Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Елена Трегубова, Лена, какая прелесть! Я глаз не могу оторвать от цвета! У Ким очень простые модели. Можно и без описания вязать. А экономия по пряже, особенно если заменить на бобинную, это факт. Бабочка - такая игривая деталь. Молодец, всех зайцев одним выстрелом!
У меня, как и у тебя в недавнем прошлом: продолжаю вязать плед 😃 . Хотя нет, не так, три пледа. Сестре на ДР, Вике на диван и папе начала из Ализе суперлана классик. Подобрала все остатки, немного заказала. Пойдет, ему не для красоты. В июле планируем в Тверь, надо постараться успеть.

PolinaM, Апр 07, 2019

PolinaM, когда только успела?! Пряжа такая интересная, с джинсами хорошо смотрится!

Свет - спасибо! Весь февраль и март частями вязала. 🙄 Такая производительность сейчас рукодельная...

PolinaM, Апр 07, 2019

PolinaM,

Света, стильная моделька!!! Молодец, что связала! И пряжа интересно смотрится..

Угощайтесь штрудельно-творожным пирогом
Слоеное тесто два яблока, два яйца, творог+сметана 400г.

Елена Трегубова,
Лена, интересная идея пирога. Расскажи подробней пожалуйста
PolinaM
Света, быстро ты утеплилась. Замечательная куртка получилась! Смотрится отлично.

Доброго всем дня.
Как хорошо вы вяжете, приятно посмотреть! 😘
Лена, замечательная обновка для дочи!!! А пирог просто прелесть, я вот тоже хочу попробывать испечь....все собираюсь с мыслями, а ты быстро воплотила 👍
Света, куртка- кардик загдяденье. Секции подгоняла, кропотливая работа 🙅
Я вяжу все тот же кардик для Лены, прибавился еще пуловер для Кости. Кардику планки нужны, не могу собраться с мыслями, после работы, если есть время, могу вязать только по прямой 😈 ...посему, как дойду до пройм у пуловера, все- таки придется за планки браться 😈
Всем удачной рабочей недели ☘

Аня спасибо! У меня таже песня - после работы мозги не работают, дополнительные расчеты делать. 😃
У нас такая жара днем была, даже сплит на работе включили, у нас машины грузятся большие - сильно окно не откроешь. Шум постоянный. А вечером дождь пошел. Уже груша даже зацвела - настоящая весна!

Пуловер из Бурда Creazion 1.2019. Пряжа Ализу Soft cotton- 435гр. Спицы 2,75.

PolinaM, Апр 12, 2019

PolinaM,

Света, классно! Свежо! Очень хорошо! Выглядишь отлично! Моделька хороша!!!!

Лена спасибо! Я только посчитать не могу экономию, нет данных по оригинальной пряже.

PolinaM, Апр 12, 2019

PolinaM,
Света, замечательный свитерок получился.Тебе очень хорошо. И так ты его быстро связала.
Захотелось повторить

Лен, я его с февраля вязала, просто закончила недовязы. 😃

Мне Лена Трегубова помогла: в оригинале пул связан из пряжи Gepard cottonwool 3. Стоит 470руб моток 50гр. Получается, что из оригинальной пряжи пул стоил бы примерно - 4090руб. Тут не входит стоимость доставки, и, возможно, чуть другой расход бы был.
А из турецкого хлопка с акрилом Alize Soft cotton - получилось 435гр*122руб за 100гр моток = 531руб. Экономия - 3500руб.

PolinaM, Апр 12, 2019

PolinaM,
Главное, что получился замечательный свитерок или кофточка.

Лен, очередная клёвая юбка! Ты молодец, я представляю сколько там петель...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания