Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Ха ... а я почему то подумала что это Светины блинки... наверное хомяк перегрелся от восторга 😂

Девочки спасибо за листики и комплименты .Света нет не внучка у мужа у племянника родилась дочка .У нас тут проблема была с компом .Сколько всего красиво навязали умнички .Дефиле очень красивое вышло яркое и такое разное .я на больничном но вязать не могу много так как проблемы с шеей.

Таня выздоравливай! Плохо, что отдых по такому поводу. да еще и вязать нельзя много.

У Поли обновка. Пуловер - моя давняя мечта. Связала для дочки. Пряжа "Нежная" Пехорка. Опять же мой любимый хлопок с акрилом. 300гр, спицы 2,25 и 2,75. Хорошая пряжа, единственное, сильнее скручена и тоньше Jeans, при большей толщине. А так вполне можно стирать в машине до 30градусов.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

PolinaM, Фев 13, 2018

PolinaM,

Света обновка хороша! Свежо, симпатично и Полинка уже совсем взрослая девчонка становится!!!!

Моя Любаша еще в куклы вовсю играет, да в пупскиков...и руками режет, клеет, пилит....
Колготки какие у вас классные. с мордочками...у нас тоже есть с кошками и мышками...

Лен спасибо! Только хотела написать тебе, куда пропала? Переживаю. Полька да, выросла очень. Кукол она рисует. Так, конечно, уже не играет. 😊
Колготки так сложно купить на нее. Рост высокий, а в ширину худышка совсем. 😃
Ну с пуловером угодила в этот раз, с удовольствием носит.

👻 👍
Света... как здорово 😏
обожаю белые вязаные вещи, а номер спиц-просто нет слов 😈
Зашла в соседнюю темку, в главном посте девиз: каждый месяц- одна вещь (или что-то около того). Как бы было хорошо. 😳 😳 😳

Света, какой пул нарядный, нежный связала Полине.
Тоже моя давняя хотелка. Даже начала вязать, осталось 2-й рукав закончить. Но пока вязала, размерчик изменился.
А Поле так идёт обновка!

Аня,Лиля - спасибо!

Ань, мне в принципе реально 1 вещь раз в месяц, это в неделю не всегда уложишься. А вот вышить 1 картину раз в месяц, кроме особо мелких, я бы не смогла конечно. 😊 😃 Они наверное, чтобы запасы сократить.

Лиля - вот, вкусы у нас сходятся. 😃 Жалко, что не довязала и не носила. Я вот сейчас сильно приталенных вещей тоже избегаю. Местами наела фигуру. Поэтому себе не стала. Но хочется тоже что-то нарядное из тонкой пряжи. Я сегодня прям зажарилась снова в куртке и пуловере шерстяном, надо из хлопка парочку. Или куртку чуть толще ветровки купить. 😈
А утром снег даже был, который тут же растаял.

PolinaM, Фев 13, 2018

PolinaM, Света какая хорошенькая Полинка!!!! И кофточка такая хорошенькая 😘 😘 😘 просто загляденье .!!!! И я ... и мне такой захотелось для своей первоклассницы!!! 😍 😍 😍

Света, конечно реально. Ты регулярно нас радуешь своими работами 😏 🎉
Точно, народ борется со своими запасами 😈
Связала образец из желтого джинса, который показывала. Красота...
Обнаружила , что надо пополнять ряды спиц 😂 , порадую себя 😊 🌟
У нас снег. Чистый (пока) и красивый

PolinaM,

Всем привет!
Покажу весеннее настроение... и в действии фотофоны без которых в принципе можно обойтись...если света мало фон не спасёт ситуацию...

Танюша - спасибо! Я буду рада, если ты тоже такой свяжешь. Вроде несложный, а смотрится эффектно! Думаю твоя первоклашка тоже с удовольствием носить будет.

Аня - ты Джинс каким номер спиц вяжешь? У меня 3-3,25 максимум. А каких номеров не хватает? Я думаю купить носочные изогнутые, хоть и редко носки вяжу, но попробовать хочется. Сначала Гаммовские возьму, что-то 1000 за Addi жмотно отдавать. 😃 И хочу Коттон Голд достать для Леньки на свитер или кофту. Уже теплеет.
Мы с ним дома сегодня, взяла за свой счет пару дней. Вчера позвонили из сада, что у него живот болит. Ну ничего к вечеру уже оклемался, думала с Поля за ним присмотрит сегодня, но решила не рисковать. Надо Леньку дома подержать, какой-то энтеровирус опять ходит.

Лена - ты чего такого вкусного купила? Все цвета красивые! Вроде типа твидовой пряжу разглядела и шнурок с альпакой? Но очень колоритные бобики! на сером фотофоне прям волшебно смотрятся!

Света, джинс только на 3.
3,25 как раз нет 😈 Вообще как- то раньше обходилась без 3,25, 3,75 и т.д. А теперь думаю надо 😂 Вы уже освоили "кубики", Лена часто их использует 👍 Про носочные изогнутые даже не слышала 😳
Я еще не задавалась целью искать, но когда смотрела, моих размеров в бюджетных фирмах нет..
Коттон Голд уже достала, сиреневый у меня, племяннице кофточку вязала пару лет назад . Очень приятная к телу пряжа, как мне показалось резинки не держит, но могу ошибаться
Леня пусть поправляется ☘

Лена, очень классные бобинки, просто загляденье!!!!!

PolinaM, Фев 14, 2018

PolinaM,
Света получилось очень нежно и красиво. И Полине очень идет
Елена Трегубова
Вкусные бобинки. Ленусь, может ты знаешь секрет, как вязать темную пряжу на машине?

Авторы
Теги
Упоминания