Алина Кабаева...
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

И на Лизу Боярскую похожа с кудряшками...))

Ustin@, Мар 10, 2014
Ustin@

статус обязывает иногда выглядеть взрослее, чем она есть на самом деле.

А мне кажется, что одежда у Алины вообще очень возрастная. Все эти пиджаки, блузы с бантами. Хочется увидеть на ней одежду иного плана, не из шкафа Матвиенко и Слиски (образно говорю, не придирайтесь). Ведь все данные есть: и фигура, и спинку держит и внешность фактурная. Но иной раз посмотришь, тётка тёткой 🙁

Дело не в возрастной одежде, а в купеческом вкусе и стиле. Чтобы всего много да побогаче

Ustin@, Мар 10, 2014
[quote="Ustin@"]
Yoda

Немного выше на фото шикарная шуба, а в шубе "сорокалетняя тетя "..

шубы всегда, за очень редким исключением, делают из женщины тетку и дело не в женщинах, а в шубах. Когда уже наши женщины снимут эти кошмарные мешки, которые старят их лет на 10-20? Можно ведь сшить шубку мехом внутрь и тепло будет, и хозяйка не уродуется...

Ну шубы то разные бывают ....(хотя я не сторонник...и не любитель.... но есть очень даже ! )

Ирсен, Мар 10, 2014
Ирсен

Ну шубы то разные бывают ....(хотя я не сторонник...и не любитель.... но есть очень даже ! )

безусловно есть, но в 98 случаях из 100 на женщинах на улицах - это комарный мешок из норки или другой несчастной твари.

Это да согласна !

Yoda, Мар 06, 2014
Yoda

свежее, на премьере "Чикаго"

а я думаю, где я это платье видела

Мне на Алине больше платье понравилось, изящнее. Спасибо за тему! 🌸

Oksi5, Мар 10, 2014

Не поклонница Кабаевой, да и не буду никогда, но...

Oksi5

Дело не в возрастной одежде, а в купеческом вкусе и стиле. Чтобы всего много да побогаче

Про всех гимнасток, воспитанниц Винер, говорят, что они копируют её стиль. В том самом возрасте, когда закладывается стиль у девочек-подростков, в основном Ирина Винер и была перед глазами. Вроде Алина начала потихоньку отходить от этого, что радует.

Бобик

ТоваровЭд?.. Завмаг?.. Завсклад?..
И, главное, как будто не 2010-е годы на дворе, а 1978, когда лидером проката был фильм "Служебный роман". Фото - просто как кадр из этого фильма. Прям машина времени какая-то...

Это вы о чём? 1978 и соболя? Плиз, фото в студию.
Кстати, на этом фото она очень даже милая.
А по поводу блёсток, купеческого стиля и т.д. Не помню где, прочитала фразу по Дженнифер Лопес - если вы родились в Бронксе, и добились успеха (в том числе финансового), думаете, вы первым делом побежите покупать маленькое чёрное платье? Ничего подобного - вы галопом поскачете за бриллиантами и мехами. Эту фразу можно отнести к большей части дам России, получивших в своё распоряжение приличные финансовые средства. У некоторых со временем проходит, у некоторых нет. Алина пока в первую группу не переместилась.
Ещё где-то читала мнение тех, кто общался с Алиной - она удивительно доброй энергетики человек, фотографии этого не передают. Немного - видео, но кто общался в живую - в основном только хорошие отзывы.
Ну и напоследок, по поводу купеческого стиля и шуб 😃 Ответьте себе (не здесь, на форуме, а себе честно) - если бы у вас было столько денег, что вы могли пойти и купить себе шубу из соболя, и на вашем финансовом положении это никак не отразится, вы бы этого, конечно, не сделали 😃

tanja74, Мар 14, 2014
tanja74

... Это вы о чём? 1978 и соболя? Плиз, фото в студию. ...

Ну фото у меня никакого нет, извините. Я даже не знаю, кого именно фото от меня требуется - соболей, видимо?.. Извините, я в мехах совершенно не разбираюсь. Уж по фото точно не отличу, соболь там, норка или еще какой зверь... А про 78 год ответ в моей же цитате содержится, вы просто, видимо, не обратили внимания:

Бобик

ТоваровЭд?.. Завмаг?.. Завсклад?..

А у всех - нет, конечно, о чем разговор. И не только в 78.

tanja74

... Ответьте себе (не здесь, на форуме, а себе честно) - если бы у вас было столько денег, что вы могли пойти и купить себе шубу из соболя, и на вашем финансовом положении это никак не отразится, вы бы этого, конечно, не сделали 😃

Да почему не здесь-то? Я и здесь могу, без проблем - нет, я бы этого не сделала. Понятия не имею, сколько стоит шуба из соболя, и, честно говоря, не интересуюсь выяснять. Но уж норку приличную хоть сейчас по деньгам могу себе позволить, правда-правда. Но не покупаю и не собираюсь. Потому что я не люблю мех, не умею его носить, это не мой стиль и мне его просто не хочется. Так бывает, поверьте.

Бобик
Я не к вам обращалась - про купеческий не вы писали 😃 Вы про завмага 70-80х - я всё внимательно прочитала. Там стилистика другая, у Алины - именно купеческий, а не совковый стиль. Совок - это скорее к Матвиенко (хотя у неё тоже соболя имеются).
По шубе (немного не в тему) - норка - это так, её (достаточно приличную) сейчас многие могут позволить себе, соболь - другая категория. Те, кто могут позволить себе затак шубку, и не одну, из баргузинского соболя, на Осинку в основном не заходят. Ну и не в обиду будет сказано - вы себе норку смогли позволить когда? (Ближе к 50, как я понимаю). Тут уже менталитет меняется, так что я вполне вам верю, что она вам не нужна. Мне уже тоже не нужна больше - висит, не знаю, куда девать. Алине - 30, и в этом возрасте, заполучив нехилые финансы, отказаться от выпендрёжа практически нереально.
И так, для информации - баргузинский соболь и енисейский соболь. Норка, если это не Blackglama (блэкглама), нервно курит в сторонке.

Смешно читать про финансовые возможности, как оправдание безвкусицы. Если есть капитал, но нет вкуса или времени, нужно прибегнуть к помощи профессионалов. Согласна со всеми, кто считает Алину красивой женщиной. Очень обидно, что у такого бриллианта нет соответствующей оправы.

tanja74

И так, для информации - баргузинский соболь и енисейский соболь. Норка, если это не Blackglama (блэкглама), нервно курит в сторонке.

Ну ,девушки, заинтриговали 😊 В шубах вообще не разбираюсь. Стало интересно какие же шубки на Алине? В душе наверное каждая женщина в какой-то период хотела себе шубку.Одна купила, другая так и не купила , но и не перехотела.Третья перегорела. У нас в Крыму очень сложно носить, хранить и ухаживать за мехом. Погодные условия не нравятся норки, думаю и соболю тоже не подойдут 🙄 Но как только ударят первые морозы любая уважающая себя модница сразу облачается в меха. Бывает и в дождь не снимают.Некоторые носят до апреля месяца 😊 , это-то у нас на юге. 👻

Авторы
Теги
Упоминания