Сшить юбку по своей фигуре за 7 уроков с Полиной Кузнецовой
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
14159

Мар 06, 2014 17:08

Как сшить юбку по своей фигуре за 7 уроков

В этом курсе очень подробно, наглядно и доступно изложены основные этапы пошива классической юбки-карандаш. Даются основные сведения по материаловедению, конструированию, пошиву и влажно-тепловой обработке текстильных изделий. Курс предназначен для начинающих портних, но будет полезен и тем, кто хочет систематизировать свои знания и навыки.
Занятия на курсе - бесплатны.

Запись на курс - http://www.osinka.ru/Di-os/Kursy/poku_01.html

Все картинки темы

Огромное спасибо за уроки, Полина. Все очень доходчиво и с множеством тонкостей, про которые не в одном журнале не напишут. Очень интересно учиться у мастеров.
Жду с нетерпением других уроков. Very Happy

Хороший курс для начинающих. Уроки изложены наглядно, подробно, интересно)

Полина, добрый день! С удовольствием посмотрела Ваш курс по пошиву юбки. Я шью уже много лет и подписалась на курс из любопытства, в надежде узнать что-то новое. И захотелось сделать себе индивидуальную выкройку, так как готовые всегда приходится немного переделывать. Мне показалось, что для новичков все-таки немного сложноваты обозначения на чертежах. А видеоуроки очень понятны и подробны. Выкройку обязательно построю. И жду уроков с преобразованием прямой юбки в другие.

Спасибо, что рассказали свои секреты.

Полина, мне очень понравился Ваш курс. С нетерпением жду продолжения. Спасибо за проделанную работу.

Для начинающх со стандартной фигурой-прекрасно! А вот у меня-нестандартная...

Курс полезный. Спасибо. roza

Здравствуйте, Полина. С удовольствием изучаю курс и начала применять все конкретно на пошиве новой юбки, о которой давно мечтала. Надеюсь, что теперь все получится. Если будут вопросы, надеюсь на Вашу помощь. К сожалению у меня так быстро не получается, но я верю.
Огромное Вам спасибо!!!
P.S. Я еще не получила урок №7, жду.

Спасибо за Полине за ее замечательные уроки, с нетерпением будем ждать следующих! Все так хорошо и понятно рассказано. Спасибо!

Полина, спасибо за замечательный мини-курс!
Понятно, доступным языком, предвосхищая возможные вопросы. Рада буду поучиться на Ваших курсах.

Спасибо за уроки! Очень понравилось! Жду продолжения ;-)

Всё очень подробно и доходчиво.Вопросов не возникает даже,настолько всё доступно.

Полина, спасибо!
От просмотра уроков получила огромное удовольствие. Шью давно, и, казалось, все знаю. Но даже для себя отметила новые и более оптимальные варианты обработки. Жду новых мастер-классов.

Полина, большое спасибо за курс. Материал изложен понятно и логично. Иллюстративное видео, подготовленное к слайдам, высокого качества. Мне очень понравилось.

Авторы
Теги
Упоминания