Алина Кабаева...
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

Фотографии с фестивалей художественной гимнастики "Алина" для маленьких гимнасток, которые проходят уже четыре года.

на фотохостинг → на фотохостинг →

анюшат, Фев 22, 2014
анюшат

Вот, кстати, персона (как бы правильно выразиться) неславянского типа.

вполне славянского. Балканского, я бы сказала

igol
анюшат
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вполне славянского. Балканского, я бы сказала

igol, ну сколько уже можно цепляться к словам.
Во-первых, я согласилась, что пример с Мирославой не совсем корректный.
Во-вторых, моя формулировка звучит так " персона (как бы правильно выразиться) неславянского типа". Я ни на чем не настаиваю, а как и Вы предполагаю.
В-третьих, уж извините, никуда не углубляясь, исходила из обывательски-распространенных мнений о славянском типаже.
В-четвертых, тогда давайте, наших правоСЛАВных братьев и сестер из Грузии и Армении тоже считать вполне себе представителями славянского типа.
Прошу прощения, что одно моё слово привело к засорению темы, дальше дискутировать на эту тему не буду.

анюшат, Мар 01, 2014
[quote="анюшат"]
igol

наших правоСЛАВных братьев и сестер из Грузии и Армении .

вы путаете теплое с мягким) одно дело гены и корни, другое - вероисповедание, никак не влияющее на гены и тип внешности. Поляки тоже славяне, но они - католики

Parizhanka

И "леопарда" она прямо очень любит в разных расцветках..

она может себе это позволить. У нее тот тип женщин, которых никаким леопардом не испортишь 😃. Его нельзя носить тем, кого он сразу дешевит и опускает до уровня панели. У Кабаевой тип положительный - красавица, умница, порядочная женщина и мать. Пусть носит своего леопарда сколько хочет, хуже он ее не делает, вот всякие рюшки-бантики однозначно в топку.

igol, Мар 02, 2014
igol
Parizhanka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

она может себе это позволить. У нее тот тип женщин, которых никаким леопардом не испортишь 😃. Его нельзя носить тем, кого он сразу дешевит и опускает до уровня панели. У Кабаевой тип положительный - красавица, умница, порядочная женщина и мать. Пусть носит своего леопарда сколько хочет, хуже он ее не делает, вот всякие рюшки-бантики однозначно в топку.

Сама А. Кабаева во всех интервью категорически отрицает наличие у нее мужа и детей (ребенка). Так что или порядочная женщина или мать ..

Диана-охотница

Сама А. Кабаева во всех интервью категорически отрицает наличие у нее мужа и детей (ребенка). Так что или порядочная женщина или мать ..

да мало ли что у нее там в самом деле в личной жизни. Кому какое дело? Я писала про типаж. У Кабаевой типаж - хорошая жена и мать.

Девочки, про личную жизнь давайте не будем 🤗 Я согласна, что леопардовый принт идёт Алине, но скорее тут не в социальном типаже дело, а именно во внешности. Есть такие девушки, которые легко выносят леопарда. Он их не пошлит и не забивает.

Ещё немного фотографий из Думы..

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

свежее, на премьере "Чикаго"

с Яной Батыршиной

Yoda

свежее, на премьере "Чикаго"

Чем меньше на Алине косметики, тем она моложе, интересней и симпатичней.И простой покрой одежды на мой взгляд ей больше идет. Простое коротенькое платье и красавица девушка. Немного выше на фото шикарная шуба, а в шубе "сорокалетняя тетя ".Но я так понимаю статус обязывает иногда выглядеть взрослее, чем она есть на самом деле.

Авторы
Теги
Упоминания