Очарование будущим...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Представляю свои работы на ваше обозрение, осиночки. Что- то уже накопилось, что-то на стадии создания, а что-то придумается в будущем... Сама еще не знаю что... Заходите! Буду рада! 😏

Все картинки темы

Одеяло было первым "произведением" в лоскутной технике)) Изначально планировалось большое на полутораспальную кровать покрывало. Но потом "вдруг" наступила зима и получилось такое вот небольшое зимнее одеялко 😃

Носочки для малышастиков

Вот такие веселые и яркие греют своих обладателей 😃

Еще одна юбочка. Из прошлых лет))

А на днях мы с сыном развлекались - сменке тоже должно быть весело 😃

Доделала! Как-то у меня все малюсенькое получается)) Костюмчик полушерсть до 3-х мес. Исключительно для мальчика)

Скоро уже придет лето все-таки) И у меня расцветают первые платьица...

А это гулятельный кардиганчик для джентльмена) Он хоть и вязаный но шитья в нем тоже хватает))

Очень хочется уже зеленых листочков)) Лето все-таки придет, я знаю)) А пока зеленое платьице 😃

Сегодня утром было такое солнце! И платьице получилось такое же солнечное!))

У нас первая гроза в этом году! И значит скоро зацветут настоящие ромашки! 😃 Ну а пока ими можно полюбоваться на ткани))

очень милые детские наряды. Простые, но привлекательные, вот именно такие вещички и должны носить маленькие леди и джентльмены!

Fantagiro, Апр 29, 2015

Спасибо, Fantagiro) Для меня придумать простое гораздо сложнее, чем...сложное)) Пардон за каламбур))

Janni, Апр 29, 2015

В сиреневую пору сиреневое платье))

Перед Новым годом родилось вот такое нежное платье. И моя проба пера в цветоделии 😃

Цветок, просто великолепен!
Платье действительно очень нежное, уверена хозяйка в восторге.

P/s. Лоскутное одеяло покорило.

Авторы
Теги
Упоминания