Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Связала пуловер. Из препоследнего Фильдар вроде. Перевод на известном дружественном сайте. Пряжа Lana Fresco 630гр. Лена спасибо за пряжу!!! Спицы 3.5. Вязала по 2 размеру. Но после стирки рукава вытянулись до неприличия. Пришлось свалять на 60 градусах. В итоге получилась такая шубка как будто из кашемира. 🙂. Фото вечером после работы.

Все картинки темы

Mariya_Marysa, Ноя 06, 2018

Mariya_Marysa,

Маша, носочки ювелирные просто! вот что что, а носки, варежки, перчатки...и шали... вязать не умею...
Очень красивые и модели и фото, глаз радуется!

Света, Лена,большое спасибо!!! 💟 💟 💟
Я мелочи люблю вязать, особенно на зубочистках 😃 Но большие проекты, в часности кардиганы и светера, по долгу не могу начать и доделать до конца, распускаю не раз, ребенку свитер связать не получается с того года. Стыдно даже, а она все ждет 😳 Поэтому могу долго рассмативать ваши работы 😍

Mariya_Marysa, ваши носочки - просто восторг! обалденные!
А где прочитать про арку стопы? Как она получается?

Маша, носочки прелесть просто! Ну как такие можно носить??? Только для фотосессии! 🙉 😘

Mariya_Marysa, Маша, какие у тебя высокохудожественные носки!
Козынька Аня, как классно свитерок смотрится на малыше! А журнал я сразу узнала, у меня был такой. Только обложка осталась 😃 . Это Верена 10 за 1997 год

Привет всем! Ху.... еле пробралась на осинку..... с тел почему то не пропускали!!!??? Ну да ладно....
Вы тут все красотой делитесь... 😘 Света Лена шапки отпад для девченок получились 👻
Аня поздравляю с победой 😜 молодец!!!
Света свитерок классный и цвет хорош. А пупсы вооще отпадище... Тимофей до сих пор с ним в дружбе... сказки рассказывает ему ... спит с ним...играет. друзья в общем. 😍 в первый раз разрешил постирать только на днях. Переживал как же он в стиральной машинке то. 😃
Мариш носочки твои загляденье. Наверное оч удобные а что красивые так это однозначно!!!!

Pampulya, Ноя 08, 2018

Pampulya, Таня, ты, наверное, первый человек, кто пупса постирал 😈 .

Рашуля, Ноя 08, 2018

Рашуля, 😂 😂 😂 Света ему так понравилось что он чистый.... что сегодня я двоих уже по многочисленным просьбам постирала.... сохнут 👍

Вязать пока руки не доходят..... но..... я таки поремонтировала вещи на швейн машинке 💈 и сшила новый чехол на гладилку. 🤔 а то мне эта работа достала лелит и портит настроение. Ну теперь и повязать можно 🎉 🙅

Привет! Таня, молодец. Что-то подремонтировать ещё больше настроиться надо, чем новое сшить. 😃
Я шарфик только Леньке связала к шапке резинок 2 на 2. Остальное в процессе на разных стадиях. И вышивку очень хочется дошить. Но не успею до конца года уже.

Всем привет!

Связала себе тёплую шапочку к платку..
Кейптаун сеам 2 нити и 2/4 нити мерино экстра файн, вес 100г спицы 5 и 6. Шапка двойная с объемной патентной резинкой...

Лен, тебе такая форма шапки идёт! Хороший комплект получился и модный!
У нас тоже похолодало. Дети то уже в шапка давно. А я сегодня утром ехала по делам, до машины даже дошла, уже подумала, что пора шапку одевать. Но себе свеженькую не вязала ещё. Платье сшила простое. Покажу на днях.

Елена Трегубова,
Лена, хорошая шапочка получилась.А патентная это же не английская? А то на днях читала описание патентной и засомневалась, не английская ли?!

Девочки, добрый вечер! 🌸
Лена, замечательный комплект получился!!! Цвет красивый, тебе очень идет! 👍

Лен очень красиво тебе и цвет приятный такой. Знаешь мне когда то врач после операции на глазах сказал чтобы лучше заживало (ну и вообще для глаз полезно) повязку на лоб такого вот насыщенно синего цвета. Говорит вибрации этого цвета для глаз оч полезны. поносишь поделишься как тебе вибрации)))) Но комплект на зависть получился 😍
Девочки у нас сегодня первый снег!!!! С нашим первым снегом!!! Всех!!!! очень долгожданным 😃 Даже повязать срочно захотелось... вот почему ни как вязание не шло ....вдохновения снежного ждало 😜 😜 ох и навяжу 🙅 где бы раздобыть дополнотельное время 💥 🤔 🙅

Авторы
Теги
Упоминания