Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Пуловер из Фильдар. Я таким рисунком вязала уже пул белый. В этот раз Пехорка Перспективная 450гр голубого цвета. Спицы 3.5 и 4.5. Фото как обычно набегу перед работой.

PolinaM, Фев 04, 2019

PolinaM,

Света красота!!! И цвет и модель!!! Супер

Девочки привет! Света Полину с Днем рождения!!!! Всего самого доброго ей в жизни желаем!!! Свитерок красивый нежная свежесть!!!
Девочки показываю вам не свое ... а Светланкино (Рашуля ) творчество.....она у нас добрая фея....

Очень мягкое нежное струящееся полотно Марьюшке очень нравится 😍 😍 😍 Огромное спасибо Светланочка!!!!!

Pampulya, Фев 04, 2019

Pampulya,
Девчонки, какие молодцы!!!
Классно, что здесь у Светы добрая компания единомышленников !!!

Плед чудесный, принцесса под ним спать должна с радостью!

PolinaM, Света, как вам с Полиной идет голубой цвет! Расход у пряжи экономичный. Люблю пряжу, у которой можно уложиться в упаковку на плечевое изделие.
Таня, милота какая! Пусть малышка растет здоровой и счастливой!

Покажу мои фотки подарочка. Плед вязала из Alize bebe cotton. За узор хочу поблагодарить Елену Трегубову. Лена как-то выставляла здесь анонсы журналов и модели-фавориты из них. Вот на одной модели мне и приглянулся этот рисунок. Сразу решила применить в пледике. Изначально, в комплект был связан пупс. Но потом я вспомнила, что пупсиков Тане уже посылала и переиграла на зайку.

Да зайку срочно позаимствовала Маргарита))) классный он!!! Носочки мы тоже сразу же заносили))) мармелад вкусный... успела попробовать)))

PolinaM, Фев 04, 2019

PolinaM,
Света, свитерок замечательный.
Рашуля
Какой плед хорошенький, сама нежность.
Подарки так вовремя малышке и маме.
Pampulya
Таня, такая ручка крохотная. А не мерзнет с коротким рукавчиком? Я помню своим с длинным рукавчиком распашонки одевала, а то сразу икать начинали. Хоть и тепло было в комнате.

Привет!
Ой - какие сегодня фото очаровательные! Целую маленькую ручку!
Свет - какая ты молодец! Чудесный подарок! Очень подходящий рисунок для пледа!

Лен - у меня тоже закаленные дети, с длинным рукавом только между отопительным и летним сезоном ходили.

Спасибо за одобрение!
Свет - у меня вообще 600гр этой пряжи. Теперь вот остаток на шапки наверное пойдет. Будет лежать - ждать.

PolinaM, Фев 04, 2019

PolinaM,
Когда постарше, возможно. Груднички же очень чутко реагируют.
Мои правда на Камчатке этот период проходили.

Привет!

Лен, уже доказано, что как раз у младенцев огромный потенциал на выживание природой заложен. Я не призываю детей морозить. 😂 У нас вот жарко зимой - так ОРВИ всякими круглый год уже болеют, потому, что вирусы не гибнут - плодятся - влажно и тепло.

У Ализе новиночка будет шерсть с хлопком и полиакрилом. http://www.alize.gen.tr/index_ru.php?is=urun-detay&id=231
И Микрофибра толстая. http://www.alize.gen.tr/index_ru.php?is=urun-detay&id=230
Эх, душа моя хомячья.
Как у вас происходит: я вот вечно не могу один цвет выбрать - сейчас стараюсь контролировать этот процесс, а вот раньше - только что-то новое я 2 цвета покупаю не опробовав даже - отсюда и запасы. 😃

СтОит только день-два не зайти в тему, так тут столько всего нового и красивого! 😃 😏
Света, комплект дочке блузка-юбка очень гармонично и мило смотрится. Так не скучно! 😎
Пуловер отличный! У меня тоже постоянно так: понравится какой-нибудь узор в работе и пошла-поехала им вязать несколько вещей и даже через годы опять к нему возвращаюсь. 😏
Света, Рашуля, плед сама нежность! Незабываемый подарок малышке, так вовремя! Узор очень красивый! 🙉
Таня, спасибо за такой фотоотчет! Растите здоровыми! 🍭
Девочки, я ЗА флешмоб пополнение вязаного гардероба к весне. Присматриваю нитки и модели. Позарез нужен кардиган теплый и свитер какой-нибудь красивый хочется из хорошей пряжи.

Танюша, спасибо! И конечно присоединяйтесь! Я тоже пачку хлопка с акрилом достала. 😃
Купила Бурда creazion сегодня. Понравились мужские пулы и несколько женских моделей.
Хотела в прошлом году из журналов повязать - но опять не получилось, попробую снова в этом году. 😃

Я тоже хочу с вами 🚩 уже ковыряю потихоньку топ... уже писала... надеюськ лету закончу ой когда там у нас показ? ⛱

Еще раз всех благодарю за поздравления и пожелания )))

Елена Трегубова

..вяжем всё! кто что захочет! главное вязать!
давай показ сделаем к 8 марта (за полтора месяца можно одну вещицу связать...)
Не ставим глобальных целей, главное связать одну вещь, уже считай "проснулись из спячки...". Далеко по датам не стоит откладывать, стимул не тот, да и мотивация.... но это как вариант, предложи свои сроки...

Пора уже поднажать. 😏 Ровно месяц остался. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания