Вязаные изделия от Notic
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Наташа, добрый день.
У Вас много чего интересного в теме, а кофточка с зайчиком на оригинал больше похожа 😃

Fish`ka, Апр 30, 2015

Оля, спасибо большое! приятно читать отзыв мастера!

Наконец-то я готова отчитаться по своим вязалкам. 1ый или 1ая на очереди барашка по МК Анжелы Феклиной. Высота 20 см, мягкая и пушистая. Связана из Лотос травка стрейч белого цвета и велюр NUBUK коричневого в две нитки. Связала еще в начале января, но сшила только сейчас. Расход - 50 гр белого цвета. на фотохостинг → на фотохостинг →
Второй на очереди Шуня по МК Светланы Перцевой. Высота от макушки до пяток - 79 см, сидя - 50 см. Очень ласковый и мягкий. Сидит самостоятельно. Расход - 300 гр Alize Softy Baby белого цвета. Связан крючком №3, набит синтепухом. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

За неделю связалась юбка крючком №2 из пряжи "Pelican" (100" хлопок). Идея взята из инета (к сожалению, не знаю автора, поэтому заранее - извините): на фотохостинг → А это мой вариант (фото не очень: делала их быстро, надо было успеть на почту, чтобы отправить заказчице): на фотохостинг → Длина 43 см, почти солнце, ушло 250 гр на фотохостинг →

К наступившим холодам я связала себе пуловер очень мягкий, легкий и теплый из Alize Angora Gold Pullu. Состав: 68% Acrylic, 10% Polyester, 9% Wool, 9% Mohair 235 yards / 50 grams. Ушло 250 гр, спицы №3,5. Описание позаимствовала на любимом сайте "Парижанка", модель TRICOT CREATIF PHILDAR №4543, но внесла небольшие изменения под себя. На фото не я, поэтому рукава немного коротковаты, сам пуловер мешковато сидит на худенькой девушке, а мне, с моим 48-50 и короткими руками, в самый раз. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В подарок хорошему человеку связала шапку "Буратино" по фото, сделанному в магазине в Тайване. Длина шапки - 116 см, поэтому можно использовать как шарф. Вязала на чулочных спицах №2,5 (чтобы не было шва) и пряжи "Лотос" от Камтекс черного цвета (расход 100 г) и Jeans от YarnArt серого и белого цвета (расход по 50 г каждого цвета).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот такие замечательные кактусята у меня связались к 8 марта по МК Светланы Комаровой на фотохостинг → Ушло 50 г пряжи Лотос травка стрейч от Камтекс и немного белого ириса на отделку.

Давно засматривалась на котоподушки (видела фото в инете) и решилась связать. Во-первых, накопилось много остатков пряжи (носки и шали я не очень люблю вязать), которые надо ликвидировать, тем более что участвую в проекте Интры "Минус 7". Во-вторых, хороший подарок к 8 марта получился.
на фотохостинг → и на фотохостинг → . Размер 37 см на 37 см, ушло 480 гр пряжи ( в основном полушерсть). Вязаная наволочка снимается, чтобы можно было постирать, а саму подушку почистить.

Сегодня я наконец-то могу показать свой вариант модели Ivalua из зимней Верены 2015. Вот модель, перед:
на фотохостинг → Спинка: на фотохостинг → Я внесла свои изменения: 1. Манжет сделала небольшой, т.к. люблю рукав 3/4. 2. Низ переда и спинки сделала обычным, одинаковым по длине. 3. Сократили ширину спинки, т.к. мне не нравится широкая, к тому же для моей комплекции не очень удачный вариант. Решила дополнить свой свитер митенками с кружевом. Вот что получилось:
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →
Вязала из пряжи Alpaca d'Italia (от Seam) в три нитки, спицы №3 (резинка) и №3,5 (верх). Расход 600 г. Вязала из этой пряжи впервые, понравилось, как ведет себя пряжа: ровно ложится, шелковистая на ощупь, но носить немного колковато, но терпимо.

Давненько я ничего не показывала. Из большого сейчас заканчиваю chalkstone by Isabell Kraemer из пряжи BC Garn Selba. Связала спинку, перед и рукава, сейчас все собрала на круговые спицы и заканчиваю вязать реглан.

на фотохостинг →

Последний раз салфетки я вязала лет надцать назад, а вот в этом году на отдыхе не устояла (решила отдохнуть от вышивки), взяла крючок и нитки, благо было где купить. Вот что получилось из ниток Пеликан от Vitы: одна большая и шесть поменьше: на фотохостинг → и на фотохостинг → из семеновской пряжи получилась вот такая салфетка на фотохостинг → и 6 подстаканников на фотохостинг → из Розы от Vita вышла еще одна вот такая: на фотохостинг →

После долгого перерыва показываю новые салфетки, вернее 2 салфетки связаны по одному описанию Splendid by Patricia Kristoffersen. на салфетки пошло 50 гр (1 моток) Пеликан от Vita, из остатка связала две молявочки для скрапа. Не смогла сфоткать их вместе, т.к.к первую тут же купили.
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания