"Оренбургская гармония"
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Любая 1 схема + описание стоит 380руб.
Электронная книга "Оренбургская гармония". Цена - 780руб.
Палантин. Цена пакета из 4 схем и описания 480руб.
Средний и маленький платок. Цена пакета из 6 схем и описания 530руб.
Большой платок. Цена пакета из 5 схем и описания 530руб.

Палантин "Крепость"
Цена пакета из 3-х схем и описания 430руб.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Daisy932, Дек 22, 2018

Daisy932, я связала несколько из альпаки платков, альпака +шелк, альпака+хлопок .Все хорошо держиться, изделия активно носятся уже третий сезон под пальто. Выглядят прилично, не свалялись,немного распушились.Меня это устраивает, не лезут пушины в рот и глаза 😃

Daisy932, Дек 22, 2018

Daisy932, держит. Я недавно подруге из альпаки вязала

Светлана, здравствуйте!!!)))
Я бы хотела приобрести электронную книгу Снег. Давно засматриваюсь и любуюсь вашими работами...А снежинки в подарок себе к новому году...лучший подарок 😏

Daisy932, Дек 22, 2018
Daisy932

L_Svetlana, а я слышала что альпака не держит блокировку

Мне подарили пряжу из альпаки с шелком, планирую ее вязать очень скоро, поэтому смогу сказать точно.

L_Svetlana, Дек 23, 2018

L_Svetlana, будем ждать а что вязать будете что то новое?

L_Svetlana, Дек 23, 2018

L_Svetlana, Увидела ваш дизайн платок "Русские узоры" и он мне запал в душу очень хочу купить напишите как это возможно

Daisy932, Дек 23, 2018
Daisy932

L_Svetlana, будем ждать а что вязать будете что то новое?

Ирина, я пока еще одну косынку вяжу, как только закончу-буду рассчитывать, на какой размер хватит пряжи и тогда определюсь.
Хотя между платками хочу наконец себе пуловер красный связать, но, не уверена, смогу ли сдержаться и не начать платок 😃))

Daisy932, Дек 22, 2018

Daisy932, подтверждаю. Альпака не держит форму. Но это скорее приимущество. Так как она и не мнется. Еще не пиленгуется. Не садится(не сваливается)
Я вязала из альпаки. Очень теплое изделие получилось. В самом начале 15 года, по описанию Светы. Палантин Хохлома - зима. Палантин из альпаки был очень уютным. Теплым.

-Cherry-, Дек 26, 2018

-Cherry-, Как это ? альпака и не сваливается. У меня во всех закупках сваливалась тлько так, если неправильно чуток постирать, так и валенок будет

из альпаки. Подруге в октябре подарила. Замечу: она эту шаль и в хвост и в гриву таскает - и на люди, и дома, и даже спит с ней.

-Cherry-, Дек 26, 2018

-Cherry-, Оксана, ты вязала из 100% альпаки.

Seltsam, Дек 26, 2018
Seltsam

-Cherry-, Оксана, ты вязала из 100% альпаки.

Да. Из беби альпака, перу

-Cherry-, Дек 26, 2018

-Cherry-, а на платок обычно берут пух с шелком.

Если взять руно альпаки, валяльщики даже шерсть добавляют. Потому что 100 процентная не сваливается.

Авторы
Теги
Упоминания