"Оренбургская гармония"
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Электронная книга "Вполголоса"/ "Sotto voce"
Цена 1100руб., в описание входят все схемы платков, палантинов и косынок.
В ПОДАРОК прилагается еще 3 дополнительных схемы с другой серединой (платок, палантин, косынка, размер-по вашему выбору).
Цена 1 любой схемы (плюс еще 1 схема с другой серединой такого же размера идет бонусом) и описания 380руб.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

L_Svetlana, Окт 14, 2018

L_Svetlana, какой красивый платок, вязала косынку из ромашек и жалею что не связала платок. Света спасибо вам за красоту

lora68, Окт 15, 2018

lora68, так теперь время связать платок. Опыт вязания рисунка уже есть. Платок пойдет быстрее.
У меня так получилось. Начала вязать палантин. Но получалось очень большая ширина. Со Светланой посоветовалась, решили вязать маленький платок. Шел с огрехами, пришлось в нескольких местах распускать. Но все же я его довязала и он ушел маме. Сейчас вяжу второй такой-же платок и он вяжется горазда быстрее.

Ну вот и мой "Снег" готов. Пледик для январской малышки. 100% Merino Lace 350m/25gr в два сложения. Спицы Nr 2. 122см X 122см.
Спасибо большое, очень даволна результатом, волшебные у вас схемы, Светлана!

silence_ri, Окт 21, 2018

lora68,
Действительно, сейчас зима, самое время вязать теплый и уютный платочек 🙃 🙃 🙃
Я РОмашки вязала несколько раз, и косынку, и платки, и палантин.

silence_ri,
Карина, какой плед красивый получился! 👍 👍 👍 Просто королевский, нет, лучше! Это я не себя хвалю, а вас! И помните пледик у Виндзоров? Там вообще все просто на машине 😃 А у вас... Замечательный!
Надо еще вязать, теперь себе что-нибудь!
Еще раз можно убедиться, что Оренбургские узоры можно не только из пуха вязать, они прекрасны в любой пряже!

L_Svetlana, Окт 21, 2018

L_Svetlana,
Очень хочется и себе связать. Обязательно займусь! ) Изучу вопрос про пряжу, с чего начать лучше, и в путь)
Забыла добавить, ушло 240 гр на плед.

tatyanaKuznezova, Июл 10, 2018

tatyanaKuznezova, Попробуйте подвешивать небольшой грузик - 50-100гр.

Увидите сразу Разницу! Петельки станут ровнее и Вязание быстрее будет. И возьмите спицы покороче. Тогда петельки будут сами"лезть под руку".

L_Svetlana, Окт 21, 2018

L_Svetlana, Ещё мне надо дополнительные руки и времени побольше. Связала бы всё, что хочу. Планирую Хохлому-Мёд. Хорошего всем дня.

lora68, Дек 05, 2018
lora68

L_Svetlana, Ещё мне надо дополнительные руки и времени побольше. Связала бы всё, что хочу. Планирую Хохлому-Мёд. Хорошего всем дня.

Лариса, покажу вам палантин "Мёд", который связала Алдона

Меня заблокировали сегодня в ИГ, но, все проходит-и это пройдет! Переживем!
Мне всегда можно написать на почту harmony_2013@mail.ru

L_Svetlana, Дек 06, 2018

L_Svetlana, Очень красивый палантин, спасибо Вам

L_Svetlana, Дек 06, 2018

Здравствуйте!
Из серии "Оренбургская гармония", схема А2_2х2 на 25 зубцов. Альпака 750 м/100 г и меринос 4000 м/100 г - с мериносом мне альпаку было вязать не так скользко; спицы 2,25. Вес 253 г, размер 170х170. Ошибки есть, но всё равно нравится.

Светлана, большое спасибо за удобные и понятные схемы!

yulkauf, Дек 13, 2018

yulkauf, очень красивый платочек

yulkauf, Дек 13, 2018

🔥 yulkauf, Молодец! Красиво!

Авторы
Теги
Упоминания