Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Испекли с Полей рулет бисквитный. Крем сгущёнка со сливочным маслом. Все родное - кореновское 😏 Будем худеть на ночь глядя. 😂

У дочи сегодня был просмотр и сданы два предпоследних экзамена на отлично, живопись и рисунок. Остался фотошоп, но у Леры по нему автомат. Сдала 6 экзаменов. Теперь практика.
Живопись в цвете, рисунок в карандаше.Это работы за семестр. Как выяснилось, класс оказался маленьких, что бы полностью разложить все работы нормально 😂 .
на фотохостинг →

PolinaM,

Всем привет!

Новые модели. В лс с картинкой.

Новые игрушки от любаши: зайка и котик

И с февраля мы выращивали проект по биологии 5 класс...
У нас было задание вырастить помидорку. Проект удался. Два куста помидорок выросли, на каждом завязались помидорки, маленькие правда пока по два см в диаметре, но проект нам засчитали. Четверку нам поставили.. Выращивали на подоконнике, потом на балконе.

И вяжу медленно, но вяжу. Рукава только готовы к мужскому свитеру.

Книги, которые читают современные дети:
Что то из классики советского периода, что то уже в новой интерпретации, понравилась коллекция книг «они тоже были маленькими» ... доступно кратко понятно . Рекомендую. Моя 11 летка в 5 классе сейчас, ей нравится, хотя читать особо не любила раньше.

Привет!
Лен - а почему 4-ку? Такие кусты помидор красивые выросли с плодами - созреть еще должны были что ли?

Игрушки ну такие трогательные! Как в вышивках сюжеты дают мишек - очень похожи на такой стиль. Букетик незабудок очаровательный котик держит!

Лен - пошла в личку. Мне пол журнала понравилось. Спасибо тебе большое!!!

Я тоже немного вязала, но ничего законченного нет. Еще вышивку колупаю. Хочется дошить. И ткань так и не раскроила. Ну доделаю по тихоньку.

Елена Трегубова, я вот тоже возмущена: за что 4?! Такие помидорки славные. Люба умочка, игрушки такие характерные.
Я довязала палантин и начала сегодня себе майку из тоненького бобинного хлопка.

Елена Трегубова, Помидорки -заглядение.Я сама пробовала на лоджии их выращивать.Это очень непростое занятие.У меня рядом с подъездом небольшая клумба.Из окон мне не видна.Но все равно я там много сажаю и ухаживаю за растениями.Часть нещадно похищают.Я перешла на простые формы,которые дают визуальный эффект,но в дом не потащат.В этом году зима была очень теплой и сухой.Как следствие множество вредителей.Почему-то только у меня.Соседи сказали,что вероятно у меня самые вкусные растения.Была вчера в Леруа Мерлен. Там тотальная распродажа саженцев и цветов,которые в сезон не раскупили.Я часто покупаю этих заморышей.Про себя приговариваю:"Чип и Дейл спешат на помощь".Из этих растений ,перенесших стресс,при должном уходе вырастают шикарные экземпляры (как и из подобранных щенков и котят).

Привет!
Вязала себе топ, показывала тут цвета цикламен. Но распустила - не нравится мне как хлопок лег в рельефные полоски. Муки творчества... 😃

PolinaM, Май 19, 2019

PolinaM, Да,так часто бывает.Вроде и нитка красивая,и образец хорошо получается.Как начнешь вязать изделие-ну полное разочарование.

PolinaM, Май 12, 2019

PolinaM,
Замечательный жакетик Полине получился, цвет вкусный.
Елена Трегубова
Хорошие игрушки у Любы вышли. А вот за помидоры я возмущена просто!!! Почему за такую работу, 4? Я бы поинтересовалась. Если дело в оформлении, то можно переделать, подкорректировать. Ведь пойди еще вырасти растение на балконе, да еще, что бы плодоносило.
Интересно, а пятерки кому то поставили? И у всех прямо все на балконе выросло?
Просто ребенок старался, растил и так оценили. А потом удивляются, почему у детей желание творить пропадает. Сами на корню губят. Рассердили прям 😡
Любаша, ты умничка. Классные помидоры!!!
Лена, свитерок классный получается.

А я ввязалась в совместник крючком. Не знаю, что получится в итоге. Все хочу навязать топов крючком, но не умею их сажать на фигуру. По прямой еще может свяжу или обвяжу.

Лен спасибо! Одежда крючком требует тщательной подборки образа и мастерства исполнения, я поэтому не вяжу крючком. Есть классные мастерицы, и вяжут здорово, и носить умеют, я так не смогу.
Сшила Поле платье. С пылу, с жару, так сказать. Креп тонкий, модель из Диана моден 5 2019. Очень хороший выпуск.

PolinaM, Май 21, 2019

PolinaM,
Света, я немножко вязала крючком. Даже Лере в школу жакет с рукавчиком из шерсти и топики. Но там было проще, по прямой.
Только увидела, что нет моей записи про ваш с Полиной рулет, видно, что аппетитный.
Просто написала, один раз глюк компа и видимо не сохранилось.
Платье хорошенькое, нежное.

PolinaM, Май 21, 2019

PolinaM, Света , платьице такое милое, девичье. Правильно, девочки должны ходить в платьях.

Привет! Наконец-то пятница вечер. Больше ничего нового не сделала. Зато пряжу купила. 😃
Спец планов на нее нет. Просто пополнила запас. Лада Троицк покалывает, но зато с люрексом - блестит. ) Новый Jeans Tropical. Симпатичные расцветки у пряжи. Алису из-за чистого желтого цвета купила. Natural Baby Nako - хлопок-акрил, твидовые расцветки. Больше на полушерсть похож. Ну и хлопок ленточный Троицк - долго думала какой цвет взять - купила тот, которого в запасах нет.

PolinaM, Май 24, 2019

PolinaM, Света, вот это подкормила хомячка! У Джинс тропикал да, симпатичные расцветки. К нам почему-то не завозят.
Я распустила все, что связала, включая носки. Совсем разучилась для себя вязать.

Свет - я себе тоже не очень хорошо вяжу последнее время, то ли фасоны не те выбираю. Много начатого распускаю. Ничего, вдохновение нужно.

Авторы
Теги
Упоминания