Janome CoverPro (часть четвертая)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Пока так временно наметила. 😂 По намеченным на машинке, наклеила малярный скотч, а сверху обычный на него, чтоб не стёрлось.

Распошивалка фэмили. Когда проверяли все заправили ( машинка б/у). Сейчас взялась дома и не могу победить заправку петлителя. Не тянется кнопка отключения петлителя. Видео смотрела, инструкцию читала, но какая-то я косорукая. Как ее правильно тянуть, может секрет есть какой?

Annanuta, Окт 14, 2021

Annanuta, по идее это копия janome cover pro. просто на себя тяните ручку параллельно столу и петлитель откидывается сам. Никаких особых усилий или приёмов. Может пружина заела и потянуть надо усилие? Странно, что не открывается

oxic, Окт 14, 2021

oxic, тяну и никак. Спасибо за ответ. Придется завтра нести в люди, помощь просить. Работала же пару недель назад, когда покупала.

Annanuta, Окт 14, 2021

Annanuta,
У вас распошивалка джаноме СР2. Посмотрите внимательно видео с заправкой их вагон на ютубе

ленчик-карелочка, я поняла, что моя как джаноме))). И ведео посмотрела. Я именно не могу откинуть петлитель, кнопку тяну и никак. Тяну, как в инструкции и на видео. Вот думаю или какая хитрость, или я косорукая, Завтра проверю ничего ли не заело.

Annanuta, Окт 14, 2021

Annanuta, снимите как тяните и что там у вас. Иголки подняты? Может цепляет где сам петлитель что-то. Посмотреть бы, на словах тяжело

Отчитываюсь. Оказалось, что при покупке, данную "кнопку" не трогали. Как-то без нее петлитель заправляли, чуть сдвигая. Сейчас будем разбираться, что с кнопкой, почему не работает. ( машинка б/у).

Урра, сделали, смазали. Кнопочка заработала.
Всем спасибо за советы и помощь

Авторы
Теги
Упоминания