Мирабель.Платье-туника крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот ссылка на сайт http://www.peruvianconnection.de/product/243272-mirabelle+pima+cotton+tunic-dress.do?sortby=ourPicks
http://www.peruvianconnection.de/product/243282-adria+pima+cotton+lace+pullover.do?sortby=ourPicks
Тег для воплощений "галерея 162547" (копировать с кавычками).
Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка , расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

IStar, какое красивое у Вас платье. В оригинале не произвело такого впечатления. Закончу недовязы и присоединюсь к Вам....

Девоньки, какие вы молодцы! Красивоооо! 😘
Еще в темке "мученики" есть? ⁉ 😈
Подскажите кто как вяжет рукава (девы кто связал может поделитесь опытом)? Меня сомнения замучили 😂 - если сверху вязать, то вроде бы удобно примерить, но мне нравится поперек 😳 (в таком случае легче промахнуться, как мне кажется).

у меня зависло все.перешла на майки/юбки.но все равно ковыряю. про рукава,если надо поперек, то выход чаще примерять и вязать с середины.затем привязать к пройме и тогда довязывать нужную длину

В рукаве есть часть, которая вяжется поперек, а есть которая сверху вниз.

Rise4ka, Dario Art, спасибо что откликнулись! 🌸
Эх, глаза боятся, руки делают 😂 . А я не додумалась, что окат рукава можно попробовать сверху связать 😈

Я тоже долго нат рукавом думала. Начала с филейной трапеции поперёк как Ryabchik на 18 страничке писала.А потоп от трапеции филейкой по длине рукава.

Вернулась с отпуска и показываю- моя Мирабель.довязывала в отпуске, поэтому видны хвостики На мой немаленький размер ушло 500гр пряжи сармашик, крючки 3,25, 3,5 и 4-ка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо всем за советы и подсказки. Я довольна!

syscon, красиво получилось и сидит хорошо) ✌️ 👍

Шикарно !!! 🙉

IStar, клевая туника-платье вышла))) неожиданное сочетание цвета платья и подклада,но смотриться супер 👍

Rise4ka, Июл 09, 2014
Rise4ka

IStar неожиданное сочетание цвета платья и подклада,но смотриться супер 👍

Да? А мне не оч нравится, я использовала подклад исключительно для фотосессии. На постояянку хочу другой цвет. Какой, пока не решила, думаю либо желтый либо бежевый.

IStar, Попробуйте синий подклад, должно интересно выглядеть

Авторы
Теги
Упоминания