Конкурсы
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль

Правила участия в конкурсах:

1. Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку мне в личную почту.

Помните, что вся информация о работе будет принята именно в том виде, в каком Вы ее отправите. Поэтому, пожалуйста, внимательно проверьте все заполняемые позиции, особенно размер отсылаемых мне фотографий (не их размер в Вашем компьютере, а размер на тех ссылках, что уйдут в заявку!! как это сделать - объяснено ниже) и формат ссылок!

2. На каждую работу высылается отдельная заявка, в которой отражены следующие позиции:

читать дальше
Все картинки темы

Я еще успеваю?
1 место - Работа № 8.
2 место - Работа № 4.
3 место - Работа № 13.

| июнь 2014, "Душка - под ушко"

Итоги конкурса № 2

"Душка - под ушко"

1 место - работа № 8 "Любовь,розы и рок-н-ролл" автор АнюткаФ (44 балла) For you! For you! For you!

на фотохостинг →

2 место - работа № 4 «Вторая запаска» автор ТанЦы (33 балла) For you! For you! For you!

на фотохостинг →

3 место - работа № 6 "Льняная подушка - добрая подружка". автор Maryasha (28 баллов) For you! For you! For you!

на фотохостинг →

4 место - работа № 2 "Восточная сказка" автор elkin (18 баллов) For you! For you! For you!

на фотохостинг →

5 место - работа № 11 "Восточный базар" автор Вояка (15 баллов) For you! For you! For you!

на фотохостинг →

6 место - работа № 13 «Крепкий сон – с подушкой дружит он!!!» автор Неужели (14 баллов) For you! For you! For you!

на фотохостинг →

7 место - работа № 1 "Наставление юным модницам" автор шипучка (8 баллов) For you! For you! For you!

на фотохостинг →

8 место - работа № 5 "Вишневый цвет" автор Светл@на ( 4 балла) For you! For you! For you!

на фотохостинг →

....и работа № 12 «Автоподушка – для шеи подружка!!!» автор Неужели (4 балла) For you! For you! For you!

на фотохостинг →

9 место - работа № 10 "Пурпурные розы" - автор Осяна (1 балл) For you! For you! For you!

на фотохостинг →

... и работа № 9 "Гламурные подружки" автор Ine$$k@ (1 балл)

на фотохостинг →

10 место - работа №3 "Свадебная подушечка" и № 7 "Малиновая сладость" автор Светл@на For you! For you! For you!

на фотохостинг → на фотохостинг →

....и работа № 14 "Подушка - роза" автор leto.26 For you! For you! For you!
на фотохостинг →

По количеству работ конкура, по идее, у нас должно быть всего лишь 2 призовых места, но я думаю, что в таком разнообразии подушек можно добавить и третье, не правда ли? Ведь работы очень разноплановые, не похожие друг на друга.
Надеюсь вы меня поддержите?

Итак наши победители....

1 место - АнюткаФ
2 место - ТанЦы
3 место - Maryasha

Огромное спасибо Всем, кто принимал участие в конкурсе, с каждым разом у нас все больше новеньких, и это не может не радовать!!!!
И большое спасибо Всем, кто голосовал!!!! Спасибо за праздник души!!!!
Ура!!!! La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la festoon festoon festoon For you! For you! For you! For you! For you! For you! For you! For you!

Ура!!! Вот теперь надо Валюшку попытать насчет подушечки для авто!
Ах, девчата молодцы!!!! La-la-la-lay-la Kissing

Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!! Конкурс удался . Спасибо , Инна, за организацию такого чудного конкурса. Let's be a friends! Kissing

Девушки Анюта, Танечка, Марина!!! Поздравляю Вас с наградами!!!! Уррра!!! Ura! Ura! Ura! festoon festoon festoon For you! For you! For you!

Авторы
Теги
Упоминания