Творческий уголок Юлии Наталевич.
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы
| Творческий уголок Юлии Наталевич.

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Меня зовут Юлия, я живу во Львове и занимаюсь текстильными куклами.
Я делаю куклы под заказ, я делаю портретные куклы, и время от времени провожу выездные мастер классы.
Планирую в ближайшее время отснять несколько коротеньких МК, а в настоящее время уже создан большой видео МК на пять с половиной часов, с очень подробным изложением применяемой техники.
У меня на страничке есть коротенький презентационный ролик по этому МК.

www.doll.lviv.ua

Творческих всем успехов! 😃

| Анонс мастер класса 1-2 марта 2014 г, Москва

1-2 марта, как всегда совместными усилиями с творческим центром "Arts & Crafts", который находится в Москве по адресу пр-кт Вернадского 94, корпус 2, офис 9, состоится двухдневный мастер класс по ангелу с лошадкой.

Как обычно участницы получат заготовки куколок, одежду, волосы и подставочку. Присоединяйтесь! У нас всегда душевная и творческая атмосфера. С собой желательно иметь только пинцет, который нужен для набивки деталей куклы.

Участницы мастер класса, кроме всего, могут получить диски моего пяти часового МК по трем феечкам-кокеткам на льготных условиях.

Условия участия в МК 1-2 марта можно узнать заполнив форму на моем сайте в страничке "Контакты", либо просто написав мне на natalevich.julia(собачка)mail.ru

Авторы
Теги
Упоминания