Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Топ из Фильдар. давно его хотела связать. Наконец-то осуществила. Вязать было быстро, единственное я не поняла почему на спинке реглан так круто в выкройке решил дизайнер сделать, а вышивка по петлям тяжеловато далась. Полтора месяца шила... Лена спасибо за пряжу - хлопок Идеал YarnArt - отличный хлопок - не сел, мягкий. Не блестит, но иногда как раз такой и нужен - деткам из него вязать можно. Спицы 3,25 и 3 кубики.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вышивала тоже хлопком - тонким в три нити. В оригинале горловина совсем без обработки, я петли набрала и закрыла. Общий вес 280грамм.

Все картинки темы

Рашуля, Авг 06, 2018

Рашуля,
Аида, умничка. Поздравляем!
А мы сегодня оплатили учебу в колледже, завтра повезем справку о медкомиссии.
Будет учиться на дизайнера. Потом в вуз. Везде на эту специальность творческий экзамен. В этом колледже нет. И здесь дополнительно рисование, ставят руку. Т.е. не зависим от того, учился в художке или нет.

PolinaM
Света, очень красиво

Ласковое солнышко, поздраляем Леру с поступлением! Пусть учится с удовольствием!
Аида тоже сдавала два творческих экзамена: эссе и собеседование. Еще тест по англ.языку.

Рашуля, Авг 08, 2018

Рашуля,
Света, спасибо. На дизайнера нужно везде две творческие работы. Рисунок в 3D и графическая работа в 3D.Решили пойти, где нет этих экзаменов и ставят руку.

Лен поздравляем поступашечку желаем успехов в учебе!!!
Аня шапки классные 👍 узор такой видела где-то меня тоже зацепил 😃 ооох я долго в этом году до них добираться буду.... очередь....
Свет как там плед высох? Оч любопытно 😃
Я плед ковыряю пока вот вот ополовиню уже.
Извиняюсь за тарабарщину сегодня у меня день тарабарский 😈

Света ... девочки давайте поделимся как кто прячет узелки и вообще соединяет пряжу??
Я все делаю просто завязываю узелок и кончики потом прячу, но такой способ меня не устраивает если я не прячу узелок в шов. Когда вяжешь по кругу это невозможно сделать.
А инете искать времени нет. Вот и решила у вас поспрашивать 😈

Танюша - я стараюсь с начала ряда нитку начинать. Либо сшиваю аккуратно катушечной, либо узелок и прячу потом в ряд.

Лена - спасибо! Тонко получается.

всем привет!
При поворотных рядах, конечно надо стараться спрятать все хвостики в шов, даже если пряжи впритык... иначе внешний вид можно испортить, а при круговом, беру иголочку для валяния и хвостики сваливаю между собой, конечно не ко всем видам пряжи это можно отнести, хлопок и шелк так не получится свалять, а вот мериносы, разные смесовки вполне... льняную пряжу, разматываю несколько нитей одного кончика и другого, и между собой мокрым валянием каждую из ниточек приваливаю, помогает. Участок, на котором необходимо так сделать должен быть около 15 см.

Pampulya, Авг 08, 2018

Привет!
Похвастаться пока нечем. Полька мне вообще сказала, что фотографироваться ей некогда, разложи топ на полу и сфотографируй... 😊

Неделя рабочая закончилась - завтра уборка- готовка. Ну и может повяжу. 😃

PolinaM,

Всем привет!

Света, давайте как и в прошлые годы вместе повяжем?

Например, осенние забавы к 1 ноября? Вместе веселее и быстрее вяжется...

Пару интересных моделей...

Привет!
Лен я за!
Тем более пуловеры и карди наверняка все вязать будут, хотя бы один. 😃

Топ из Фильдар. давно его хотела связать. Наконец-то осуществила. Вязать было быстро, единственное я не поняла почему на спинке реглан так круто в выкройке решил дизайнер сделать, а вышивка по петлям тяжеловато далась. Полтора месяца шила... Лена спасибо за пряжу - хлопок Идеал YarnArt - отличный хлопок - не сел, мягкий. Не блестит, но иногда как раз такой и нужен - деткам из него вязать можно. Спицы 3,25 и 3 кубики.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вышивала тоже хлопком - тонким в три нити. В оригинале горловина совсем без обработки, я петли набрала и закрыла. Общий вес 280грамм.

PolinaM,

Света! Чудесный классный озорной топ!!! Молодец!!! С твоей отличной фигурой выглядит отлично!!! Классно, что Пряжа в дело пошла!!! Умница!!!

Я пятый день не могу никак юбку любаше прямую начать вязать, точнее начинаю и распускаю, то плотность не та, то ошиблась в петлях... юбка прямая со шлицей , в общем весело...руки видимо кривые ...

Интересная моделька

Авторы
Теги
Упоминания