Как прясть?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девушки,а примерные цены и ассортимент можно?Спасибо

IaO, Апр 15, 2019

Тут немного больше фоток и лучшего качества, чем мои. И даже небольшая видео-нарезка.
.
IaO, трудно ответить. Цены от «недёшево» до «ооочень дорого».
Много крашеной шерсти, но и руном (овца и альпака) продавали.
Большой выбор спиц: addi, prym, knitpro, chiaogoo и т.д.
Всего 131 продавец!
Что конкретно интересует?

Люблю натуральные цвета.Я только учусь прясть,мне бы чего хорошо прядущееся(вот слово придумала!😂) для начала😃

Мошенница в ваших рядах
Здравствуйте!

Хотелось бы предупредить о мошеннице, которая переходит с одного сайта на другой, набирает заказы, берет предоплату и исчезает из поля зрения заказчиков. Здесь она зарегистрирована под ником lilitsalavat2018. Выставляет себя тонкопряхой, но на самом деле продает людям чуть ли не носочную пряжу по цене паутиночной. Никаким "люксом" и "экстраклассом" там и не пахнет.

Я не знаю могут ли тут модераторы заблокировать ее IP, чтобы она не смогла обманывать и дальше, но хоть так хотелось бы предупредить о мошеннице.
Тэги: обман, мошенница, lilitsalavat2018

Рубрика: Административное

Доступ к этой записи: видна всем

Источник: https://www.stranamam.ru/post/14094493/

это скопированно с сайта - думаю все узнали эту ТОНКОПРЯХУ?

IaO, Апр 15, 2019

IaO, было и натуральное. Например меринос 18-16-14 и даже 12 микрон! Была и другая овечья шерсть и руном, и кардочесом, и лентой. Так же альпака.
Я купила 500г смеси шелка с бамбуком лентой. (На фото справа)
Слева на фото руно альпаки и крашеный шёлк (сверху). Хочу перечесать вместе. Будет что-то вроде твида.
Фото второго дня:

Ерёмка, Апр 15, 2019

Ерёмка, здесь она была Lilit2018
Час назад именно на эту тему разговаривала со Светланой Логиновой. Она в шоке. Если захочет- сама поделится подробностями.
Я сама тоже из обманутых. А так хорошо всё начиналось...

Тему в Стране Мам открыла я. Как раз после разговора со Светланой. Она мне разрешила на нее сослаться. О истории с Элоной я тоже знала, но никакого разрешения с ее стороны не было, по-этому имя не афишировала.
Меня Лиля быстренько в ЧС отправила. А скрином моего отзыва с инстаграме так и пользуется. Хотя я его давно удалила.

Eремка,здесь тоже есть это фото,от 25 декабря

Seltsam, Апр 15, 2019

Seltsam, ты, видимо, единственная счастливица получившая заказ 🙄

Elona0304, Апр 15, 2019

Elona0304, только не понятно, на сколько мне посчастливилось. Во-первых, меня прям совесть мучает что я ее кому-то посоветовала.
А во-вторых... После вчерашнего разговора с Светланой боюсь что я все-таки неправильно посчитала. Сравнила с хаапсалушной пряжей (она 3000м на 100г). На глаз вроде почти одна толщина.

Seltsam, Апр 15, 2019

Seltsam, когда к свекрам едешь? Может ко мне завернешь?

Seltsam, Апр 15, 2019
теплыш, Апр 15, 2019

теплыш, она. Она же Лилия Ходыева. Конспирироваться начинает

Лилия Хадыева
Она же где-то Bagira

Авторы
Теги
Упоминания