Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Да, Лен, это точно, весна так влияет, хочется всего нового.
У нас уже одуванчики даже зацветают. тут как-то вена быстро пролетает - раз, и все отцвело. Потом жара. Еще работаешь все время - везде на машине, просто насладится некогда красотой.

Девочки, как тут по-весеннему свежо и красиво! 😃 😘 🍭 🌸
Покупочки просто прелесть! Получила заряд бодрости и весеннего настроения. А то у нас еще зима-зима, валит снег, сугробы по пояс... Так что весеннего сегодня ничего не покажу. Только зимнее. 😏
У меня готов (в том числе и ВТО) новый пуловер из 100% шерсти:
Фото пока единственное, наспех сделанное, позже покажу поближе и поподробнее, дома темно, на улице холодно. Пряжа YarnArt Bianca Lanalux 100% шерсть, 100г-250 метров. Спицы № 2.5. Расход 500г, на 42 размер.
Впервые вязала от горловины вниз по кругу, без швов, с регланом и ростком. Влюбилась в такой метод. Но, думаю, ничем никого не удивила. 😃 Чувствую, на одном не остановлюсь, будут у меня еще пуловеры-свитера, связанные таким способом. 😈
Давно как-то в этой теме я писала отзыв об этой пряже, тогда меня не устроили быстро образовавшиеся катышки. На самом деле их было немного, я их удалила, и больше они не образовывались. Цвет насыщенный, за 5 лет нОски не поблек (рассказываю на примере другого свитера, не подумайте... этот пуловер только что приготовлен 😏 ), немного покалывает, но для 100% шерсти это некритично, теплый, мягкий, драпируется неплохо, прекрасно держит резинку, араны, стирала, правда, только на руках, шампунем.

Таня, меня удивила, вообще не умею вязать сверху - даже боюсь пробовать.
Результат отличный - такая кропотливая работа! Все ровненько, хорошо сидит, стильная классика!
Какая ты стройная - молодец!

Девочки, я тут гардероб свой перебираю, сфотала свои пуловеры-свитера, можно, покажу? 😏

Все носится, что-то больше, что-то меньше. Это мои остатки после глобальной предновогодней ликвидации моего гардероба. Было еще больше. Ни на что не претендую, показала просто так, все скопом, т.к. редко получается выложить свои работы на осинку. Позже еще за платья возьмусь, тоже давно пора показать. 😎

PolinaM, Мар 12, 2019

PolinaM, Света, спасибо, я опять осыпана комплиментами.... 🎉

Выхожу на финишную прямую с вышивкой. Осталось небо вокруг дошить. И подарок мужа сегодня забрала. Весна, хочется лёгких компотных ароматов.

PolinaM, Мар 12, 2019

PolinaM,
Хороший подарок, молодец, муж.
Вышивка красивая.

Девочки, добрый вечер! 🌸
Танечка Н, вот это парад. 👻
PolinaM, подарок отличный !!! Вышивка супер, кропотливая работа, стежок за стежком 😍

Света, какая красивая вышивка! 😘 Сюжет такой хороший! Небо...да-а, самое скучное, наверное, ну, это я по себе сужу, мне скучно вышивать голубыми оттенками такие большие пространства. Ждем с нетерпением завершения твоей работы. Мне кажется, будет очень круто! 🙉
Девочки, спасибо еще раз за высокую оценку моим попыткам похвастаться здесь. Я буду стараться расти и развиваться.
И да, у меня же еще и вышивки готовые есть, совсем забыла, что на новогодних каникулах кое-что навышивала. 😎 Тоже надо показать.

Всем привет!!!

Таня, коллекция впечатляет!!! Самое главное, что все это не висит на вешалках, а носится!

Света, кропотливая работа, вышивка!

Связала джемперок Любаше с круглой кокеткой, пряжа твид арте мерлин, в две нити, спицы 4, размер 42/44, расход 400г. И 50г на цветочную отделку.

И на 8 марта сделала себе подарок спицами:

Легкие, удобные, цена радует, 230р...

Елена Трегубова,
Леночка, замечательный свитерок. И подарок себе замечательный.
Ты в каком магазине спицы брала, кинь ссылочку. Адди гляну.

Присоединюсь к просьбе о ссылочке... Такие спицы симпатишные!!!
Ну а джемперок вообще восхитительный!!! Цветочная поляна! Как эти цветы вышиваются?

Привет!
Лен - пуловер чудесный! Цветочки классно на твидовой пряже смотрятся. И цвета здорово подобраны! Ты уже мастер в этой технике!
Подарок - отличный! Спицы всякие нужны, особенно которые качественные и почти сами вяжут. 😊

Елена Трегубова, Лена, шикарно! ✌️ Эти цветочные полянки - твоя фирменная фишка! Очень красиво! Цвета подобраны идеально, фон суперский! Повезло Любаше! Пусть носит с удовольствием!
Спицы класснючие! 🙉

Авторы
Теги
Упоминания