ELNA - швейные машины, оверлоки и гладильное оборудование
Тема открыта до 29.04.2019 11:06
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

Уважаемые Осинки!

Рады приветствовать вас в "Клубе любителей Elna".

В нашем клубе вы сможете:

- узнавать последние новости о компании Elna, о её новинках и перспективных разработках;
- консультироваться у наших специалистов по любым вашим вопросам;
- найти полезные и интересные мастер-классы на швейной технике Elna;
- а также многое другое!

Что такое Elna?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

flymammy, Мар 08, 2019

flymammy, ну, про цифры не я начал. А при желании (читай, неумении) можно "убить" любую машину.

Stephen, Мар 08, 2019

Stephen, если не шить, а раз в год застрочить шов на наволочке, то можно и пластиковую колотушку... только вот джинсы на ней подшивать будете "аккуратно, помогая машине руками вращать вал". За те же деньги. Успехов в труде!

flymammy, Мар 08, 2019

flymammy, спасибо. И Вам удачи!

flymammy, Мар 08, 2019

Спасибо всем подключившихся к обсуждению. В воскресенье купила Елну, понравилась демонстрация. Да, Джаноме может чуть-чуть идет мягче, может с большим обьемом швов и функций, но Елна показалась действительно надежднее, а петлю-глазок выполнила безупречно и на кусочке рубашечной ткани, и на натуральном шелке /хотя на таких тканях в принципе и не делают/ . Даже с неподходящей иголкой для подобных материй. Обычная петля тоже на уровне. Надеюсь с машинкой подружимся.

tul, Мар 11, 2019

tul, поздравляю с покупкой! Желаю Вам шить с удовольствием.

Подскажите пожалуйста, у моей ельны 845 обломился нижний петлитель. Начала искать по сайтам и необыкновенный разброс цен наблюдала, от 1100 до 2900 руб. Видимо из разного металла сделаны, т.к. даже цвет на фото абсолютно разный. Подскажите где заказать ?

Е-мое, Мар 12, 2019

Протестировали компьютерную модель Elna eXperience 540S на плотность!

Благодаря регулятору давления лапки на ткань, легко справляется с любой плотностью.
Предлагаем посмотреть мастер класс с вышивальной машиной Elna eXpressive 830

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли на Эльну 3210 джинс купить расширительный столик? Благодарю за ответ.

Alena300879, Мар 13, 2019

Alena300879,
Добрый день!
К сожалению столик не предусмотрен (

Canis, Мар 14, 2019

Canis, повторю вопрос: в чём отличие ELNA eXcellence 720PRO от Janome MC 6700P?

no4ka, Мар 16, 2018

Скажите пожалуйста насколько хороша машинка. Я тоже хочу и выбираю 570 или 680, а Вы сравнивали?Еще пишут, что это аналог джаном скайлайн s5, но цена на него 40000 т. р.

Stephen, Мар 17, 2019

Stephen,
Добрый день!
Это две компьютерные швейные машины, созданные для профессионалов!
Машины схожи по функционалу. Отличие только в цвете корпуса и у Elna eXcellence 720PRO
в комплектации есть фирменный кейс для хранения аксессуаров.

Vetalla, Мар 17, 2019

Vetalla,
Доброго дня!
Elna eXperience 570 и ELNA eXcellence 680 абсолютно разные модели. Их сравнивать нельзя.
В 680 больше функционала и возможностей.
Что касается модели JANOME Skyline S5 и ELNA eXcellence 680, то у 680 намного больше швейных операций, ширина зигзага 9 мм, а не 7мм (Skyline S5).
Больше дополнительных лапок. В комплекте идёт лапка для свободно ходовой стёжки с тремя сменными насадками. Кейс для хранения аксессуаров и расширительный столик.

Canis, Мар 18, 2019
Canis

...ширина зигзага 9 мм, а не 7мм (Skyline S5...

Извините, у Скайлайна тоже 9 мм.

Авторы
Теги
Упоминания