"Оренбургская гармония"
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Любая 1 схема + описание стоит 380руб.
Электронная книга "Оренбургская гармония". Цена - 780руб.
Палантин. Цена пакета из 4 схем и описания 480руб.
Средний и маленький платок. Цена пакета из 6 схем и описания 530руб.
Большой платок. Цена пакета из 5 схем и описания 530руб.

Палантин "Крепость"
Цена пакета из 3-х схем и описания 430руб.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| А можно заказать пять схем? L_Svetlana, Мар 06, 2014
| Re: А можно заказать пять схем? Ludok53, Апр 06, 2020

Светлана, написала Вам в личку

TatiNash, Май 07, 2020
TatiNash

Светлана, написала Вам в личку

нет ничего в личке 😃

Мой любимчик, платок "Феникс".
33 зубца, платок со сплошной серединой.
Пряжа мохер Filpucci Kiddest, 1500м/100г, спицы №2, расход 140г.

Схема стоит 380р.

Феникс! Какая красота!

Сегодня хочу показать свой платок из оренбургского пуха «Верные друзья» и поделиться радостной новостью:
издательство ЭКСМО выпустило мою книгу 
«Оренбургский пуховый платок. Секреты русского вязания. Полное практическое руководство"
В ней вы не только прочитаете про историю Оренбургского платка, найдете полную пошаговую инструкцию для вязания, сможете связать маленькую паутинку миниатюру, чтобы потренироваться, а еще найдете 14 схем для вязания красивых платков и палантинов! 

Этот платок тоже там есть.

В книге даны схемы разной степени сложности- это позволит связать свою паутинку и начинающему, и тому, кто уже имел возможность попробовать связать эту красоту.
Промокод на скидку 15% ОРЕНБУРГСКИЙПЛАТОК действует до 31декабря 2020г.
А ещё новичкам на сайте автоматически предоставляется скидка 150₽.

Вам точно не будет скучно на новогодних каникулах, а близкие всегда будут чувствовать вашу любовь и заботу, накинув на плечи нежную паутинку или тёплый платок.
Приятного вам вязания и хороших новогодних праздников!

П.с. не откладывайте, тираж небольшой 😉

L_Svetlana, Дек 08, 2020

L_Svetlana, платок чудесный! Книгу заказала, но что-то долгонько жду 🙁 . Прям не терпится в руках подержать, полистать, почитать и радоваться, радоваться такой книге!

L_Svetlana, Дек 08, 2020

L_Svetlana,
Доброе утро, я полистала содержание книги на сайте и есть небольшие вопросы:
- "платок со сплошной серединой" - это с ажурной серединой или с совсем сплошной, платочной вязкой? Противоположность однокруговому?
- как напечатаны схемы - в книге (условно, схема по кусочкам дана на страницах 1-9) или большой лист в конверте, как в книге Федоровой?

L_Svetlana, Дек 08, 2020

L_Svetlana, Светлана, я не просто рада за тебя, я в Восторге 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
ДО книги мне пока не добраться. Но заказала
ВОт бы она была в ближайшем маге 🙃 . Просто поставить рядышком на рабочий стол и хоть глазиком бросать взгляд, когда не вяжу оренбургское и листать так же часто , как Федорову
ТЫ такая волшебная на фото!
РЕдкое для нас дело, настоящая преданность оренбургскому: это выпустить свою книгу
Здоровья тебе, счастья. Почитателей.
Светлана, там тираж не указан. ТИраж ты знаешь какой?
ЗАказываю на сайте. набрала промо код прямо отсюда скопировала ОРЕНБУРГСКИЙ ПЛАТОК а говорит, что такой промокод не найден. Оказалось, что без пробела надо эти слова набирать без пробела ... 🙃
Состав пряжи. Ведь явно не мохер. Пух? Лежит немохеристо, обволакивет воздушно. Я права?

Не прошло и 2 года, как я закончила Белый снег на 36 зубцов.
Размер 150 х119 х119
Пряжа Setamo 50% Silk 50% Mohair 375m 25gr.
Вес 72gr.
Это моя 3 шаль по схемам Светланы. Предыдушие вязала как пледы на рождение дочек, и вот наконец, закончила для себя. Люблю -немогу)) Спасибо большое!

нок, Дек 08, 2020
нок

L_Svetlana, платок чудесный! Книгу заказала, но что-то долгонько жду 🙁 . Прям не терпится в руках подержать, полистать, почитать и радоваться, радоваться такой книге!

