А что мы сейчас вяжем? Перекличка :-)))))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Ой, девы, а никто не собирается свитерок подростку на осень вязать? Каким-нибудь несложным, но симпатиШным рельефным узором? А то я один закончила, надо другой начинать, а как-то не могу собраться с мыслями. Мозговой штурм для меня-такой мучительный процесс! 🙁
А так бы подстегнул кто 😳

Моглабы уже и начать.Мне мотивами и так страшно, а без отрыва так и подавно ⁉ Кину-ка я клич в онлайне.

Девочки, а можно и мне к вам присоедениться. Я вот такой жилет собралась вязать в подарок сестре, только из чёрных ниток. Мотивчики правда маленькие получаются, надо будет попробовать без отрыва нити. (может кто-нибудь уже пробовал подобные мотивы вязать?).
на фотохостинг →

Добрый день, девушки! Принимаете в клуб вязальщиц? Сейчас вяжу очередной топик летний - фантазирую 😃
Нитки новые - в магазине первый раз их заказали, вот и испытываю. Хлопок 80% и вискоза 20%. Турция, Nisan, Simay. В 100 гр - 200 м. Спицы 4, 5.

Вот кусочек топика http://s60.radikal.ru/i170/0807/6e/feaf1f490f5d.jpg

Вяжу сейчас платье из онлайн-темы http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=42422&postdays=0&postorder=asc&&start=0
На данный момент пока вот столько связала на фотохостинг → на фотохостинг →

Sama_po_Sebe, шикарная и филигранная скатерть получилась - уверена, что клиент будет в восторге! Поздравляю с окончанием вязания! 💟
mana, и платье и его хозяйка - просто красотки!
Оля_фламинго, симпатичный образец! Обязательно похвастайтесь всей "фантазией", когда закончите.

| .

mana, а в теме не выставляли этот промежуточный результат? Или я опять всё пропустила? А я решила к Новому году закончить Лауру Бьяджотти. Раньше не получается...(Мне надо разложить верх, а дома не дают.... 🙁 )

Нютёнок, спасибо за комлимент 😳 Стараюсь, но ниточек впритык, поэтому сейчас придумываю, как оформить горловину и проймы. Все думаю-думаю, уже третий день 😈

Vedma
Привет, землячка! Красивая моделька! Очень советую заглянуть сюда!
Техника вязания крючком без отрыва нити

Polundra, привет! Спасибо за совет, я там уже основательно полазила, много интересного для себя нашла. Уже даже первый ряд связался. 😃

Vedma

😋 вот и замечательно! 😏

Kolobosha, очень симпатичный жакетик получается и цвет - красивый! Так держать! 😏
Svetliachok, очень красивые шедевры!

Авторы
Теги
Упоминания