А что мы сейчас вяжем? Перекличка :-)))))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

bamia, Окт 19, 2014
bamia

дамы! подскажите хорошее видео, где можно "въехать", как закончить вязание "помпонами". Связала пледик. Ну получается у меня стянутый край и все!

Только что закончила вязать плед помпонной пряжей,там вяжется 2 вместе,а потом одна петля вяжется из следущей нити" междупомпий",(как воздушная петля крючком),на спице 2 петли и они провязываются из уже следущей нити "междупомпий"вместе,могу только так объяснить

bamia, Окт 19, 2014
bamia

дамы! подскажите хорошее видео, где можно "въехать", как закончить вязание "помпонами". Связала пледик. Ну получается у меня стянутый край и все!

Только что закончила вязать плед помпонной пряжей,там вяжется 2 вместе,а потом одна петля провязывается в ту,что на спице,(как воздушная петля крючком) из следущей нити" междупомпий",на спице 1 петля и следующая на убавку првязываются вместе уже следущей нити "междупомпий",дальше опять 1, как водушная петля,и потом 2 вместе,могу только так объяснить

ВЯжу джемпер на заказ из кауни, модель "слизана" из Mango ))

Вяжу мужской пуловер из льна, на заказ, такой уже вязала мужу, а себе платье-тунику.

Привет, девочки! у кого-нибудь есть схема кардигана?если есть, дайте пожалуйста, очень надо! http://instagram.com/p/wWIzmdhGCQ/

| платье-труба

Добрый день!

Решила связать себе черное платье, но не могу понять как вязать вытачки на спине. Помогите пожалуйста разобраться.
Вот ссылка на схему платья: http://abcknit.ru/?p=3777

zajka3012, Дек 08, 2014
zajka3012

Привет, девочки! у кого-нибудь есть схема кардигана?если есть, дайте пожалуйста, очень надо! http://instagram.com/p/wWIzmdhGCQ/

посмотри он-лайн, там вяжут, что-то подобное

Всем привет! а я вяжу свитер с мопсом, мопс непосредственно принимает участие- контролирует "похожесть" на себя
на фотохостинг →

Планируется кофточка с кокеткой ирландским кружевом...Это передняя часть кокетки.Теперь думаю каким узором полотно вязать и как всё это соединить красиво - в процессе или вязать отдельно... 😇

на фотохостинг → на фотохостинг →

| Вяжу в сменах

Привет всем:) Вяжу сейчас доче на 6 лет платье из хлопка с люрексом (совсем чуть, надеюсь, не будет колоться), в саду у нас всегда жарко, потому даже это легкое летнее платьице вполне можно будет носить:). Само платьице - с Осинки, с вязания онлайн для детей, картинку с описанием сохранила себе, а тему теперь найти не могу:)))

| Ищу схему

Привет всем! Девочки помогите найти описание и схему шали Восток. Очень понравилась шалька, не могу найти.

долгое время просто читала форум на осинке, находила советы, идеи и схемы вязания. наконец-то созрела и решила зарегистрироваться. заранее извиняюсь, если будут ляпы.
вяжу уже не одну чалму. продаются на ура. постараюсь выложить фотографии.

подскажите, как выложить фотографии?

Связала доче свитерок из турецкой ланаголд (фуксия), осталось пришить рукав и научиться вставлять фото в темки.

Pavloff, Линария123, про фото здесь почитайте.

Авторы
Теги
Упоминания