Как прясть?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Никак не упрошу дочку собирать шерсть с двух ее собак-акито,не пряли,как она?Тоже бы от наколенников и на спину не отказалась....

Lilit2018, Дек 05, 2018

Lilit2018, А где такой пух продают?

Пуховница, Заводчица мне прислала. Она у меня ПРялку, чёски и ОЙЯ купила.
Кстати, 2х девочек продают...

IaO, Дек 05, 2018

IaO, Акиту Гладила )) есть у нас Одна в городе... Но не пряла ещё..

Lilit2018, Дек 05, 2018
Lilit2018

Пуховница, Заводчица мне прислала. Она у меня ПРялку, чёски и ОЙЯ купила.
Кстати, 2х девочек продают...

Шерсть тех собак знаю, видела, щупала))) И собак тоже ))

IaO, Дек 05, 2018

IaO, Вы сделайте фото той шёрстки на расчёске, а рядом линеечку приложите. Вам сразу расскажут что из неё сделать можно 😏 😂

Акита, по идее, короткая. Но не короче моей дворняги, а ее я пряла 😏

Хвалена, Дек 05, 2018

Хвалена, Так Ваши Землячки мне и прислали! )))

Lilit2018, Дек 05, 2018
Lilit2018

Хвалена, Так Ваши Землячки мне и прислали! )))

так я узнала собак )))

Хвалена, Дек 06, 2018

😼Красавцы!!!
Теперь у меня есть целый кг пуха! Хвалена,

Коллеги, приветствую! Хочу поделиться. Вот, удалось проэкспериментировать. Сегодня получила счетчик для лески из Китая. Придумала приспособы для закрепления на табурете. Счетчик считает хорошо, погрешность примерно 2 м по сравнению с нидди-нодди. Мне показалось удобно так считать метры, так как не собьешься.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Здесь маленький видеоролик
https://cloud.mail.ru/public/HDAD/p8xVWgWP4

Ain, Дек 06, 2018

Ain, Класс!
Велосипедных нет - "Не сезон" говорят... )) надо такой чтоли попробовать... 🍳
Спасибо за фото и Видео!

Ain, Дек 06, 2018
Ain

Коллеги, приветствую! Хочу поделиться. Вот, удалось проэкспериментировать. Сегодня получила счетчик для лески из Китая. Придумала приспособы для закрепления на табурете. Счетчик считает хорошо, погрешность примерно 2 м по сравнению с нидди-нодди. Мне показалось удобно так считать метры, так как не собьешься.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Здесь маленький видеоролик
https://cloud.mail.ru/public/HDAD/p8xVWgWP4

Хотите, я открою Вам секрет как обойтись без дополнительных планок для закрепления измерителя?
Нижнюю деталь крепления развернуть на 180 градусов вокруг ее оси. Тогда можно без проблем крепить измеритель за нижнюю деталь струбциной сразу к столешнице, без дополнительных плашек.

сегодня проплатила Объявления в местной газете о покупке ОЙЯ до конца года. Завтра выходит уже Газета.
Кто хочет иметь Гребень - пишите... Можно в Личку.

Kuh, Дек 06, 2018

Kuh, О, здорово! Большое спасибо за ценный совет! А я крутила, крутила прибор, но побоялась применить дурную силу. А оно вон что, и не сложно можно крепить. 😂

Авторы
Теги
Упоминания