Коллекция летних платьев
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
| Коллекция летних платьев

Пора, мои красавицы, задумываться о предстоящем весенне-летнем сезоне. 😃 И чтобы вы могли встретить его во всеоружии, мы подготовили для вас новую коллекцию, посвященную летним платьям. Возможно, разглядывая модели коллекции, у вас родится идея пошива летнего платья, которое можно будет выставить на конкурс с ИД "Бурда"... 🙄 😋

Коллекция "Летний поцелуй"
Весенне-летний сезон обещает быть по-настоящему женственным и романтичным. А это значит, что будущим летом платье непременно должно быть в гардеробе каждой модницы! В нашей коллекции собраны самые актуальные платья нового сезона: короткие и длинные, сексуальные и романтичные, в меру спортивные и очень женственные. Выбор за вами!

Коллекция платьев "Летний поцелуй". Все модели.

Отличные платья 😃
Можно и я подкину 😈
1
2
3
4

| Обьясните, как это сшить )

Девушки, милые, умоляю - подскажите как сшить платья с этой ссылки "Летний поцелуй" http://www.osinka.ru/Moda/Trend/2004_dresses/ - стр. 2 - первое, стр. 5 - третье, стр. 9 - первое, но без такого глубокого разреза. Обьясните чайнику, пожалуйста 😃

Очень красиво!
Еще, из Отто:

| Помогите пожалуйста!

Help!!! 😽
Я вот задумала к лету платье-рубашку сбацать. И даже две готовых (мужских)руб-ки прикупила недорого - за красивую шотл.клеточку на сорочечной ткани. 😳
Но к маю ,а тем более июню,я буду уже очень беременна. 😈
Вскочила проблема - если отталкиваться от рубашечного верха (воротник-кокетка-короткие втачные рукава),что придумать ниже - для животика? При мал.росте и большом животе уже сейчас, совершенно не привлекают "трапеции" и "клеши".А как бы силуэт оставить поуже? может типа "тюльпана" как-нибудь скулёмать???Хотелось еще и длину небольшую - до сер.коленки...
Много журналов просмотрела, на ссылки ходила...Ну не растет кокос 😿
Извините,может мне в другую рубрику надо...

| Подарок любимой маме - платье

У моей мамы скоро День Рождения. Ей исполняется 49 лет.А на вид больше 42 не дашь.Я ей хочу сшить на День Рождения летнее ,простое платье, но немогу подобрать фасон. Перерыла все свои файлы с одеждой - НИЧЕГО. 😇 В основном все модели на молодых. 💋 Она у меня дама субтильная, размер 47-48.Она сказала, что хочет что-то простое, элегантное с изюминкой 🤔 .Длина изделия до колена. Может кто шил такое. Посоветуйте. А...чуть не забыла, она хочет платье из однотонной ткани. Вот такая задачка.Зарание всех благодарю.

Мне очень понравились платья в февральской Бурде, раздел - "базовые модели". Они в стиле ретро, но исключительно нежные. На мой взгляд, не только для молодых.
Вот эти, неужели не нравятся? 😃 :

http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2007/burda/burda_02/26.html
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2007/burda/burda_02/27.html

А что за размер 47? И какой- европейский, русский?

Я предлагала маме платье с запахом, а она сказала, что такие платья ей напоминают халат. Вот такая у меня капризная мама.

Примерно знаю ее параметры, надо бы заново померять. Значит так 95\78\100

Вот такие идеи:

Девченки, вы меня простите, но мне кажется наши мамы в моделях "РЕТРО" будут выглядеть чуть нелепо. Как будто хорошо сохранили фигуру, и достали из шкафа платья из молодости.
Мне кажется надо что то среднее между молодежным и "ретро".
Может что такое подойдет?

.Viktorinka
Второе платье мне очень понравилось, спасибо 💟

ПЛАТИЦЕ ИЗ СООБЩЕНИЯ ВИКТОРИНКИ: БЕЛОЕ С ЧЕРНЫМИ ЛИСТОЧКАМИ!

Викторинка, а где вы это платице откопали ❓ Если не секрет 🙃 У моей мамы летом юбилей - 50 лет (выглядит тоже лет на 40-42 😃 Очень горжусь своей мамочкой 📌 ) Она купила шифон беленький с черными розочками (рисунок смотрится как кружево ⁉ ) - увидела вот эту модельку и обомлела.

Подскажите, где найти выкройку на что-нибудь подобное или лиф с запАхом (можно созброренным), а юбка солнце без запАха.
Позялуйста, помогите 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания