🌷Трикотажные полотна🌷Селаник🌷Лапша🌷СКИДКИ до 50%🌷
Тема открыта до 20.11.2018 20:57
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Добро пожаловать в мою тему. Меня зовут ИРИНА.

При оплате на карту сбербанка, никаких комментариев, смс к оплате и прочего. в противном случае буду вынуждена отказать в заказе.

Лови Момент: Ткани со скидкой до 50% ТУТ

до 21 ноября, набор 3-х нитки ТУТ

Встреча на Водном Стадионе 17 ноября 09.45-10.00 ( СТОП 16 ноября в 9.00, к этому времени все заказы должны быть сделаны, оплачены, а письма написаны)

Встреча на Водном Стадионе 24 ноября 09.45-10.00 ( СТОП 21 ноября в 21.00, к этому времени все заказы должны быть сделаны, оплачены, а письма написаны)

Встреча на Бауманской 21 ноября в 8.25-8.30 ( СТОП 19 ноября в 21.00, к этому времени все заказы должны быть сделаны, оплачены, а письма написаны)

🍒 НА ВОДНОМ СТАДИОНЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ В НОВОМ МЕСТЕ. КАЖДОМУ СКИНУ В ЛИЧКУ.

Перед тем как делать заказ, прошу ознакомиться с правилами темы. Все заказы собираю по письмам на сборку , как писать письмо на сборку - указано в 1 посте темы, прошу внимательно относиться к написанию писем, целиком от этого зависит УСПЕХ нашего с Вами сотрудничества.

🍒 Тема для хвастиков: Красота своими руками? С Янтарной кошкой Легко!

🍒 Правила темы
🍒 Как писать письмо на сборку
🍒 НИТКИ

🍒 Нашивки

🍒 Фурнитура

🍒 Кулирка 100% хлопок
🍒 Кулирка с лайкрой.
🍒 Интерлок
🍒 Селаник с начесом + Вискозная ЛАПША
🍒 Футер 2-х нитка петля
🍒 Футер 2-х нитка начес
🍒 Футер 3-х нитка + Капитоний
🍒 Ажурная рибана ластик
🍒 Рибана
🍒 Кашкорсе

🍒Штапели

🍒 Лоскут

🍒 Как писать письмо на сборку

читать дальше

До конца ноября скидки на некоторые ткани до 50%. Цены в данном посте, уже указаны со скидкой. На многие ткани цены ниже себестоимости! Минимальный заказ для участия в акции 1000 рублей.
Заказ должен быть единовременным (дозаказы считаются отдельно). Нарезка по факту оплаты. Приятного выбора!

КАШКОРСЕ ВАСИЛЕК. ТОЛСТЕННОЕ. Примерно 400 грамм плотность. Ширина 45 см*2 пачка. Цена за 1 метр 📌 210 рублей. БЕЗ ФОТО

БЕЗ ФОТО, остатки: Кашкорсе серый меланж, Кашкорсе Индиго, Кашкорсе Т.Синий ( Петля спущена, обходится при крое, может быть без петли, не выбираю), все в в пачках ширина 45 см. ЦЕНА 120 рублей за метр

читать дальше

ДЕВОЧКИ!!! Прочитайте пожалуйста, внимательно!

Информацию об отправленных посылках присылаю каждому в личную почту на осинке, после отправки посылки.

Общие правила закупки

• Учавствовать могут ВСЕ.
  • В личке переписок не веду и заказы не принимаю
  • Ткани режу от 50см, рибану от 30 см, после полной предоплаты на карту сбербанка. Итоговую сумму, подсчитываете самостоятельно.
  • Заказ оставляем в теме
  • Оплата на карту сбербанка, после моей отмашки.
  • Реквизиты высылаются в личку

После оплаты необходимо выбрать, самостоятельно способ отправки и написать письмо на сборку, на почту

trikotazhi2014@yandex.ru . Я не веду личных переписок по яндекс почте. Все вопросы касаемо тканей пишем или в тему или в личку.

читать дальше

Как писать письмо на сборку :

Девочки! Письма на сборку без контактного телефона, считаю не действительными и обрабатывать не буду ( нарезать, отправлять), оформляйте письмо правильно!

Письмо отправляем на почту trikotazhi2014@yandex.ru
В теме письма пишем Свой Ник + Почта ( Или Водный, или передачка)
То есть пишем способ получения заказа
В теле письма пишем
ВЕСЬ ЗАКАЗ ( Полностью, со всеми предзаказами, заказами и маленькими дозаказиками)
Каждую позицию пишем с новой строки.
Точная ИТОГОВАЯ СУММА ЗАКАЗА
Способ оплаты. ДАТА ОПЛАТЫ + Время + СУММА ПЕРЕВОДА.
Сумма, которую Вы перечислили на почтовые.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ПИШЕМ ТЕЛЕФОН ДЛЯ СДАЧИ!
Для почтовых отправлений:
Пишем ФИО + Адрес + Индекс
Для ПЭК : пишем
ФИО + город + конт.телефон.
Для Деловых Линий
Нужен город получения, ФИО, Телефон и паспортные данные.

