно. А на улице пасмурно, в квартире темно и я говорю Арсену: Вот представь, в таких условиях они ещё и помидоры выращивают! А им за это четверку поставили! 😈
Видимо, очень меня эта история впечатлила.

Рашуля, Авг 14, 2019

Рашуля,
Света, приезжайте в гости! Мы будем только рады!
Планирую жакет себе, а там как пойдет...
Спицы, да zing... Хорошо по ним и эта пряжа идет.

у нас сегодня первый день лета можно сказать, плюс 22 на улице, красота!

Лен, у меня тоже есть шнурок пряжа, только турецкая, надо попробовать связать образец. Красивый жакет.

Привет!
Лена - от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Всех тебе благ! Творческих успехов, карьерного роста! И, самое главное, крепкого здоровья!

Субботняя уборка, перебрала вещи, пряжу. Мои бобинки всякие разные. Некоторые состав не помню, не записала. Надо вязать бы из них. 😂

PolinaM,

Всем привет!
Спасибо за поздравление!

Света мне сделала большой подарок ко дню рождения!

Показываю:

Девочки, анонс данного журнала показывала, кому чего, стучите с почтой в лс...

По новым спицам: Addi Novel ..

В меру острые, чуть похуже чем классические addi с удлиненным кончиком, рефленость на спицах скорее всего будет хороша для скользкой пряжи... я попробовала вязать полушерсть на них в магазине, в целом не цепляет, в руках непривычно, не скажу что совсем неудобно, но просто не привычно.
Из минусов: сложно заказать через интернет! Много брака! Я пар 6 пересмотрела... то одна спица нормальная, а у второй рефленость с браком... , в другой паре спиц было три грани , а не 4.... в общем лотерея! На что надеются производители не понятно. Если покупать то только вживую!

И новый креатив вышел..для коллекции ...

Привет!
Лен, надеюсь чуток тебя порадовала...

Спасибо за отзыв о спицах, я об их существовании даже не подозревала.
Бурду буду у нас ловить.

Авторы
Теги
Упоминания