Платье "Отличница" крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем такое замечательное платье
на фотохостинг → на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея 159220 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка, расход пряжи и размер вашего изделия.
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Creator Наши воплощения в теме и в альбоме на Пикасе

Все картинки темы

Сзади на горловине маленький вырез, застегивается на пуговицу.

И еще хайратник связала к платью Smile
на фотохостинг →

Юлия Игнатьева, как красиво Держите меня семеро! Ах, как чудесно будет! И оформление фото просто супер Это супер!
Девочки, кому обещала схемки, простите, совсем не было времени: дочь дома болела, а начальница в больницу как раз попала, так что ни дома ни на работе не удавалось нарисовать. Надеюсь за ближайщие 4 выходные нарисую.

19vikki86, спасибо большое! Embarassed

Юлия - просто изумительное платье!

Вяжу потихоньку я свое платьице
Фотографии в альбоме «К школе» Виктории Шляхиной на Яндекс.Фотках

На юбочке у меня 46 ракушек получилось, поэтому медленно вяжется, но юбочка точно будет пышная, как я и хотела. Много пряжи "кушает" юбка: на 13,5см длины ушел один моток(100гр.), при том что на имеющуюся верхнюю часть ушло меньше пол моточка. Переживаю хватит ли мне 400гр? ведь еще и рукава вязать Shocked

19vikki86,как дойдете до оката рукава,кликните,а то я застряла без схемки((((

я из-за тяжести юбки уже пожертвовала пышностью, как начала 1,75 вязать, так уже и продолжаю.
Степень готовности как у Виктории Smile

девочки, а если вязать из небесно-голубого и белого, будет смотреться, как думаете? а то лежит ирис....

Девочки, я победила проймы и рукава Very Happy . с проймами все просто получилось-оставила по 4 раппорта узора с каждой из сторон, далее сократила по 2 раппорта с каждой стороны и получила необходимую глубину проймы (примеряла к платью, кот. дочка носит). С рукавом чуть сложнее. Набрала сразу 55 петель(такое количество мне понадобилось, чтоб не делать прибавки). Провязала несколько раппортов узора вверх по кругу. Далее постепенно сократила почти 2 раппорта, получилось узковато. тогда я взяла по окату рукава по кругу провязала два раппорта узора и УРА!!! Very Happy Результатом довольна, хоть и не совсем как в оригинале. На фото один рукав уже с обвязкой по кругу, а второй еще нет. Сегодня довяжу рукав и сфоткаю на дочке. Останется только юбочку домучать и воротничок с рукавчиками обвязать Very Happy Если кому нужны схемы пройм и рукавов- пишите я нарисую Oppa!

можно и на молнии.

я я жду схемы Sad

Я бы сделала пуговку Smile Молния, даже очень деликатная, на спинках моих чуть - чуть натирает, особенно если сверху одеть что-нибудь. Дети капризничают и не носят такие вещи.

Девчата,может кто поможет со схемами проймы и оката рукавов,совсем с ними не дружу(((( Embarassed

Авторы
Теги
Упоминания