Пропустить

Всё о Крыме

Осинки из разных стран и городов - объединяйтесь! Здесь можно найти своих землячек и соседей, договориться о встрече в реале, обменяться местной информацией о местах покупок тканей, пряжи и т.д...
  • brunetka_10 Не в сети
  • Благодарил (а): 6808 раз
Юля, обижаешь - это Крым!! :lol: :lol:
  • вкуфь Не в сети
  • Благодарил (а): 5477 раз
brunetka_10, Севаш?
  • Лиловый Ирис Не в сети
  • Благодарил (а): 11255 раз
Сиваш? Перекоп?
  • brunetka_10 Не в сети
Нет, не Сиваш!
  • вкуфь Не в сети
[quote="brunetka_10"]Нет, не Сиваш![/quote]
Кояшское соленое озеро. Крым. Вода очень-очень соленая! В ней живет мелкая гугел знает усЬо
  • djv Не в сети
  • Благодарил (а): 15378 раз
Эх....я .... голова садовая... :D
  • brunetka_10 Не в сети
Всё верно, Кояш и гора Опук! Ох уж этот гугл! :twisted: Но красота - то какая!!! Ведь что у нас замечательно - такие разные уголки можно найти!!
  • karapol Не в сети
  • Благодарил (а): 572 раза
Вопрос формы решается не администрацией школы. Это прерогатива попечительского совета либо общешкольного родительского собрания. Просто надо быть активнее и участвовать в школьной жизни. В нашей школе в уставе прописан просто деловой стиль и предпочтительные цвета. В этом году дети выглядят гораздо аккуратнее.
  • Ustin@ Не в сети
  • Благодарил (а): 9026 раз
[quote="вкуфь"][quote="brunetka_10"]Нет, не Сиваш![/quote]
Кояшское соленое озеро. Крым. Вода очень-очень соленая! В ней живет мелкая гугел знает усЬо[/quote] Инна, позвольте отвешать вам пару кг комплиментов :ahh: . Я когда вас читаю, просто умиляюсь как у вас так получается. Скоро себе папочку сделаю и буду туда ваши высказывания записывать :Eh: .
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote="karapol"]Вопрос формы решается не администрацией школы. Это прерогатива попечительского совета либо общешкольного родительского собрания. Просто надо быть активнее и участвовать в школьной жизни. В нашей школе в уставе прописан просто деловой стиль и предпочтительные цвета. В этом году дети выглядят гораздо аккуратнее.[/quote]
Нет, нам на собрании привели номер письма министерства образования или как у вас правильно в РФ называется (информации было много и не запомнила, просто отметила, что это уже новшества со стороны нашего нового государства), в соответствии с которым, вводится школьная форма во всех школах.
  • вкуфь Не в сети
[quote="Ustin@"][quote="вкуфь"]Инна, позвольте отвешать вам пару кг комплиментов :ahh: . Я когда вас читаю, просто умиляюсь как у вас так получается. Скоро себе папочку сделаю и буду туда ваши высказывания записывать :Eh: .[/quote]
ой! вешайте вешайте :lol:
  • karapol Не в сети
  • Благодарил (а): 572 раза
все правильно,форма вводится, но ее вид, цвет и прочее определяется как я сказала выше. все требования вносятся в устав школы вот например http://centro.ucoz.ru/load/lokalnye_nor ... y/8-1-0-93 так этот документ выглядит в нашей школе.
  • Рыжий Кош Не в сети
  • Благодарил (а): 840 раз
[quote="безумный Шляпник"][quote="karapol"]Вопрос формы решается не администрацией школы. Это прерогатива попечительского совета либо общешкольного родительского собрания. Просто надо быть активнее и участвовать в школьной жизни. В нашей школе в уставе прописан просто деловой стиль и предпочтительные цвета. В этом году дети выглядят гораздо аккуратнее.[/quote]
Нет, нам на собрании привели номер письма министерства образования или как у вас правильно в РФ называется (информации было много и не запомнила, просто отметила, что это уже новшества со стороны нашего нового государства), в соответствии с которым, вводится школьная форма во всех школах.[/quote]

Подруги рассказывали, как в московских школах с этим обстоят дела - каждый год говорят, что форма строго только такая и покупать лучше там-то, но первого сентября в школу все равно приходят кто во что горазд - просто стараются подобрать что-то похожее - серая юбка, синий пиджак, синий сарафан... Некоторые вообще запутавшись покупали даже не того цвета. Детки ходили все в том, что родители смогли из формы купить или сшить, претензий не было. Но это обычные школы, во всяких гимназиях, наверное, строже. Мне кажется, у вас там сейчас много перегибов будет всяких :Hm: от излишнего рвения.

Девочки, у кого проблемы с незаконным увольнением или еще какие-то, хочу подсказать, что у нас сейчас можно подать практически во все инстанции заявление электронно через сайт и оно будет рассмотрено так же, как и письменное лично поданное. Никуда даже ходить не нужно. Я в том году воспользовалась этим сервисом, писала в ФМС Москвы, они спустили заявление ниже по территориальности, ответ потом получила по почте, в сроки, правда, не уложились :Hm: . Лучше писать не в местные органы власти, а выше, местным все равно спустят на рассмотрение, но заявление уже будет на контроле и за результат должны будут отчитаться не только вам.
  • brunetka_10 Не в сети
Вот, наткнулась я у себя в завалах - фото статУи (фонтана, только я его работающим не видела никогда :Op: ) в Коктебеле перед гастрономом на Ленина, 123 - там, где настоящее вино на разлив!

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9251/156536957.8/0_c993d_e9f474ce_L.jpg[/img]
  • Вельвет Не в сети
  • Благодарил (а): 3930 раз
[quote="brunetka_10"]Вот, наткнулась я у себя в завалах - фото статУи (фонтана, только я его работающим не видела никогда :Op: ) в Коктебеле перед гастрономом на Ленина, 123 - там, где настоящее вино на разлив![/quote]
Дааа! Точно! Я тоже его работающим не видела. :lol:

А я вот что нашла из коктебельского (у меня, правда, целые склады фоток :oops: ):
[IMG]http://images.vfl.ru/ii/1396710626/f7fabdd2/4729087_s.jpg[/IMG]
Осень, сезон закрыт, котики выбрались на набережную поближе к рыбакам, магазинчикам и редким туристам. Лопают даже батон!
Посмотрите, какие есть красавцы! Так и подмывало забрать кого-нибудь, да путь далек лежал...

И вот: Коктебель, вид на море и мыс Хамелеон с холма Волошина
[IMG]http://images.vfl.ru/ii/1396710884/1676f6b0/4729123_s.jpg[/IMG]
Ответить
Вернуться в «География Осинки»