Шью не спеша...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

📚 ТАБЛИЦА - МЕЧТАЮ НАУЧИТЬСЯ ШИТЬ...
😘 ФОРМА ДЛЯ ПОЖЕЛАНИЙ

📸 МК и фото-подсказки: 📸 можно скачать их все в PDF одним архивом по ЭТОЙ ссылке.

Укорачиваю спиральную молнию

Меняю бегунок на молнии

Делаю кант

Шью карман в рамку на молнии

Делаю аппликацию

Шью карман с листочкой на молнии

Шью детскую футболку с кнопками на плече

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, читатели темы! 😃
Для того, чтобы в многообразии сообщений нам с вами было легче ориентироваться, я несколько структурировала тему и теперь в ней, помимо ставшего уже привычным, содержания в заглавном посте, можно будет легче увидеть и отыскать массу всяких полезностей 😃 Названия вкладок с полезностями говорят сами за себя, думаю, вы очень быстро привыкнете, а чтобы вам было совсем просто и вы не путались, расшифрую дополнительно:

Все картинки темы

мама Юся, Сен 23, 2020

мама Юся, 5 часов?!!!! ⁉ И это неспеша?!! ⁉ 👻 Говорю же : МОЛОДЕЦ!

Кроха_Туля

Юль, пора уже курсы открывать "как шить "не спеша", но с выходом готовой продукции как на фабрике" ...

Пойдешь ко мне в помощники, Лена? 😃 Ты справишься, ты так же шьешь 😏
А вообще у меня тут вся тема как раз про это. Те же курсы 😃

Alexis13, Сен 23, 2020
Alexis13

... А штаники на пике моды 😏 можно даже еще покороче 😈

Да, для моднявости надо покороче и пошире, а то у нас не модно, а просто малО. И, как на грех, подавай ей сейчас прям штанцы. Который день снимать не хочет, говорит пойду сегодня в брюках. А я не успеваю заняться их пошивом 😡

Vali_L, Сен 23, 2020

Vali_L, спеша, спеша, еще как спеша. Но, я думаю, скоростные-то швеи и быстрее б сшить смогли. А для меня и столько времени хорошо, там еще перерыв на ужин был. Быстро, конечно, это для меня. Не люблю так шить в спешке, швы недовылизанные получаются 😈 да и на украшательства и раздумывания времени нет, это тоже плохо. С другой стороны, если б я додумывала, как люблю, не спешила, куртка аккурат к весне была б готова 😂

мама Юся, Сен 25, 2020
мама Юся
Кроха_Туля

Пойдешь ко мне в помощники, Лена? 😃 Ты справишься, ты так же шьешь 😏
А вообще у меня тут вся тема как раз про это. Те же курсы 😃

Юля, ты же знаешь! Я за любой кипишь, кроме голодовки!!! 😈 хотя я в последнее время вообще почти не шью ((( даже школьную форму пошла и купила ⁉ вот в Инстаграм записалась в движуху 100днейнаиголке. Буду раскачиваться на пошив. А то я тут попробовала список набросать что надо ⁉ и ... Строчить мне не перестрочить, как китайская фабрика перед новым годом ⁉ ⁉ ⁉

Авторы
Теги
Упоминания