Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Всем привет!
Заказала пряжу. Буду вязать плед в подарок старшей сестре, Лоле, на 50 лет и Вике продолжу покрывало на диван.
Т.к. это всё долгоиграющие процессы, постараюсь к 8 марта связать Аиде кардиган. Никак модель не выберет. Вике уже связала. Покажу потом оба, если успею.

Сейчас глянула, цвета какие-то мрачные, совсем не весенние 😃 . Надо будет игрушками разбавить.

Вчера доча сдала работу по декоративно прикладному искусству. Разрисовывала доску первый раз. Получилось со второго раза. Нужно было все линии прорисовать в точности с оригинала.Работа на 4.
Новая работа по живописи сегодня
на фотохостинг → на фотохостинг →

Лен пироги очень вкусные наверное??? Тесто дрожжевое? Я бисквитный делала с черникой . Но мне кажеттся твой вкуснее будет))) Аппетитно выглядит. Плед мммм... какой красвущий цвет и бабочки... 😍
Света как ты все таки здорово вяжешь пледы.. я утомляюсь одно и тоже столько вязать...
Лена досточка для кухни оч красивая...
Как же хочется повязать..... но пока другое рукоделие)))) эх... не успею я с вами на после спячки....

Лен, спасибо! Стильные модельки.

Досточка красивая, я бы даже цветочки так не смогла нарисовать. 😃

Свет - нормальные цвета! В марте же еще не так уж и ярко.

Привет!
Анонс скандинавского журнала. Что-то может увидим у нас в переводе.
Вчера перебрала пряжу, набрала 2кг давно невостребованной. И подарила знакомой прихожанке нашего храма. Она очень классно крючком вяжет. При случае - попрошу -может разрешит сфотографировать и вам показать. Одежда именно практичная и аккуратная получается, я такое крючком редко вижу на улице.

А у самой руки чешутся что-то свеженького в запасы купить. Ну посмотрю, решу, может правда что-то очень нужно будет. Пока работа очень много времени забирает, и стресс у меня бесконечный из-за нее...

PolinaM,
Всем привет!

Света, спасибо за анонс, интересные модели! Ждём в наших переводах!

Света, правильно, что собрала и отдала в добрые руки пряжу! Нечего копить!
И очень тебя понимаю, что хочется новинок! Да ещё как хочется!!!! Пока вяжем из запасов...

Лена, Доченька молодец! Руку набивает!

Света, очень классную пряжу купила, а расцветка должна нравиться прежде всего, а не подходить ко времени года!

Вчера удалось съездить на формулу рукоделия в Москву, как то победнела выставка, народу было маловато, мы осенью с Любашенькой ездили, так пройти было сложно...

Купила пару досок кухонных в подарок из цельного кедра, и Любаше материал для рукоделия: фетр, бисер, Дрессы, и пр мелочь. Только в двух местах из 100 была Пряжа!!! Я конечно, подошла, посмотрела ценник, и ушла...

Из новинок купила Любаше небельшие купоны-отрезы из велюра , из которых можно делать и игрушки, и брошки, и подушки... и спинка и перед присутствуют... посмотрим , что у неё получится..

А это примеры с выставки:

Вышла интересная книга для начинающих по машинному вязанию:

Продолжаю взять жакетик.

Лен - что только не придумают... Сюжеты такие красивые. Получится у Любаши - она уже мастерица! Украсит по своему, добавит всяких украшений. 😊
Мне кажется раньше как раз зимняя выставка была более обширная. По отзывам.

Я сейчас пул закончила Польке совсем обычный. Она другие не хочет - все лицевая гладь. Высохнет - покажу на днях, надеюсь, главное домой засветло возвращаться. 😂

Кто-нибудь вязал из http://pryazha.net/image/cache/data/Etrofil/Angora%20lux/Angora%20lux-800x800.jpg Мне интересно, что за ангора там имеется ввиду: кролик или козочки? Цена смешная. А выглядит довольно неплохо. И вообще как пряжа этой фабрики. Немножко отзывов смотрела, но там именно этот артикул не нашла.

PolinaM, Фев 17, 2019

PolinaM,

Света, это козочка, и кашемир там искусственный.
Я трогала образец и читала состав на упаковке.
Страна производитель Турция.

Спасибо Лен!
Тогда не буду брать, кроличью ангору возьму.

Покажу Польку, заспанную утром 😃, а то вечером не допрошусь переодеться, и заодно пуловер. Он совсем простой. Вырез Поля попросила глубже. В школу с блузкой одела. Пряжа Бэби коттон Газзал xl. Лена спасибо за пряжу! Цвет вообще джинсовый. Оттенок не передался. Спицы 3 и 3.5. Расход 430гр. Казалось, что не хватит пряжи, а осталось на шапку ещё. И после стирки вытянулся в длину.

PolinaM, Фев 19, 2019

PolinaM, Света, отлично получилось! Я примерно такой Вике вязала, только бордовый. Носила в школу с рубашкой, очень ей нравился.
На счет турецкой "ангоры". Сдается мне, что при ее производстве, ни один кролик или коза не пострадали 😃 .

PolinaM, Фев 19, 2019

PolinaM,
Света, классика! Стильно, модно, аккуратно! Молодец!

PolinaM, Фев 17, 2019

PolinaM,
Света, спасибо за анонс.
Свитерок симпатичный, цвет красивый.
Елена Трегубова
Лена, спасибо, очень интересно и красиво.

Всем привет!

Мне прислали фото моих вязалочек на модели...
Я вязала в подарок племяннице, дочке моей младшей двоюродной сестренки.
И пледик тоже на кроватку подошёл хорошо.

Авторы
Теги
Упоминания