Машинная вышивка: всё, что не вошло в специальные темы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

mahony, Авг 12, 2017
mahony
mahony
читать дальше

Djona, что и требовалось доказать!

Никому из профи или "профи" никогда в голову не придёт, что кто-то кинется писать на форум о проблемах с машинкой не проверив заправку нити и челнок. С чем вас и поздравляю.
Что там ещё требуется доказать?

Djona, Авг 12, 2017

Djona Поздно прочитала просьбу о помощи. У меня та же беда, с этой же машинкой, бывает механизм держателя шпульки с 3-й попытки на место становится, уже и руками проверяю, но не всегда срабатывает, а если учесть что надо открутить игольную пластину, то "вооще" Oppa! жесть полная. Мы ни одни такие, я уже читала жалобы на этот узел, этой марки и от других. Визуально этот перекос не виден, и на маленькой скорости машина его не замечает... Самое странное бывает он сбивается при замене шпульки, когда игла не поднята в самую верхнюю точку, поэтому шпульки меняю как хирург, ни одного лишнего движения. У меня на машинке игла не останавливается в самой верхней точки... Читает флеши только transcend 4 gb... Я тут помощи просила (может как то настройки изменить можно) , так мне начали рассказывать о том что у них читает всё... и это я неправильная.
ps. Не обращайте внимания ни на кого. Удачи в работе!

nnn_nata, Авг 14, 2017

Спасибо!!!

Авторы
Теги
Упоминания