Шью не спеша...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

📚 ТАБЛИЦА - МЕЧТАЮ НАУЧИТЬСЯ ШИТЬ...
😘 ФОРМА ДЛЯ ПОЖЕЛАНИЙ

📸 МК и фото-подсказки: 📸 можно скачать их все в PDF одним архивом по ЭТОЙ ссылке.

Укорачиваю спиральную молнию

Меняю бегунок на молнии

Делаю кант

Шью карман в рамку на молнии

Делаю аппликацию

Шью карман с листочкой на молнии

Шью детскую футболку с кнопками на плече

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, читатели темы! 😃
Для того, чтобы в многообразии сообщений нам с вами было легче ориентироваться, я несколько структурировала тему и теперь в ней, помимо ставшего уже привычным, содержания в заглавном посте, можно будет легче увидеть и отыскать массу всяких полезностей 😃 Названия вкладок с полезностями говорят сами за себя, думаю, вы очень быстро привыкнете, а чтобы вам было совсем просто и вы не путались, расшифрую дополнительно:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Юленька!

Юлечка, солнце наше, уже можно!!! С днем рождения!!! 🎉 🎉 🎉

Милая, дорогая Юлечка! С днем рождения! Пусть каждый день приносит только радость и удовлетворение! Пусть все мечты обязательно сбудутся! Наикрепчайшего здоровья Вам и всей семье, успехов, достижения всех намеченных целей, любви, счастья, удовольствия от неспешного шитья!

Юлечка!Солнышко наше!С Днём Рождения!Радости!Света!Тепла!Здоровья твоим золотым ручкам!Будь счастлива!Неприятности обойдут твой дом и тучи сгущаться не станут.Ты-наша РАДУГА! 🔆 🔆 🔆 😘 🚩 💈 💟 💟 💟 🎉 Спасибо,что ты у нас есть!!! 😈

Юлечка! С днем рождения! Пусть все что загадываешь сбывается! Здоровья, удачи! Любви!!! Счастья земного и неземного! А так же побольше времени для себя любимой, тогда лучи твоего обаяния будут чаще светить на Осинке!

Юля! Здоровья, оптимизма, креатива! Пусть все задуманное легко воплотится в реальность, близкие радуют вниманием и заботой!

Юля, с днём рождения!!!
цветочек хоть один, зато живой. расцвели у нас тут))

koshachic, Мар 01, 2019

koshachic, Такой!??!!Стоит миллиона роз! 😘 🎉 🔆 🔆 🔆 👯 👯 👯

Юлечка, присоединяюсь к поздравлениям! Всего тебе, милая, самого лучшего, добра и мира твоему дому! Здоровья тебе и твоим деткам!!!! Спасибо за то, что ты есть у нас!!! 💝 💝 💝 🌸

Поздравляю с днем рождения,
Юлечка тебя,
Никогда не перестану
Восхищаться тобой я.

Пусть усталости не знают
Золотые твои руки,
Целый день в делах, заботах
И нет времени для скуки.

Божья искра в твоем сердце,
А в руках твоих талант,
Мастер ты, творец, художник,
Настоящий ты бриллиант.

Юля, с днем рождения Вас! Пусть все невзгоды и печали обходят Ваш дом стороной, а всегда рядышком будут душевное тепло, забота, мир в душе и тишина на сердце, и тихо - тихо пусть всегда греет сердечко любовь 💟 💟 💟 Помощи Вам Божией!

Юля, с Днем рождения! Пусть радость творчества, которой ты делишься с нами, вернется тебе сторицей! Сил тебе, любви, здоровья и побольше отдыхать))
Редко пишу сюда, но очень часто обращаюсь к твоей теме! В который раз убеждаюсь, что могу здесь найти ответ на все свои сложные швейные вопросы! Спасибо тебе и хорошо, что ты есть!

Юлечка, с днем рождения!!
💟 💟 💟

Юлечка! Солнышко наше! С днём рождения!!! Всего самого наилучшего!!! 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟

Девочки, я, наконец-то, пришла 😃
llinneska , Леночка, я вот даже ни капельки не сомневалась, что первое поздравление здесь будет от тебя! Спасибо! Путинский букет у меня до сих пор перед глазами 😈
soni4ka , Маша, ты никогда не забываешь поздравлять осиночек с днями рождения! Спасибо тебе за внимательность и добрые пожелания!
Марина З. , Марина Борисовна, и Вас благодарю за поздравление! Всегда Вы умеете найти подходящие слова и добрые пожелания!
matrona , Нина, как приятно, когда желают отдельного здоровья ручкам! В нашем деле они, ой, как нужны и важны, а я так часто их раню. Спасибо!
Молнии для всех , Наташенька, да-да-да, время для себя - это то, что мне точно не помешало бы! Хочу его! 😂 И лучей побольше тоже хочу! Спасибо!
РыбКа65 , Инга, очень нужно мне сейчас, чтобы осуществлялось то, что будет задумываться. Именно! И непременно в лучшем виде! 😃 Благодарю за пожелания!
koshachic , Машенька, вот это подарок! Столько в нем красоты, нежности, но вместе с ними силы и жизненной энергии!!! Думаю, что именно этого ты мне и желаешь. Это действительно важно для меня. Спасибочки!
anteks , Настя, благодарю тебя за пожелания самого необходимого всегда!
ИВеточка , Нина, стихотворение отличное, в нем всё, - спасибо! Лилии наверняка из Вашего сада! Шикарные!
reyenira , Ольга, мало кто умеет так душевно желать, чтоб "проняло", да не в первый раз! Спасибо!
Alichka_ya , Алена, точно! Отдыха сейчас я хочу больше всего 😃 Устала за последние месяцы очень, и морально, и физически. Хочу шить и отдыхать за этим занятием 😃 Спасибо!
Елена весенняя , Леночка, спасибо тебе за весну в нике и букеты 😏 , за то, что не забываешь и заглядываешь в гости, принося с собой хорошее настроение!
Кроха_Туля , Лена, я все-все ромашковые букеты твои поймала! Они такие нежные и нужные, и вкусные, как все твои рукодельные подарки мне! Спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания