Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Связала пуловер. Из препоследнего Фильдар вроде. Перевод на известном дружественном сайте. Пряжа Lana Fresco 630гр. Лена спасибо за пряжу!!! Спицы 3.5. Вязала по 2 размеру. Но после стирки рукава вытянулись до неприличия. Пришлось свалять на 60 градусах. В итоге получилась такая шубка как будто из кашемира. 🙂. Фото вечером после работы.

Все картинки темы

Лена, с днем рождения!! Желаю крепкого здоровья, счастья, вдохновения! 🌸 🌸 🌸

Козынька,Рашуля,lili123,Танечка Н
Аня,Света,Лиля,Таня, спасибо большое

Девочки всем привет!!!! 🎉 🎉 🎉 🎉 довязала пледик постирала сохнет!!!! 🎉 🎉 🎉 Скоро можно вручать счастливому обладателю 😜
На повестке дня сразу нарисовался джемперок в школу для Маравриты 🐠 🤔
Как я радаа что то новое начать!!!! Света ты для меня теперь однозначно герой!!!! Столько пледов связать больших и маленьких 👻 👻 👻

Извините но телефон сам правит орфографией 😈

Таня, да все поняли. 😃
Вроде, пока сообщений нет, можно свое подправить.
Поздравляю с завершением пледа!!!

У меня пока вообще застой в творчестве. Вяжу, конечно, но мало.

Всем привет!
Таня, поздравляю с окончанием такого важного проекта и с началом не менее важного!
Подкину в тему пледов. Два детских, связаны одним узором. И закончила плед Арсену. Получился целый дивандек 😃 .

Свет- ну у меня слов нет! Когда успела? Красивые пледы - узоры подходящие, аккуратно связано! Зеленый плед - такая масштабная работа! Порадовала мужа!

Рашуля,

Света!!! Нет слов!!! Шикарные пледы!!!! Умница!? И цвета и узоры!!! Чудо!

Всем привет!!!

Связала платок в синих оттенках... расход пряжи 100г в две нити. Синего 2 мотка, голубой 1 моток и белый 1 моток, спицы 6

Привет!
Лена - шикарно смотрится в синих оттенках!
Я еще ничего в сентябре не связала. Один пул распустила... Не понравилось.

Рашуля, Сен 14, 2018

Рашуля, ну сражаешь наповал! Со счету уже сбились. Диван стильный и уютный.
Твои домочадцы домой бегом, наверное, бегут, столько там тепла и доброты! 😏 ✌️

Добрый, субботний вечер ☘
Света, Лена, Девочки, какие вы молодцы 👻 👍 . обожаю стопки вязаных вещей, здорово получилось.
Вяжу Косте шапку, а так хочется себе начать свитер...

PolinaM, Сен 15, 2018

PolinaM,

Света, сентябрь ещё длинный! Успеешь навязать чего нибудь!

Девочки, угощайтесь! Жульен в булочках..
На 800г шампиньонов , 4 луковицы, 200г сыра, 200мл сливок 20%, масло для жарки и 8 булочек с кунжутом, или можно с отрубями. Грибы отварить 10 минут , обжарить лук, добавить мелко порезанные отваренные грибы и тушить минут 15. В конце добавить сливки и убрать с плиты. У булочек аккуратно срезать крышечку, вытащить мякушку( потом ее можно для котлет использовать) добавить туда из сковородки начинку и посыпать сыром. Отправить в разогретую духовку200град на 10 минут. Приятного аппетита.

Лена - спасибо! очень интересный и несложный рецепт!

Елена трегубова Лена, платки получились очень красивые и невесомые! А цвета какие приятные. У Татьяны все дизайны оригинальные.
Жульен как-нибудь обязательно приготовлю. Давно собираюсь. Чувствуется, что осень наступила. Хочется готовить больше горячего и печь пироги.
Я уже освоила одну подаренную бобинку. Свитер-платье для Вики. 100% меринос, 750м/100г в две нитки, спицы №3. Ушло всего 376г 😃 . Стоимость изделия 800руб. У нас 100г носочной пряжи фирмы Аустерманн столько стоит. Пряжа очень преобразилась после стирки. Распушилась прилично, мягкая и очень теплая. Мой первый опыт вязания из бобинной пряжи. Я очень довольна, ребенок тоже.

Лена, не устаю благодарить за бирочки! Всегда тебя вспоминаю.

Авторы
Теги
Упоминания