Спасибо!
Это не долго, на самом деле, почти как только книга была подписана в печать, то она очень быстро появилась на сайте, что можно было сделать предзаказ и получить ее одними из первых. Поэтому жду вместе со всеми, очень хочется подержать в руках, а не только полистать вёрстку

Лягушка, Дек 08, 2020
Лягушка

L_Svetlana,
Доброе утро, я полистала содержание книги на сайте и есть небольшие вопросы:
- "платок со сплошной серединой" - это с ажурной серединой или с совсем сплошной, платочной вязкой? Противоположность однокруговому?

Платок со сплошной серединой - это когда центральное поле заполнено повторяющимся узором/узорами. Бывают ещё платки со сплошной платочной вязкой-это теплые платки, когда середина совсем без узора. Это одна из трёх классических вариантов композиций середины.

Лягушка

L_Svetlana,
- как напечатаны схемы - в книге (условно, схема по кусочкам дана на страницах 1-9) или большой лист в конверте, как в книге Федоровой?

Схемы в книге даны постранично, например на развороте первая и вторая страницы, это ширина схемы. Ещё есть один секрет, который пока не буду раскрывать. Но от себя добавлю, что книгу нужно покупать не раздумывая!

silence_ri, Дек 08, 2020
silence_ri

Не прошло и 2 года, как я закончила Белый снег на 36 зубцов.
Размер 150 х119 х119
Пряжа Setamo 50% Silk 50% Mohair 375m 25gr.
Вес 72gr.
Это моя 3 шаль по схемам Светланы. Предыдушие вязала как пледы на рождение дочек, и вот наконец, закончила для себя. Люблю -немогу)) Спасибо большое!

Карина, как я рада этому! Не важно, сколько времени прошло, всему свое время-значит так нужно было!
Зато теперь можно накинуть на плечи, закутаться в нежное облачко, теперь всегда рядом есть вещь, которая при этом не просто вещь, а что-то больше, это частичка нашего сердца, нашей души!

Карина, как блокировку держит пряжа?

Студентка2014

L_Svetlana, Светлана, я не просто рада за тебя, я в Восторге 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
ДО книги мне пока не добраться. Но заказала
ВОт бы она была в ближайшем маге 🙃 . Просто поставить рядышком на рабочий стол и хоть глазиком бросать взгляд, когда не вяжу оренбургское и листать так же часто , как Федорову
ТЫ такая волшебная на фото!
РЕдкое для нас дело, настоящая преданность оренбургскому: это выпустить свою книгу
Здоровья тебе, счастья. Почитателей.
Светлана, там тираж не указан. ТИраж ты знаешь какой?
ЗАказываю на сайте. набрала промо код прямо отсюда скопировала ОРЕНБУРГСКИЙ ПЛАТОК а говорит, что такой промокод не найден. Оказалось, что без пробела надо эти слова набирать без пробела ... 🙃
Состав пряжи. Ведь явно не мохер. Пух? Лежит немохеристо, обволакивет воздушно. Я права?

Лена, в этом есть и твоя заслуга тоже, ведь именно поддержке, отклику, помощи стольких людей я решилась на это дело!
А благодаря тебе у меня появились еще и источники информации, знания, которые я смогла воплотить, плюс "наводка", где мне взять пуховую пряжу 😃
Книгу обязательно надо брать, я это точно знаю! И брать с запасом, чтобы потом можно было подарить хорошему человеку.

Промокод нужно вводить без пробела: ОРЕНБУРГСКИЙПЛАТОК , тогда всё работает
Спасибо большое за пожелания и впечатления от фотографий, редко так бывает, но тут я получилась именно такой, какой я себя вижу сама, какой мне бы хотелось себя видеть.
Почитателей немного громко сказано, а вот единомышленников хочется привлечь как можно больше!
Хочется мне, чтобы платок был не каким-то чудом, о котором можно только говорить, а еще и связать, да и носить с удовольствием!

Тираж небольшой, точно сама не знаю, но один "секретный агент" спросил на сайте, 2000экз.

Платок из пуховой пряжи от Фании, глаз - алмаз!!!
По идее, книга и в магазинах тоже будет, поэтому для сайта не так уж много и останется, поэтому правильно сделала, что уже заказала.

Авторы
Теги
Упоминания