Лучшее для рукоделия!!! Husqvarna/Pfaff/Prym/Janome и многое
Тема открыта до 22.10.2019 22:43
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Привет мои хорошие рукодельницы!

🎉 🎉

Меня зовут Екатерина и я рада предложить вам большой выбор качественных принадлежностей для шитья и вязания!
Добро пожаловать в мою тему и приятных покупок!

Условия закупки:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
94%
 94%  [ 86 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 2 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 91

zayaka80, Сен 20, 2019
zayaka80

Fermuarina, конечно подождем, лишь бы лапки опять не пропали из наличия)) оплачивать уже сейчас надо? Или когда придут иголочки?

Я заявку на лапки в понедельник отправлю, а потом будем ждать иголочки

Здравствуйте, Катерина.Подскажите пожалуйста,чем отличаются иглы оверлочные от игл для коверлока?И ещё,если заказать,то как скоро Вы встречаетесь?

Добрый день!
Примите, пожалуйста, заказ (ГУ, почта):
1. 820612-096 PFAFF Подставка для катушки (CDEFGJ) - 1040 руб.
2.431790 Наперсток пластиковый, регулируемого размера, 1шт в блистере. - 140 руб.
3. 390301 Кнопки "Анорак" 15 мм, никель - 440 руб. - 2 шт.
4. 390310 Кнопки "Анорак" 15 мм, состаренное железо - 440 руб. - 2 шт.
5. 622241 Джинсовые кнопки - лавровый венок медь 17мм - 210 руб.
6. 403102 Клёпки металлические медь/черный 9 мм (24шт) - 410 руб.
7. 403101 Клепки двусторонние Цвет: серебристый / состаренного железа - 410 руб.
8. 611812 Prym Мел портновский диски 50х50мм белый 2шт - 130 руб.
9. 611816 Портновский мел 50х50 мм PRYM желтый/синий (2шт) - 130 руб.

Добавочка:
965160 Лента-ремень для рюкзаков 25мм коричневая 10м
965161 - м.воды
965163- красная
965150 Лента-ремень для рюкзаков 25мм черн. 10м
611875 Петля-вешалка для пальто, прочная, искусственная кожа, разноцветные, в ассортименте, 3 шт в блистере, PRYM

Катерина, добрый вечер! В личке информация по оплате и отправке. Жду ответную! 😊

Marchik

Здравствуйте, Катерина.Подскажите пожалуйста,чем отличаются иглы оверлочные от игл для коверлока?И ещё,если заказать,то как скоро Вы встречаетесь?

Да, особо нечем, хромированные и нет. Встречи по договоренности

Добрый вечер!
Реквизиты пришлите, пожалуйста (были, но потеряла).
Считать самостоятельно?

| нитки

Здравствуйте. 3 октября у жены день рождения, купил ей неплохую швейную машину, но вот не подумал что у нее старинные нитки. Путем изысканий выяснил что самые универсальные и достаточно качественные это Gutermann Sew All.
Хотел бы приобрести в районе 15-20 единиц разных цветов, но тут такой момент. Эти цвета мне неизвестны. Может есть какие-то наиболее ходовые варианты? Вот их бы я и взял. И было бы идеально встретиться в Москве на Комсомольской. Можете ли вы мне помочь?

Veta, Сен 25, 2019
Veta

Добрый вечер!
Реквизиты пришлите, пожалуйста (были, но потеряла).
Считать самостоятельно?

Нет нет, сначала товар заберу. потом посчитаю

| Re: нитки makonrus, Сен 26, 2019
makonrus

Здравствуйте. 3 октября у жены день рождения, купил ей неплохую швейную машину, но вот не подумал что у нее старинные нитки. Путем изысканий выяснил что самые универсальные и достаточно качественные это Gutermann Sew All.
Хотел бы приобрести в районе 15-20 единиц разных цветов, но тут такой момент. Эти цвета мне неизвестны. Может есть какие-то наиболее ходовые варианты? Вот их бы я и взял. И было бы идеально встретиться в Москве на Комсомольской. Можете ли вы мне помочь?

Купите набор
Photo: 1200 руб | Gutermann album | Av-katya
т.к. мне не всегда удается набрать ниток поштучно, склад не открывает коробки, только если от крупных оптовиков что-то остается я беру штучно, но может и не быть. Ну у гутермана не такая широкая палитра цветов как у мадейры, в осносном у гутермана более базовые цвета. можно посмотреть цветовую палитру тут
https://www.sewing-world.ru/catalog/accessories/threads/GutermannSewAll/

Товарищи, менеджер которая оформляет мои покупки заболела, будет только в понедельник. Кроме нее никто это не сделает, поэтому кто не может подождать отпишитесь пожалуйста

Fermuarina, Сен 26, 2019

Fermuarina,
Набор мне не нравится 1) там по 100 метров. 2) на мой дилетантский взгляд цвета подобраны неудачно...

Да, и почему на их официальном сайте я не вижу линейки sew all??? Есть Mara (одно и тоже?)

makonrus, Сен 26, 2019

makonrus,
Нет не одно и то же, я же вам дала ссылку, где можно посмотреть сью-олл

Fermuarina, Сен 29, 2019

Fermuarina,
да где посмотреть я нашел сразу. Мне бы понять какие цвета взять.

Авторы
Теги
Упоминания