А что мы сейчас вяжем? Перекличка :-)))))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

А я сейчас вяжу жакет из "Сабрины". Начиталась "костылей", решила все по науке вязать. Со скрипом, по науке, получается. Думаю будет или полный пшик, или все получится. Это фрагмент спинки. Проймы три раза перевязывала, все с ажуром воевала, прошу прощения за качество фотки, но лучшего качества телефон не дает. А это болеро, которое уже не раз в похвастушках выставлялось
на фотохостинг →

А у меня сейчас в производстве кофточка тоненькая мохеровая небесно-голубого цвета (спинку четыре раза перевязывать пришлось), кофточка крючковая из мотивов черная с люриксом, ярко-красная летняя кофточка из ленточки и еще идей куча всяких, очень юбку хочется и жакет ажурный длинный на лето. А нитки храню в корзинке (те из которых сейчас вяжу), а остальные две полки в шкафу занимают и на антресоли в прихожей лежат. Эх, было бы в сутках 48 часов...

А я вяжу розовый свитерок из ВВХ за март 2006г. от Кати Грин, декоративную шаль и всем известную белую бабочку (половинка уже готова), а в проектах столько всего... ⁉ На очереди около 6 моделей из Ирэн (постепенно закупаю нитки, там ведь много жаккарда, а у нас, если нитки не купишь, пока есть, потом такие можно не найти) 📌 Так что лежащие нитки подстегивают очень-очень 😃

Секундная Стрелка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки!!!Взяла себя в руки - начала-таки кофточку! Вот эту. Только она у меня в трех цветах будет: белом, розовом и цвета полыни.

😈

Стрелочка может скините описание или схемку свитерочка, а!?.буду примного благодарна.

А я пытаюсь связать себе кофту из разных ниток и ещё на досуге повязываю шали крючком 😂 .Не надо ли кому шаль? 😳 ❓

Вы ищете заказчицу?У меня одна дама мечтает джемпер на заказ отдать связать....У меня нет возможности,увы!

😽Низкий вам поклон Стрелочка.

😃 Да, собственно, не за что поклон-то! 😃 (и можно на ты, даже лучше) 😃

Наденька,Вы молодец-я так Вас понимаю-когда я регистрировалась,все варианты ЛАРИСЫ-не проходили-ну не регистрировали и все тут-набрала имя-отчество-и прошло!Так что я тут тоже как старушка почти получаюсь....

Лариса Сергеевна, а девиз то Ваш... Получается, что плагиат, у меня такой же, а я тут не первый день 😃.

| вопросы по кардиганчику крючком

❓ а у меня в производстве кардиганчик. никто не вязал? а то есть пара вопросов??? ❓

KoNa,милая,это не плагиат,это действительно мой девиз по жтзни.....И потом,после безуспешных попыток-двухдневных,по-моему-когда я все-таки зарегистрировалась-я и не задумывалась-и не проверяла девизы других-но,если Вас задевает,могу сменить....здесь...

А я вяжу вот этот ( ном.5) , только изумрудного цвета. Правда мне кажется, что это на полгода работы 🙄
на фотохостинг →

Tatty, a у вас есть схема к этим замечательным свитерам?

Авторы
Теги
Упоминания