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 412 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 431

Росса, Сен 11, 2018
Росса

Тогда получилось:
Капитоний белый 390 руб. 0,8 м 0,07 скидка = 290 руб
Рибана светлый меланж по 420 руб 0,6 м 0,07 скидка = 234 руб
Нашивки 10 шт по 11 руб и 6 по 15 руб = 255 руб
Итого: 779 руб

Принято. 😏

Янтарная кошка,

Оплатила, письмо на сборку отправила, жду отмашки на получение)))

Росса, Сен 11, 2018
Росса, Сен 11, 2018
Янтарная кошка
sallav
читать дальше

Здравствуйте! Заказ принят. Копеечки округляем до рубля, в большую сторону. Спасибо 🙃

Оплатила, письмо на сборку отправила

sallav, Сен 13, 2018
sallav
Янтарная кошка
читать дальше

Оплатила, письмо на сборку отправила

Спасибо, все собрали. Отправка в ближайшие дни.

НОВИНКИ от 13 сентября!!!!

Кулирка 100% хлопок. Серые короны на молочном. Мягкая, нежная, для малышей и ребят постарше.Ширина 95*2 пачка. Плотность 165 грамм. Цена 230 рублей. Цена, если Вы учавствуете в акции 210 рублей.

Кулирка 100% хлопок. Серые короны на молочном. Мягкая, нежная, для малышей и ребят постарше.Ширина 95*2 пачка. Плотность 165 грамм. Цена 230 рублей. Цена, если Вы учавствуете в акции 210 рублей.

Футер 3-х нитка. Серый меланж. НАЧЕС. 80% хлопка + 20п.э. ( полиэстра не чувствуется) Ширина 175 см. Плотность 320 грамм. Цена 480 рублей. Цена, если Вы учавствуете в акции 450 рублей.

Рибана Ластик. Пенье. Бабочки на сухом шампанском. Фон сухое шамапанское. Хорошо передан цвет на последнем фото. Нежная, мягкая. Плотнее чем те которые у меня были. Плотность 190 грамм. Ширина 90*2. Состав 100% хлопок. Цена 390 рублей. Цена, если Вы учавствуете в акции 350 рублей.

Рибана Ластик. Пенье. Бабочки на сухом шампанском. Фон сухое шамапанское.Хорошо передан цвет на последнем фото. Нежная, мягкая. Плотнее чем те которые у меня были. Плотность 190 грамм. Ширина 90*2. Состав 100% хлопок. Цена 390 рублей. Цена, если Вы учавствуете в акции 350 рублей

Рибана Ластик. Пенье. Сердечки на лиловом. Фон Лиловый. Хорошо передан цвет на последнем фото.Нежная, мягкая. Плотнее чем те которые у меня были. Плотность 190 грамм. Ширина 90*2. Состав 100% хлопок. Цена 390 рублей. Цена, если Вы учавствуете в акции 350 рублей

Рибана Ластик. Пенье. Сердечки на лиловом. Фон Лиловый. Хорошо передан цвет на последнем фото.Нежная, мягкая. Плотнее чем те которые у меня были. Плотность 190 грамм. Ширина 90*2. Состав 100% хлопок. Цена 390 рублей. Цена, если Вы учавствуете в акции 350 рублей

Рибана Ластик. Пенье. Ромбики на белом. Фон белый. Хорошо передан цвет на последнем фото.Нежная, мягкая. Плотнее чем те которые у меня были. Плотность 190 грамм. Ширина 90*2. Состав 100% хлопок. Цена 390 рублей. Цена, если Вы учавствуете в акции 350 рублей

Все 3 новые рибаны вместе. На этом фото очень хорошо переданы цвета.

jusichkalove, Сен 13, 2018

😏

Ирина, здравствуйте! Примите, пожалуйста, заказ. КЗ Малява (Беларусь)
Футер 3-х нитка петля. Серый меланж. - 2 м.
Рибана в тон - 0,5 м.
Спасибо!

Ирина, здравствуйте. Сдачу за пересылку получила, тканюшки уже смотрю на почте лежат 🤖

mova, Сен 14, 2018
mova

Ирина, здравствуйте! Примите, пожалуйста, заказ. КЗ Малява (Беларусь)
Футер 3-х нитка петля. Серый меланж. - 2 м.
Рибана в тон - 0,5 м.
Спасибо!

Здравствуйте! Рибаны серый меланж нет. На футер скидка 7%, принят.

Авторы
Теги
Упоминания