Всё о Крыме
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Рег.
20.01.2008
Сообщ.
13264

Июл 25, 2014 00:59

Уважаемые господа, прошу вас вести себя корректно. Иначе тему придется закрыть, предварительно почистив.

Спасибо!

Все картинки темы

Lexus2, Июл 09, 2017

Lexus2 да, рыбалка такое дело - вот она (рыба) была и нету! Very Happy

Девочки крымчанки , кто нибудь слышал о концертах Анастасии Волочковой у вас ? Афишы есть ? А то не понятно , вроде есть , а вроде нет .

remember me, Июл 14, 2017

Всем привет! Девочки, подскажите, кто знает. Ребенок отдыхает в лагере близ Саки. Хотели поехать его забрать, надо перекантоваться поблизости где-нибудь 2-3 дня. Может кто подскажет телефон... Спасибо

КЛорен, Июл 21, 2017

КЛорен может, еще кто-нибудь напишет, но я думаю, на месте без проблем найдете жилье.

КЛорен, Июл 21, 2017

КЛорен , даже не переживайте! Езжайте смело, там всегда есть, где "перекантоваться", на любой кошелек и вкус. А какой ширины там пляж!
Чуть не забыла! В Саках все местные таксисты получают свой бонус от хозяев, к которым привез постояльцев.

| Хочу увидеть море

Девочки поделитесь фотографиями и впечатлениями об отдыхе на море, да просто будни жителей приморских городов. Очень хочется на море, но из-за здоровья эта мечта неосуществима, так хоть помечтать глядя на фото и читая о том, как волна перебирает гальку на пляже, как ветер пахнет соленым морем.

titova-es, Авг 02, 2017
Annatolievna, Авг 08, 2017

это был рассвет в Алуште
если открыть только картинку в другом окне - то видно как колышется вода

Добрый день! Девочки крымчанки нужна помощь,надо срочно выбрать проживание в Алуште или Ялте на 2 ,семейная пара пенсионеры.Обязательно с кухней и недалеко от моря.заезд с 2 по 13 сентября

Люсяня, Авг 16, 2017

Люсяня, эта тема не про поиск/сдачу жилья.

Извините.Хотела просто консультацию получить.

Люсяня, Авг 16, 2017

Люсяня , поищите на сайте Авито. Говорят, там много предложений с фото и подробным описанием. Буквально в прошлые выходные приехавшие уже сюда в Крым родственники нашли там место отдыха.

Авторы
Теги
Упоминания