Как прясть?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

славянка СПб, вы в СПб, как в нике написано?
Как-нибудь начну в гости напрашиваться

PejGeps, Фев 21, 2019

PejGeps, ну- да 😂 можете начать с группы ВК 😏

PejGeps, Фев 21, 2019
Любовь_М, Фев 21, 2019
Любовь_М

Доброго здравия всем! Вот такой аппарат у меня имеется и он меня не радует.

Здравствуйте, Любовь! А почему не радует? Хлипкий?

Любовь_М, Фев 21, 2019
Kuh, Фев 21, 2019
Kuh
Любовь_М
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, Любовь! А почему не радует? Хлипкий?

Черепаха - медленный аппарат. Именно такой. он без реостата.

Любовь_М, Фев 21, 2019

Любовь_М,
понятно! Спасибо! 🌸

как то странно мое сообщение раздвоилось:shock: уффф... как хорошо! я сама смогла удалить его

Девушки, вопрос не совсем о появлении, но связан с ним. 😃 Это на чем сидит при прядении? Я раньше сидела на краешке дивана. Естественно, со временем спина начинает ныть. После переезда встал вопрос, что купить под прядение? Экспериментировать не хочется, хочу сразу решение проблемы 🙄 Поделитесь, кто на чем сидит?

Seltsam, Фев 22, 2019

Seltsam,
Просмотрите!
Уже обсуждали этот вопрос-правда,я взяла широко,но точно найдете то,что нужно!Успехов!

Seltsam, Фев 22, 2019

Seltsam, это очень важный вопрос,я думаю без проб не обойтись.Рост человека, высота прялки, стулья все играет роль. Я пересидела на всем на чем
можно в доме. Софа и кресло мне не подошли. Подошли мне стул из столовой и садовый стул. Лучше всего по росту , положению спинки стула подходит садовый стул. Вот с ним и таскаюсь по дому, другой стул слишком тяжелый.

Seltsam, Фев 22, 2019

Seltsam,
Я тоже всякие стулья и кресла примеряла под себя, остановилась на дачном кресле, и теперь оно всегда подо мной при прядении

но обязательно подушечка под спинку

теплыш, Фев 22, 2019

теплыш, наши стулья двойняшки 😃 , у меня на ручке стула висит подушечка для спины. Значит не одна я такая. 😋

Sima2, Фев 22, 2019

]

Я на даче, тоже на таком пряду и вяжу.
Дома больше нравится работать в хорошем рабочем-офисном кресле, т.к. можно поднять-опустить по высоте, использовать все точки поддержки -подлокотники, подголовник, ещё и подушку за спину пристроить 😃 (в общем, как за рулём авто, на колёсиках и всё под руками 😏 )

славянка СПб,
На офисном мне прясть высоковато, на нем я сижу только за компьютером

Авторы
Теги
Упоминания