Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Привет!
Лена, Света - спасибо большое за участие!

Свет - она не перекручивается, складывается пополам при натяжении, плоская же.

Довязала жакет себе. Ещё один мой апрельский хвостик. Пряжа Betty Kutnor. С прошлого года помучалась с ней. Даже не помню сколько разных топов из этой пряжи начинала. Это жёсткий хлопковый шнурок. Толщина 125м в 50 гр. Но спицы здесь толще 3 не пошли. Я даже на 2,75 вязала. Пряжа видимо для крючка больше подходит. На фото нестираный. Только утюгом прошлась. Ещё пуговицы надо, нет дома подходящих. Вес жакет 320гр.

PolinaM, Июн 09, 2019

PolinaM, Света, здорово! Молодец, что не забросила и все-таки связала вещь. Напиши, в чем заключалась трудность работы с этой пряжей.
Я тоже перевязала свой топ. Теперь, вроде, не косит. Сфоткаю - покажу.

Пряжа 100% мерсеризованный хлопок, производство Франция Anny Blatt art. Louxor, 500 м/100 гр. Расход 140 гр., спицы номер 2,5

Света, спасибо! Ты связала мою мечту. Красиво, просто и со всусом, очень аккуратно! Убавки - загляденье!

По поводу моего жакет - хлопок жёсткий, трудно рядность контролировать. Но не косит. И ещё закрытие петель на планах тоже надо аккуратно следить, чтобы не затянуть и не расхлябано было.

PolinaM, Июн 10, 2019

PolinaM, Света, ну раз мечта, то ее срочно надо исполнять, пока сезон 😃 . Хлопок этот тоже не так прост, как кажется. И рядность присутствует, и косит в лиц.глади, и нить расслаивается. Тяжело он мне дался, хоть и модель простецкая. Еще не носила. Надо низ теперь продумать. А то я, как та дама, которая пальто к перчаткам подбирала. Сначала брошку купила, а потом уже под нее стала майку вязать 😈 .

Свет, брошка зачётная и очень к ней топ подходит! 😂

Привет! Купила парочку журналов после работы. Неплохие номера.

Всем привет! А я тут игрушками балуюсь. 😏 Вот мои герои:
Небольшие заказики моих деток. Пряжа всяко-разная. Из Ализе Софти самые мягкие и приятные, в любимчиках у моего младшего сына. Человек-паук также вызвал восторг и обожание у ребенка. Я довольна. Но еще не навязалась игрушек, так что эти не последние.

Таня, клёвые такие, я мишек спицами люблю. Да еще из плюшевой пряжи. Игрушки затягивают.

PolinaM
Света, замечательно дефиле сделала, спасибо.
Хорошенький жакетик с рукавчиком получился, цвет такой вкусный. Журналы купила, теперь нашьешь.Полине симпатичные жакеты связала.
Танечка Н
Таня, игрушки такие милые.

У дочи пока практика, договорились с нашей школой. Ходит в лагерь, урок типа творческого проводит. Сейчас декупаж делают. Учителя сказали, как закончат, выставку сделают.
12 ездили на вечернюю прогулку по Москве реке с просмотром салюта.Конечно вечерняя Москва да еще с реки красива.
На днях выложу фотки.

Привет! А мои купаться уехали. Я в пролёте, надо на работе быть. На этот раз под Сочи где-то остановились.

PolinaM, Июн 15, 2019

На набережной парка Горького
на фотохостинг →

PolinaM,
Света, ты, что то совсем заработалась. Отдыхать то же надо.
Лена Трегубова
Лена, как у вас дела, еще много осталось сдавать?
У нас в том году по моему 23 выпускной уже был.

Девочки всем привет!!!
С праздником Святой Троицы всех!!! Всем здоровья, радости и духовного роста!!!
Дефиле красочное получилось! 😘
Света маечка здоровская!! 👍 Сейчас вяжу тоже топ из подаренной (Светой Рашуля) пряжиПехорка жемчужная понравилось работать с ней. Лицевой гладью совсем не косит и полотно приятное получается. Закончу поделюсь.
У Танюши игрушки загляденье 😍
Молодцы вы какие навязали столько всего нужного и красивого. Пусть носится с удовольствием, и играется весело, и спится сладко!!!!
Свет твои купаться поехали как классно на море..... Эх не видать нам его как минимум год.... Но у нас жара тоже на речку детей возим купаться... вода теплющая 🎉 оводни только досаждают 💥
Девочки всем как говорится ровных петелек!

Авторы
Теги
Упоминания