А что мы сейчас вяжем? Перекличка :-)))))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

fealo4ka, а где Вы схемку брали? Ну такое чудо)) У нас тоже бульдожка жила, тигровая.

Люся, вот держите, спасибо BarbieYal, 6й пост сверху
http://club.osinka.ru/topic-131094?p=10776157#10776157
на фотохостинг →

Спасибище! Я даже и не знала о такой темке

В творческом поиске.... Связала кардиган Pip от Ким Харгривс, довязала юбку из он-лайн "Юбочка - лето бежевого цвета", хотелок море , жду вдохновения!

Вяжу № 15 из Верена № 1 (2015). Нитки - купленная на ибэй шотландская шерсть 380 м в 100 г. Не брэндовая, без этикеток, похоже на небольшое производство. В реале цвет чуть более желтый
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Всем привет! Домучила плед, теперь вяжу себе платье. Спинку довязала, осталось перед и рукава 😊

Пытаюсь вязать пончо из разрезной на ленты старой норковой шубы. В итоге из полушубка получилось не большое пончо 50*100. На воротник и рукава не знаю чем довязывать. Вооот сижу и думаю купить пряжи или порезать старую кожаную куртку на шнурки.

| фото 2006 г

у кого можно спросить как связать розовую кофточку реглан для девочки 🙁 фото

mirra2012, в подфоруме "Вязание детям" есть тема "Вяжем реглан", там очень дельные советы.

Захотелось повязать шерстяной пряжей на толстых спицах. Взяла Семёновскую "Лидию" в 7 ниток и вяжу пуловер из "Феличе" за 2010 г. Спицы 4,5 кажутся брёвнами после детской болерошки на 2,5 из "Бегонии". А в прежние годы я только на 4,5 и вязала.

vicanromina зато свяжите быстро!
Я вяжу кардик, красного цвета с люрексом ⁉ , нитки неопознанные, хлопок какой-то, но подозреваю что с вискозой. Образец не изменился, интересно будут ли сюрпризы после стирки у готового. Красный немного не для меня, тем более люрекс... но цвет очень хорошо подошел к модельке, а я уж как нибудь подстроюсь!

Я недавно связала юбку крючком из ниток coco, осталось только сшить подъюбник. Сейчас начинаю вязать для племянницы в садик елочку амигуруми

Доброго время суток вам дорогие форумчанки, вот и у меня связался жакет для дочери "шалам", но увы только со 2ого раза, чтобы " хорошо сидел, с подгоном "

Авторы
Теги
Упоминания