Сшить юбку по своей фигуре за 7 уроков с Полиной Кузнецовой
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Как сшить юбку по своей фигуре за 7 уроков

В этом курсе очень подробно, наглядно и доступно изложены основные этапы пошива классической юбки-карандаш. Даются основные сведения по материаловедению, конструированию, пошиву и влажно-тепловой обработке текстильных изделий. Курс предназначен для начинающих портних, но будет полезен и тем, кто хочет систематизировать свои знания и навыки.
Занятия на курсе - бесплатны.

Запись на курс - http://www.osinka.ru/Di-os/Kursy/poku_01.html

Все картинки темы

Большое спасибо Вам за этот курс!шить начинаю с нуля(школьную программу уже и не помню).Курс очень доступно раскрывает каждый этап пошива юбки и вселяет невероятную уверенность,что даже новичок с этим справится:))))

Полина Сергеевна, спасибо Вам за такой подробный курс по пошиву юбки.
Юбку я сшила и, у меня получилось! Правда есть не большие недочёты в связи с отсутствием опыта, но главное - юбка сшита и, есть желание повторить и продолжить этот опыт.

Уроки действительно очень объемные. Это очень ценный опыт. Спасибо большое мастер за ваш труд. Жизнь удалась.

Большое спасибо! Вы очень красиво рассказываете, пока все понятно.

Спасибо за курс - подробно и доходчиво, хоть вещь и простая, а много нюансов, которые пригодятся при шитье.

Чудесные курсы!Огромное спасибо автору.Последний раз шила еще в школе на уроках труда (уже на пенсии), благодаря этим курсам теперь смогу сама себе сшить не одну юбочку, да и внучке обновку к празднику.Хотелось бы еще поучиться у Полины.

Я немного умею шить, но, то, что увидела на курсах, стало для меня открытием. Большое спасибо за замечательный видеокурс. Полина Кузнецова настоящий профессионал, мастер своего дела. Учиться по таким видео урокам одно удовольствие.

Здравсвуйте! Замечательный курс! Очень внимательно его просмотрела. Построила выкрйку юбки на свою фигуру и уже почти сшила ее. Пришлось, конечно, повозиться. Ведь я не умею шить. Поэтому уроки Полины Кузнецовой оказались для меня очень полезными! Огромное спасибо за такие подробные и понятные уроки!

Полина Кузнецова очень хороший руководитель, Она пдробно все рассказывает, до самых мелочей, Я конечно шью давно понемногу, В юбке по поясу для себя узнала новое, по поводу глажки бокового шва, Ну и конечно моя болезнь молния Спасибо Преподователю за подробный курс

Спасибо. Замечательный курс и советы.

Большое спасибо за возможность научиться построению и шитья юбку. Осталась очень довольна предоставленным материалом. Все было очень подробно. Буду ждать ещё что не будь новенького.

Спасибо! Курс понравился. Полина-отличный преподаватель!

| С благодарностью

Большое спасибо, что помогаете женщинам всех возрастов повысить свою самооценку и поверить в себя Smile. Ведь когда одеваешь вещь, сшитую своими руками, внутри рождается чувство гордости за себя. А благодаря вашим стараниям юбка получится качественно и аккуратно сшитая, что вдохновит на новые творения.

Добрый день! Я направила запрос на получение данного курса, но ответ так и не пришел. Подскажите, пож-та, в чем причина?

betailor, Сен 12, 2017

Может мой ответ поможет. Я тоже несколько раз отправляла запрос и не могла дождаться ответа. А потом оказалось, что все письма улетали в спам. Теперь, когда жду писем, спам тоже проверяю.

Авторы
Теги
Упоминания