Питерские встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Я тоже летом спрашивала, где жидкую кожу купить - никто не подсказал. Мне нужно совсем чуть-чуть, а в интернет-магазинах только большие бутылки.

Я согласна на проверенного мастера/ ателье. Куртка дорогая, а с видимым следом от ремонта я точно носить не буду.

Девочки,спросите у Хомяка Озерного-она кожей занимается. Может быть,что-то посоветует...

Брала жидкую кожу в виде фломастеров в Фикспрайсе, но замазывали кожзам дивана, испорченный кошками, подойдёт ли для натуральной кожи, не знаю.

Народ! Я тут очередной ковер начала, так что готова избавить вас от ненужных остатков любой пряжи! 🙄

Скад, Окт 03, 2017
Скад

Девочки, помогите мудрым советом... Помнится, раньше по телевизору некую жидкую кожу рекламировали. Никто не пробовал? и где ее берут? Цвет обычный, коричневый.

Если ещё актуально - видела в продаже "жидкую кожу" в ТРК "Пик" - "Леонардо" 3 эт.

В галерее "Свиное рыло" выставка Васи Ложкина, вход свободный.

Red Oks, Окт 08, 2017
Red Oks

В галерее "Свиное рыло" выставка Васи Ложкина, вход свободный.

Посмотрела фото. Депрессивненько так.

Девушки, оказывается есть сайт, типа Авито купи-продай, но по району. Может, кто знает этот сайт по Приморскому району?

Скад, Окт 08, 2017

Скад
У него, и правда, сейчас какой-то серый, мрачный период, но люди, и я в том числе 😈, любят его за рыжих котиков. Часть этих котиков красуется на аватарках наших осинок.

Девочки,всем привет! А давайте встретимся? Год назад собирались 🙁

kirinochka, Окт 08, 2017
kirinochka

Девочки,всем привет! А давайте встретимся? Год назад собирались 🙁

Да надо бы.

Наверное,никто сюда уже и не заходит...
Девочки,давайте встретимся! 🤗 Скоро совсем будут холодно и темно и тогда все будут сидеть по домам.
Я нашла вот такое анти-кафе в центре-всем будет удобно добираться.
http://clubmansarda.ru/ Мы уже встречались в таком формате,по-моему,удобно. Давайте обсудим.

kirinochka, Окт 10, 2017

А давайте замутим!!! Я сто лет не вязала!!! От вас и заряжусь!!!)))

Да, давно не встречались. Только надо всех по другим контактам разыскивать.
Если желающих окажется всего человек 10, то могу и к себе в выходной пригласить. Традиционный глинтвейн замутим.
А что с датой?

Авторы
Теги
Упоминания