Костюм крючком для Афродиты от Oscar de la Renta.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Благодарна всем Осинкам, выразившим желание вязать этот костюм!
DonnaFlora, Ely7, Olga0306, Smexa, stasya5, Tancha1259, Wiku+, Анастасия_Сабурова, Ирина52, Мария007, Пчелка2013, Рыжулька99 и Right!

Девочки и мальчики! Если есть желание присоединяйтесь! Буду очень рада.

И так, что известно на данный момент, если где-то есть неточность - исправляйте!

belosvetika

Белоснежный костюм от Oscar de la Renta. Crochet 2013..
Фото, мотив и упрощенная модель из ЖМ.
Альбом Костюм для Афродиты от Oscar de la Renta. Crochet 2013.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Для просмотра картинки на яндекс-фотках в большом размере нажмите внизу справа под картинкой слова В другом размере и выберете Оригинал В новом окне откроется большая картинка

По названию темы: Костюм для Афродиты - от Oscar de la Renta. Крючок. Типа пена белых кружев как морская пена для богини и все такое...
Хотя кружева лучше покупные пришивать, долго и муторно будет вязать самим, из тонких ниток тонюсеньким крючком... ИМХО.
Вся коллекция 2013г. Оскара просто фееричная. 👻 Если хотите, то можно посмотреть в альбоме Oscar de la Renta. Показ 2013

Спасибо за открытие темы. Мне очень понравился костюм, я буду вязать с вами.

belosvetika

Добавочка к Костюму для Афродиты 😏
Вот для желающих вязать кайму самостоятельно имеется у меня в запасниках такой вариант, думаю вполне может подойти
на фотохостинг → на фотохостинг →

Isima, спасибо большое! 😃 в данный момент "открываю" тему, переношу всю информацию.
Это моя первая тема, в которой я выступаю как хозяйка, я немного волнуюсь и стараюсь сделать все правильно!

К сожалению уже не могу поправить второе сообщение, в котором перечислены желающие вязать, но я рада, что в нашем полку прибывает!

Ну вот, вроде бы и все.
теперь приглашаю всех к обсуждению пряжи, размеров крючка и цветовой гаммы!

у меня есть мысль связать этот шедевр пряжей Коко (Vita Coco) 100% мерсеризованный хлопок 50г/240м, чуть позже выложу образец.

цвет думаю оставить как в оригинале - белым, хотя сомневаюсь, и иногда подумываю о молочном.

Тоже обязательно буду вязать, может к лету освобожу руки 😃

Я буду вязать из Ализе Дивы, уж очень мне нравится эта ниточка, крючки от 2,5 до 3,5. Можно для фантазийного кружева в тон подобрать Ализе Форевер (в половину тоньше). С цветом ещё не определилась. Скорее всего будет на фотохостинг → или на фотохостинг → А дети говорят, что очень прикольно будет из такой пряжи на фотохостинг →

Очень рады .Костюм интересен , тоже планирую ,но хотелось бы закончить одну блузку,а может и параллельно вязать.

Пока посмотрю, присоединюсь позже. Девочки всем легких петелек.

Костюмчик супер! Обязательно присоединюсь. Вязать буду из Анны Твист 500м/100 гр. цвет молочной.

Схемы Белосветки 1:1 подходят,можно начинать.Мне кажется ,что хорошо подойдут нитки Лили /Ярн Арт/ 100 г-450 м и Бегония 100г -338 м .Думаю Лили лучше.

у меня есть несколько вариантов ниток

на фотохостинг →
«Olimpias PETTINATO FING» на Яндекс.Фотках

Olimpias PETTINATO FING
Состав: 100% мерсеризованный хлопок
Метраж: 1000м/100 гр
Цвет: серо-голубой

на фотохостинг →
«Хлопок-газато» на Яндекс.Фотках

Хлопок-газато
Состав: 100% хлопок
МетраЖ: 1000м/100 гр
Цвет: натуральный белый

или
на фотохостинг →
Gruppo FIlpucci STEEL
Состав: хлопок, металл
Метраж: 2700м/100 гр
Цвет: темная сталь

буду скорее всего вязать крючком 1,75 мм, но нужно пробовать образцы, чтобы смотреть количество нитей. И мотать - мотать.

Right, Фев 21, 2014

Спасибо за открытие темки!
Планирую в будущем вязать подобный костюм, пока только присматриваюсь и разбираюсь...Вяжу крючком не так много, поэтому не совсем понятен принцип соединения мотивов. 😳

Right

... можно посмотреть принцип соединения мотивов

...а как их между собой соединять - сшивать или можно каким-то образом крючком в процессе вязания последнего ряда? Подскажите или отошлите где это можно посмотреть, пожалуйста... 😏 😈

Авторы
Теги
Упоминания