Сайты мошенников
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
| Сайты мошенников

Добрый!

Не секрет, что удачно проведённая закупка даёт поставщику хорошую рекламу и большой приток клиентов со всех закупочных сайтов страны. Предлагаю создать тему с обратным эффектом - обширная антиреклама для мошеннических сайтов.

Прошу модераторов переносить список сайтов в первый пост. Эта информация убережёт и организаторов от открытия закупок и участников. Информация в интернете разлетается мгновенно, прикроем лавочку мошенникам. 😃


Девочка - моя очень хорошая знакомая, опытный организатор, но вот как-то так вышло. 🙁

Сайт: http://arcofam.com.ua/

Заказ собран, оплачен, далее одни отговорки и тишина.
Нарыла отзывы:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

можно не совсем мошенников, а просто нехороших людей?

http://citynature.ru/

очень долго выставляли счет, то терялся заказ, то менялись менеджеры
наконец то счет выставили
после выставления счета еще дольше собирался сам заказ
по факту получения мной груза была обнаружена недопоставку на сумму около 5 тыс.руб., при все при том, что сам заказ был где то на 15-20 тыс.
позвонила менеджеру, обещали деньги вернуть на карту, через неделю позвонила еще раз, обещали в счет след. закупки вернуть, потом дней через 10 перезвонили, сказали, что ничего возвращать не будут, т.к. чего там не срослось у них и все, вобщем денег так никто и не вернул.

еще, когда звонила им периодически, перестали отвечать на звонки, могла дозвониться только с другого номера, потом и другой мой номер попал в их ЧС, последний раз смогла дозвониться только с домашнего телефона.

Будьте осторожны с данным поставщиком.

Tanita S, Мар 07, 2014

Tanita S ,
Почти два года постоянно заказываю для прачечных и парикмахерских в этой компании, проблем нет.
Посмотрите - все контакты в открытом доступе, все лица так же. Были бы проблемы, думаю сайт и компанию давно прикрыли.

VikTorrr
Evg11
спорить с вами не буду, написала то, что произошло
факт не допоставки был

денег никто не вернул!

специально регистрировались на осинке, чтобы заступиться за честь данного поставщика?

bolver1982, Авг 05, 2015
bolver1982

Увидела знакомые имена и решила написать. Да, косяки у citynature бывают, но все мы люди, а не ошибается тот, кто не работает. Главное что не юлят, всегда отвечают на телефон и свои ошибки исправляют, не то, что некоторые.

ВЫ специально регистрируетесь, чтобы вступиться за ситинатур?
лучше бы деньги вернули 😈

| citynature

В компании citynature продуманная мошенническая схема работы!!! Использовать чужие деньги КЛИЕНТОВ,ПОСТАВЩИКОВ ,СОТРУДНИКОВ! От компании страдают все! Я работала 2013-2014 г , знаю все из нутрии . Долго отгружают, недовоз, не возвращают переплаты и т.д. Уходя с работы думала, что скоро он закроется, так как денег у директора нет ….Есть еще доверчивые люди, которые кормят его…..Еще не всех надул )) )

Только мне в глаза бросилось, что все защищающие citynature имеют по одному(!) сообщению? Детский сад, право слово, и не лень ведь ради этого сообщения региться.

Tanita S, Авг 06, 2015
Tanita S
bolver1982
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ВЫ специально регистрируетесь, чтобы вступиться за ситинатур?
лучше бы деньги вернули 😈

Таня, тебя просили написать в компанию, хотят вернуть деньги и свое доброе имя.

Citynature, Фев 18, 2016

реклама

Tanita S, Мар 07, 2014

Меня зовут Лолита, в компании CityNature я работаю с декабря 2014 года и по сегодняшний день 30.05.2019г.
Начинала с должности категорийного менеджера, сейчас я заместитель руководителя отдела закупок. Компании почти 8 лет и мы прошли через многие этапы становления, был период, когда и я увольнялась и не работала в компании, так как зарплату платили с задержками, но всегда платили и выплачивали до копейки! Через пол года моих странствий я вернулась, так как процесс был налажен и больше проблемы с выплатами зарплаты не возникали. Пишу все это для соискателей, которые любят почитать отзывы, не обратив внимание на их давность и без понимания того, что всегда были и будут недовольные, что есть определенные этапы роста и становления компаний, даже мы люди растем и меняемся изо дня в день!. Хорошие отзывы ни кто не пишет, если только они не заказные) или проплаченные)))
На сегодняшний день из мелко-оптовой наша компания выросла до крупной дистрибьюторской мульти брендовой организации, в которой работает свыше 180 сотрудников из разных отделов (закупки, продажи, аналитики, маркетинга, бухгалтерия, склад и тд.) Зарабатывает здесь тот, кто работает, а не смотрит в потолок и красивый вид из окна. Возможности и условия даются все, зарплату платят вовремя, коллектив веселый и позитивный, ты только приходи и работай, а не лясы точи по углам. Полный социальный пакет, все что положено по законодательству, полностью белая зарплата.
Конкретнее скажу по моему отделу категорийных менеджеров: процессы работы просты и элементарны, было бы желание разобраться в них, а не спихивать свою работу на остальных. Все идеальным быть не может, к сожалению, возникают ситуации, решение которых зависит порой и не только от Вас, но если Вы понимаете, что такое развитие и рост, тут вопросы возникнуть не должны.
Так же, хотелось обратить внимание на то, что с 2017 г. компания не работает больше с мелким оптом, сайт citynature.ru на сегодняшний день не активен как площадка, на которой можно что-то купить, служит исключительно визитной карточкой, так как новый сайт в разработке до ноября 2019г. Мы активно развиваемся в E-commerce и работаем с крупными интернет магазинами России, такими как: wildberries , lamoda , eapteka, beru.ru , ozon, mamsy и мн.др.
За 2018 год мы выросли в 6 раз и уверенна это не предел. Я очень жду в нашу команду тех, кто действительно готов расти вместе с нами, а не читать на сайтах отзывы 2015-16 года)написанные "одной" человеком)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания