Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Елена Трегубова,
Лена, быстро ты свитерочки связала. Хорошо Людмиле в нем, красиво.
Люба продолжает рукодельничать, молодец. Лисенок такой милый вышел.Такие все маленьки и хорошенькие на стульчиках сидят.Блокнот интересный.

Елена Трегубова, Лена хорошо ты девченок приодела!! Выглядит очень мягко и пушисто!! Игрушки хорошенькие у Любаши!

Лена - какая Любаша молодец! Интересно, наверное, играет со своими игрушками. Моя вообще к рукоделию не подходит и не спрашивает.

Девочки, всех с наступающим Рождеством Христовым! Мира, любви, взаимопонимания!

Лена, Света, как плодотворно и результативно начался у вас рукодельный год! Так держать!
А я, как Любаня, начала с игрушки 😃 . Завтра идем поздравлять дочку племянницы с ДР 1 годик.

Привет!
От души поздравляю всех с наступающим Светлым праздником Рождества Христова! Мой любимый православный праздник - потому что он волшебный и при этом радостно-тихий! Хочется пожелать добра, любви и рождественского волшебства! А у Бога, как известно, невозможного нет. 😊
У нас в храме очень красиво ясли оформили, надеюсь попасть на ночную службу сегодня. Вчера вечером платье шила. Подшить надо подол, решила невидимо сделать, на паутинку попробую, если некрасиво будет, то аккуратно незаметным швом сделаю.

Свет - какой зайка очаровашка! Хороший пример заразителен! И вообще хорошенький подарок собрали! Мне очень жакет понравился, даже взрослому такой можно, и даже с разноцветными бусинами.
А это тебе внучка получается? У меня муж с Полиной недавно ездили к двоюродному брату, оказалось тут недалеко живет, просто мы же в Киргизии жили, а он в России учился и остался сам. Ну и у него уже внучке 9 и внуку 5. Т.е. у моих детей такие взрослые племянники. 😃 Особенно с Леня оказался мелким дядей.

PolinaM, Янв 06, 2019

PolinaM, ой, Света, я не очень разбираюсь во всех этих родственных связях. Поэтому, затрудняюсь сказать, кем эта малявочка мне приходится. Тем более, что здесь все родственники мужа.
А жакетик и мне очень очень понравился. Там и состав хороший: хлопок и совсем чуть-чуть акрила.
Иногда в детских отделах такие вещички симпатичные попадаются, жаль во взрослых нет такого выбора.

PolinaM, Янв 06, 2019

PolinaM,

всем привет!
с первым рабочим днем нового года! пусть год будет легким, удачным и спокойным на любые события.
Девчонки сегодня мои с трудом в школу встали, после полуторонедельного отдыха...

Из вязания, на спицах плед в кроватку, розовый.

Привет!
Лен, спасибо! А у наших детей еще каникулы до 14.01

Я вчера ковыряла разные образцы, но ничего не начала. Вышивку достала.

PolinaM, Янв 09, 2019

PolinaM,
У наших студентов то же каникулы до 14. После каникул еще два экзамена, по экономике организации и по информационным технологиям в профессиональной деятельности. И просмотры еще, это рисунок и живопись.

Привет! Приехала с работы - готовила. Потом чуть вышивку взяла поковырять. Но немного. Какая-то аппатия. Сижу как зомби в компьютере, вместо того, чтобы полезным чем-то заняться...
Уже столько мысленно связала и сшила. 😃
Хотя в пятницу обычно так, устаёшь за неделю.

PolinaM, Янв 11, 2019

PolinaM,
Света, отдыхать то же нужно. И никто так не нуждается в отпуске, как тот кто вышел из отпуска. Думаю относится и к выходным. 😃

Получила посылочку. Будем блестеть.

PolinaM, Янв 12, 2019

PolinaM, класс! Все для себя любимой?
А у нас все предсказуемо

Мятный цвет Аиде, повтор Викиного джемпера англ.резинкой. Только узор возьму с изн.стороны. Розовый Вика себе выбрала на кардиган. Хочет такой же, как я ей в школу вязала. Никакого разнообразия.

Свет, постоянство - признак мастерства! 😏 Тем более Суперлана хорошая полушерсть.

Пряжа - не знаю, чем-нибудь с Полькой поделюсь, если захочет. Спрашивать же надо. 😃

Авторы
Теги
Упоминания