Шью не спеша...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

📚 ТАБЛИЦА - МЕЧТАЮ НАУЧИТЬСЯ ШИТЬ...
😘 ФОРМА ДЛЯ ПОЖЕЛАНИЙ

📸 МК и фото-подсказки: 📸 можно скачать их все в PDF одним архивом по ЭТОЙ ссылке.

Укорачиваю спиральную молнию

Меняю бегунок на молнии

Делаю кант

Шью карман в рамку на молнии

Делаю аппликацию

Шью карман с листочкой на молнии

Шью детскую футболку с кнопками на плече

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, читатели темы! 😃
Для того, чтобы в многообразии сообщений нам с вами было легче ориентироваться, я несколько структурировала тему и теперь в ней, помимо ставшего уже привычным, содержания в заглавном посте, можно будет легче увидеть и отыскать массу всяких полезностей 😃 Названия вкладок с полезностями говорят сами за себя, думаю, вы очень быстро привыкнете, а чтобы вам было совсем просто и вы не путались, расшифрую дополнительно:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Веревочк@

Fotiny, а локкер смотрела? Она максимально подходящая для этого дела.

Локкер мне попадался с мембраной 3000/3000, этого мало
мне бы 20.000/20.000 или 20.000/10.000, но таких мембран в продаже не видела

Fotiny, Янв 19, 2021

Fotiny, да, я видела только 10/10

мама Юся, с Днём Рождения!
Всего-всего-всего и главное - здоровья! 🎉

Соньчик), Марина З., СПАСИБО, мне приятно, что помните! 😘
Я тоже о вас не забываю, конечно. Как забыть такой роман длиною в несколько сотен страниц! 😂 Не теряю надежды вернуться к вам полноценно и с предложениями хотя б о стабильном гражданском браке 😂

мама Юся, Мар 01, 2021

мама Юся,
Юля,с прошедшим днем рождения!Много тепла,света,позитива и мечтаний!А главное - здоровья всей семье и близким!
Постоянно говорю спасибо за мастер-классы и очень нужные советы!Пересматриваю и изучаю!
Это очень большой труд и огромная помощь! 💟 😘 😘 🎉

наталич67, Мар 04, 2021

наталич67, спасибо! 😃
Мечтаний у меня хоть отбавляй 😂 а здоровье вот лишним никому не будет, прибавилось бы его с годами 😊 Ах, это опять из разряда мечтаний 😂
Стараюсь забегать хоть раз в неделю сюда, да к совушкам в гости, вот именно чтобы пробежаться, одним глазком глянуть. На полезную писанину времени нет, а на бесполезную тем более 😈 Поэтому и не пишу почти. МК не снимаю уж тоже сто лет. А вчера, грешным делом подумала, когда шила карман в шве - пофоткать что ли? И прогнала эту мысль от себя подальше. Начну снимать - так и не дошью заказ в срок. Чё-та давным-давно нет вдохновения на съемки 😈

Авторы
Теги
Упоминания