Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Покажу образец из Ланакоттон Ализе. Связала на 3.5, но для резинок я 3, а то и 2,75 возьму. Вяжется ровно. Резинку и косы держит, но не сильно упругая. Похожа на хлопок с акрилом, но вроде как более сухая. Полотно тонкое и мягкое. Но не стирала.

Покажу платье, которое во вторник сшила, решила с больничного в чем-нибудь новом прийти. По этой выкройке год назад блузку шила из бархата. Бурда октябрь 2014. Платье из трикотажа.

PolinaM, Мар 16, 2019

PolinaM,

Света, такие модельки стильные и элегантные! ничего лишнего! молодец.
Оттенки серого/сереба/металлик очень выгодно на фигуре выглядят...

PolinaM, Мар 16, 2019

PolinaM,
Света молодец, уже и нашила.

А я сегодня пряжицу забрала на летнюю юбку. Из пакета еще не доставала.Газал пудра
на фотохостинг →
Фотографировали на новой постели дочи.Вот такой комплект. Заказывала по ссылочке. Если кому интересно, не обязательно набирать много. Можно один комплект заказать.
https://zhasmin-textil.ru/katalog/kpb-byaz-3d-kollektsiya-zhasmin/kpb-byaz-3d-rozy-u-vody-kollektsiya-zhasmin-1425.html

Лены спасибо!
Лен, Солнышко - я блузу уже год ношу - фотографировать что-то не получалось. Цвет красивый у хлопка. У меня тоже есть пару оттенков розового хлопка. Пора бы вязать из него.

Сегодня опять тканей недорогих набрала, когда сошью - не знаю. 😃

Всем привет ещё раз!!

Лена, ниточки красивые!

Света, разреши необычное сообщение написать...

Как мы стираем вязаные вещи:

В Инстаграмме опытная мастерица Анна Котова из Санкт - Петербурга , пишущая МК без привязки к пряже, размеру, составу... предложила такой вариант стирки и сушки:

Я проверила! Получилось и правда супер! Ничего не свалялось/скаталось/село... вещь вышла полусухой после такого опыта на 1000 оборотах!
В неизмененных размерах! То, что доктор прописал в общем! Рекомендую!

И покажу свитерок на любе:

Лен, спасибо за подсказку, интересный способ стирки и сушки вязаного трикотажа.
Любаша такая озорная с новой прической! Классный пуловер! Здорово, что можно создавать такие замечательные вещи своими руками! И радовать близких!

Елена Трегубова,
Спасибо. Это я себе подарок на 8 марта сделала.
Лена, очень интересно. Я за такой способ еще не слышала.
Любе очень хорошо и свитерок и прическа. Видно, что довольна.
Как тебя в инстаграмме найти?

Елена Трегубова, какая Любаша хорошенькая ! 😘 свитерок классный Лен сделай нам фото мастер класс по цветочкам своим изумительным 🎉 пожлст!!!!!
Света платье классное люблю простые вещи. 👍
Вяжу вторую шапку ... такие которые мальчишкам на весну. Они у меня парные покажу когда вторую закончу. Семен правда уже носит. Но я не думаю что она сильно видоизменится)))

Привет!
Вышивку пытаюсь закончить, еще одну сторону неба дошить надо.
Пряжи на проект не хватило. Докупать теперь или распустить думаю, потому, что пряжу в 2017году покупала, вряд ли оттенок совпадет.

Купила вчера журнал Sandra 2/2019, понравился номер, перепечатка немецкого журнала какого-то.

Ну не знаю на счет цвета пряжи.... я как то в похожую ситуацию попала но не распустила... а сначала заглянула в магазин... и о чудо на остатке распродажи были те самые 2 недостающих моточка ... они видно специально для меня лежали))))

Привет!
Танюшка, а я пробежалась у нас по пряжным, а там даже этого артикула нет, в одном белый цвет только был. 😑
Ну ничего, у меня 60гр. остаток небольшой есть, может еще не все потеряно.
Провела уборку - опять шкафы тряхнула, пакет набралось на выброс. Деткам бы связать жакеты хлопковые. Ленька всю зиму проходил в тонких толстовках - сверху куртка - теплая зима была, даже колготки не особо нужны были. Поэтому думаю насчет сына. А Польке все равно нужен ажурный какой-нибудь. У меня вообще ни одного пуловера из хлопка, сапожник без сапог, причем я то люблю носить хлопковые пуловеры и ношу. 😊 И жакет тоже нужен. Попробую хоть начать что-нибудь в отпуске.

Вышивку закончила - постирала, надо теперь рамочку, подходящую по размеру купить.

Решила с вами поделится.Завтра день подводника.Мой супруг офицер подводник в отставке. Поздравляю всех подводников с праздником! Здоровья, надежного тыла и всем кто в море, всегда выходите на связь.

На пирсе тихо в час ночной,
Тебе известно лишь одной -
Когда усталая подлодка
Из глубины идет домой.
Когда усталая подлодка
Из глубины идет домой.

Это наш папа возвращался с автономки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лена - поздравляю вашу семью с профессиональным праздником! Я даже не знаю, что при такой службе мужа легче - ему служить или жене и детям ждать мужа и папу домой.

PolinaM, Мар 19, 2019

PolinaM,
Спасибо. Это точно. Он то хоть знает, что у него там происходит. Сейчас еще, если не на боевом дежурстве, просто в море на несколько дней вышли и на поверхности, благодаря мобильникам, хоть звонить иногда могут. Последние два года службы, бывало прозванивал.

Авторы
Теги
Упоминания