Питерские встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Я тоже летом спрашивала, где жидкую кожу купить - никто не подсказал. Мне нужно совсем чуть-чуть, а в интернет-магазинах только большие бутылки.

Я согласна на проверенного мастера/ ателье. Куртка дорогая, а с видимым следом от ремонта я точно носить не буду.

Девочки,спросите у Хомяка Озерного-она кожей занимается. Может быть,что-то посоветует...

Брала жидкую кожу в виде фломастеров в Фикспрайсе, но замазывали кожзам дивана, испорченный кошками, подойдёт ли для натуральной кожи, не знаю.

Народ! Я тут очередной ковер начала, так что готова избавить вас от ненужных остатков любой пряжи! Rolling Eyes

Скад, Окт 03, 2017
Скад

Девочки, помогите мудрым советом... Помнится, раньше по телевизору некую жидкую кожу рекламировали. Никто не пробовал? и где ее берут? Цвет обычный, коричневый.

Если ещё актуально - видела в продаже "жидкую кожу" в ТРК "Пик" - "Леонардо" 3 эт.

В галерее "Свиное рыло" выставка Васи Ложкина, вход свободный.

Red Oks, Окт 08, 2017
Red Oks

В галерее "Свиное рыло" выставка Васи Ложкина, вход свободный.

Посмотрела фото. Депрессивненько так.

Девушки, оказывается есть сайт, типа Авито купи-продай, но по району. Может, кто знает этот сайт по Приморскому району?

Скад, Окт 08, 2017

Скад
У него, и правда, сейчас какой-то серый, мрачный период, но люди, и я в том числе Mr. Green, любят его за рыжих котиков. Часть этих котиков красуется на аватарках наших осинок.

Девочки,всем привет! А давайте встретимся? Год назад собирались Sad

kirinochka, Окт 08, 2017
kirinochka

Девочки,всем привет! А давайте встретимся? Год назад собирались Sad

Да надо бы.

Наверное,никто сюда уже и не заходит...
Девочки,давайте встретимся! Let's be a friends! Скоро совсем будут холодно и темно и тогда все будут сидеть по домам.
Я нашла вот такое анти-кафе в центре-всем будет удобно добираться.
http://clubmansarda.ru/ Мы уже встречались в таком формате,по-моему,удобно. Давайте обсудим.

kirinochka, Окт 10, 2017

А давайте замутим!!! Я сто лет не вязала!!! От вас и заряжусь!!!)))

Да, давно не встречались. Только надо всех по другим контактам разыскивать.
Если желающих окажется всего человек 10, то могу и к себе в выходной пригласить. Традиционный глинтвейн замутим.
А что с датой?

Авторы
Теги
Упоминания